Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kim225

Посетители
  • Публикаций

    6 047
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент kim225

  1. Фраза есть всегда, независимо от того кто в пати. Маретари, чтоб отправить в Тень всю гоп-компанию как смогла восстановила древний эльфийский ритуал. Достаточно послушать диалог перед отправкой на место назначения. Скорее всего об этом и речь Торпора.
  2. Вряд ли. Скорее ограничатся парой уникальных для каждой расы квестов (в лучшем случае). В DAO конечно кое-какие потуги были, но там имелись предыстории, которые немного влияли на отношение НПС к стражу.
  3. Я тоже так хочу.... а ноябрь так далёк(
  4. Salaar, Вив нас на бал/вечеринку пригласить должна, там с ней и познакомимся. Вряд ли она в такую даль сама поедет чтобы в камере передать приглашение)))
  5. Не, ну я к тому, что запросто поделилась бы инфой со своими, а на буржуйском сайте точно не стала бы выкладывать подобное.
  6. Справедливо. Вряд ли каждый покупатель подписал договор о не разглашении)))
  7. Что сделано, то сделано. Единственное, что упорно не могу понять, чего ради сие надо было на социалке публиковать? Это кто ж такой сам себе злобный Буратино?
  8. Я не знаю что это, но оно просто омерзительно прекрасно))) Нижний ряд картинок просто отрада для глаз.
  9. Ой-ей! Да будь он хоть трижды неофициальным мимо не пройду *уволокла в коллекцию*)
  10. Хм... странно... Заявку оформляла, но приглашения не получала... ерунда какая-то. Ну ладно, нет так нет))) Спасибо)
  11. И меня))) Я волшебное слово знаю - пожалуйста!
  12. Sam, живу в Белгородской области)). Хм, ачивки на месте по-прежнему.... Ничего не изменилось...
  13. Не знаю. Я те вообще плохо помню. Ща наскриню, на всякий пожарный и зайду/выйду. О результате сообщу дополнительно.
  14. Моя не понимать почему так :dntknw: . Все ачивки на аглицком...
  15. В Origin => учётная запись и конфиденциальность =>история заказов. Возможно там указано. У меня указана сумма и запись "заказ в обработке"
  16. :-$ оу... благодарю))) Филатова? Если Леонид Алексеевич, да)))
  17. Теперь опасаюсь вдруг игру продадут с аглицкими титрами.. Я ж языка не знаю((
  18. С меня сразу всю сумму сняли, заказывала в первый день. Игра тоже блёкло/серой выглядит. ХЗ от чего это зависит.
  19. Возьму Варрика с собой в обязательном порядке. Ооочень охота его комментарии на тему послушать)))
  20. Профиль => мои достижения, там показывает по ME3 и DAI ачивки
  21. Вроде всё на месте пока. Не-а. Избегаю подозрений в подлоге и дезе)))
  22. Действительные. Я ж специально со своим ID картинку запилила.
  23. В Origin. Если есть предзаказ наводишь мышку на картинку и там они, родимые. "Посмотреть всё" и
×
×
  • Создать...