-
Публикаций
6 047 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент kim225
-
Недолго... Яд своё дело знает....
-
- Упорная и прыткая к тому же... Но быстро умерла.
-
*ехидно ухмыляется* Если вам так угодно, да..
-
Не, я не участвую. Сегодня жертва гадкая попалась, упорно не желала умирать, ещё и кровью заляпала... Ненавижу!
-
*вздыхает* - Шант, по крайней мере, честен, за что люблю его. А с этими товарищами ухо надо держать востро.
-
Или на сходку очередную убежали... иль ритуал какой-то запилили . Маги...что тут скажешь.
-
- Вот-вот, чего и опасаюсь.
-
*заинтересованно тянет шею* - Что пишут?
-
*улыбается* Ой, простите... мысли вслух. Я не хотела вас ничем обидеть.
-
*задумчиво* Быть может смазать ухо ядом.. э-э-э. вернее, маринадом... Я знаете ли мастер в изготовлении ядов.. точнее, маринадов...
-
*осторожно покосилась* Кхм, в свете недавнего поедания вами эльфа.... не могу сказать ничего определённого... уши мне пригодятся...я к ним как-то привыкнуть успела и полюбить.
-
Упс.. my mistake
-
Шант, я почему-то думала, что моя персона у тебя в игноре
-
Ну вот. так всегда, стоит только вечер пропустить... Я так не играю..
-
Ширра вернулась?
-
*ворчит* Глаза кровоточить устали...
-
Браска! Забыла что он у меня в игноре... :rolleyes: Ничё так... миленько...
-
А куда его карточка делась? Чегой-то нету в топике. Хоть глянуть краем глаза...
-
OMG! Помню как сейчас тот страшный день когда его услышала... Хуже голоса г-на Ленькова (я-то, наивная, думала, что хуже просто не бывает, ан нет)
-
Дарра пишет скоро будет бета Keep.
-
Что верно, то верно. БИО сами говорили, мол,понимаем, что моддинг повышает реиграбельность, но вряд ли разработчики движка пойдут на такой шаг.
-
Ей-ей, не знала плакать или смеяться.
-
На прямые вопросы не отвечают, только на дурацкие и наиболее безопасные. Меня больше порадовал вопрос-ответ такого типа: фан : А будут ли в DAI дочери Флемет?Лейдлоу: Я думаю, что могу сказать без опаски, по крайней мере одна будет принимать участие (подсказка: это Морриган).
-
Терзают меня смутные сомнения, что кастомизация перса всё же будет. Ибо, судя по твитту Дарры, мы сможем создавать своего персонажа, выбирая пол, лицо (будет куча ползунков), расу, класс и некоторые другие вещи тоже.
-
Марк Дарра о создании персонажа в редакторе https://twitter.com/BioMarkDarrah/status/405353860673191938