-
Публикаций
6 047 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент kim225
-
Ну так и я о том же))) А Страж своё дело сделал, Страж может уходить....
-
Корифей вполне может "козу на возу" сделать...
-
Мне как-то всё равно будут или нет. Меня и супер клей предыдущих игр не нервировал, но если сделают будет приятная мелочь. Колчанов, кстати, в демке тоже не было, их потом присобачили...ну так разрабы говорили)))
-
Думаешь будут в игре? Скорее для крутости нарисовали, не более.
-
Ну-да, недурная... корма))) Шок контент: НОЖНЫ!!! :blink:
-
На то он и секретный, чтоб.... опачки! СЮРПРИЗ!!!
-
Если будет просто упоминание без присутствия тела... По-мне, так вполне нормальный вариант.
-
Ну так. Собаки баблозагребаки. Нормальные люди бесплатно работают.
-
Угу. Свадьба героя в финале "Маски предателя" была для меня полнейшей неожиданностью. Ожидала чего угодно... но уж точно не такого. До сей поры не могу понять понравилось мне или нет. Как-то... внезапно это)))
-
Эвоно... Как всё запущено-то
-
У меня подписка на этот канал))) С удовольствием пересматриваю время от времени)))
-
Одно слово: Шепард.
-
Что есть то есть))) Серия про ловушки с участием Зевки, Ала и Огрена до сих пор неимоверно доставляет)))
-
Сама пищала вчера, когда увидела))) Умеет человече обрадовать.
-
О..я не... это... *вытирая слезу* КРАСОТА-ТО КАКАЯ!!!!!
-
Иногда я думаю, что он гей потому что красавец :rolleyes: Кстати, Sam, будешь ждать пока остальных представят, чтоб шапку 100500 раз не переделывать?
-
Пф... кто бы сомневался. Уважили папу Гейдера)))
-
Угу. Осталась только эта парочка. Так что ждём-с на днях))) Но Дорька, конечно, красавец получился... И костюмчик недурной оттяпал. Вот ведь стиляга)))
-
Thinvesil, почему мало? Остались двое. Завтра или послезавтра будет полный комплект)))
-
Был так был. Значит, раньше внимание на него не обратила.
-
Меня порадовал штык-нож на Бьянке)))