Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kim225

Посетители
  • Публикаций

    5 300
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные kim225


  1. Подкованный волк/медведь/рысь/кто-то там ещё, фигня. Меня больше всего добивает, что в игре за викинга и про викинга есть лишь один сет брони викинга - сет Ворона. Да, знаю о трансмогрификации, но сам факт отсутствия более-менее аутентичной брони меня печалит. 

    • Like 3

  2. У меня во время боя взмывал в небеса, в Ирландии внутри дома Христа, с какой-то башни при попытке спустится по стене, после очистки сундука, теперь вот в Форнбурге после выхода из дома перед поездкой в Англию. Финал фатальный. Один раз после удачной рыбалки телепеулись, но удачно приводнились и не сдохли. Обычно сие сопровождается моим комментарием: "Меньше мухоморов жрать надо.. "

    • Like 1

  3. Пф... Я так надеялась, что баг со спонтанной телепортацией вылечат. АН нет. Сегодня мой Эйвор, узнав, что предстоит весёлая поездка в Англию понял, что совсем нет желания покидать  Норвегию. Картина маслом: Сигурд: "Мы едем в Англию! ". Эйвор:" Англию?! " Внезапно викинга накрыла череда видений будущего. "Ну на хер... Сигурд, удачи, брат. Даг, дерзай. " тихо произнёс Эйвор и бесстрашно шагнул в небо... 


  4. Я на плойке играю и каирны с удовольствием собираю. Мне такие вещи действительно нравятся и с геймпадом, думаю, это действительно проще сделать. Турниры выпивох не люблю и выполняю только если в сюжетках есть. 


  5. Каирны мне нравятся. А вот беготня за листиками некоторыми выбешивает. Надеюсь, что тот кто сие придумал в посмертии будет вечно за ними гонятья по адской полосе препятсвий. 

      PS Бой с бешеной землеройкой  идет отдельным пунтом ненависти ибо застревал и приходилось начинать все с начала. 

    • Like 1

  6. Юбисофт во всей красе. Цирк уехал, а клоуны остались. То бишь, праздник закончился, а вражины нпс остались и агрятся на Эйвора. Убить окончательно и бесповоротно нельзя, и спокойно через праздничную зону теперь не пройти. Теперь и дома нет покоя... 😒 На хрена так делать? 


  7. У меня уже возникло желание принести жертву дабы добавили нормальной, более реалистичной, викингской брони. Хотя, для меня внешка  сета Ворона после первой модификации вне конкуренции. Так и хожу в нём и, не смотря на обилие разных ездовых зверей, езжу исключительно на лошади (покупаю ирландского Цыгана, который белый с пятнами и простым седлом и только на нём катаюсь). И драккар как был, так и остался по умолчанию. Цыганщины в игре слишком много, как по мне.

    • Like 1

  8. 3 часа назад, Tauriel сказал:

    Сделали челлендж на лук, а он (челлендж) не работает. 5 дней фиксили - не пофиксили. Просто выключили до его завершения. :react_roshevernon:

    Не удивлена ни разу. Они в игре добавили ветки навыков с последним патчем, а верхний капс снять забыли. То бишь вбухивать туда очки навыков бесполезно ибо урон ближнего /дальнего боя/способностей/огня/яда, устойчивость, уровень здоровья не меняется. Хорошо хоть очки мастерства работают. Казалось бы, элементарная вещь, тем более уже была такая же шняга с предыдущими добавленными ветками перед выходом Гнева друидов, однако ж.... Дискотека на граблях. Мне то по фиг, но смысл в таких "добавках"? 🤔

     


  9. "Бойтесь своих желаний". Помнится, на официальном форуме кто-то жаловался, что бедняга Эйвор не может спать на своей кровати в Ирландии. Почему я об этом вспомнила и к чему первое предложение? Теперь при перемещении в Ирландию викинг решил отоспаться за все прожитые годы (бесконечная петля засыпания). Квесты Беофульфа и берсерка так и не появились, как телепортировались так и продолжаем, иконок рун и бафов/дебафов нет. Что чинят - не понятно. С ужасом жду осаду. Каких багов ещë осыпят... 


  10. 3 часа назад, Сильвен сказал:

    А, то есть, не обязательно быть в инвизе,  так сказать? Можно и во время боя?

    Я сейчас как раз завалила одного на самом севере карты, где он что-то охраняет, ух. 

    Не обязательно быть в инвизе. Да и как ты к этой вечно парящей твари незаметно подберешься:) 


  11. 1 час назад, MediAsylum сказал:

    Тут скорее всего станет еще больше похож на Одина, который и так выглядит старше.

    Один уже стар как говно мамонта (по моему глубокому личному убеждению, у Эйвора  дожить до старости шансов ноль целых, хрен десятых) . Меня промежуточный этап интересует. 


  12. 7 часов назад, just jessica сказал:

    Кстати, что бы не разбиваться, там вроде пассивка есть в навыках

    Мягкое приземление не спасает если викинг буквально грянется с небес на землю))) Да и болтает там по карте долго, можно умереть на другом конце карты. Но какие виды... 

    • Haha 1

  13. У меня тоже вечно дождь при загрузке. Утешаю себя одной мыслью "Это ж Англия..." Одно только хорошо: починили возможность делать быстрые сохранения после повторной загрузки, а то с некоторых пор после предпоследнего патча, Эйвор освоил телепорт на небольшие расстояния в самый неподходящий момент. А если сие происходит на высоте, то аки Сюнин взмывает в небо и наслаждается видами, после чего падает на мать землю и помирает, а я, матерясь, перигрываю очередной кусок, порой, приличный ибо автосейвы тоже не работают (игра их тупо не делает). 


  14. Народ на форуме опытным путëм нашëл одну из причин - эффект пира крашит игру. Некоторым помог переход на аглицкий. У меня вроде работает, но "Путь берсерка"  и "Легенда о Беовульфе" благополучно не появились. Письмо не пришло и в списке заданий пусто. Патчами решили сломать основную игру, по ходу. А жаль. 


  15. 5 часов назад, bol сказал:

    Хотя бы его брат мог на него повлиять

    Повлиять в этом тандеме мог Ивар на Уббу. Убба на Ивара - вряд ли. Но Ивар хорош, ëтун его побери. Персонаж удался на славу. История братьев Рагнарссон и сюжетка Восточной Англии мои личные фавориты. 


  16. 51 минуту назад, nata77-72 сказал:

    Можно попробовать игру переустановить или в настройках графики поставить на качество. Если много сохранений,  то удалить, оставив несколько. Еще как вариант, если игра на диске, переустановить без патча при отключенном интернете. Играю попеременно на старом и новом боксе, на обоих приставках с игрой все нормально, на новом выглядит на порядок лучше.

     

    Разобралась уже, но за советы спасибо. Одно, блин, "битое" быстрое сохранение и столько трудов едва не пошли прахом... Вдвойне было обидно, потому как игра понравилась. 


  17. Эх, не судьба мне пройти игру. Внезапно вокруг Эйвора стала исчезать растительность. Думала в консоли что-то барахлит, но в других играх всë в порядке. Видать закончу на тытубе:(


  18. А мне прямо контрольным в голову стало посещение Эйвором его родного дома в прологе. "Дом. Нет... он был здесь когда-то." Вот застряло в голове и всë тут. Понравились многие события (как сюжетные, так и "мировые"). 


  19. 6 минут назад, MediAsylum сказал:

    У этой тактики есть и минус - в этих самых записках вскрываются всякие нестыковки сюжета, они как-будто просто валяются гигантскими спойлерами, в расчете на то, что Эйвор читать не умеет :)

    Ничего не могу с собой поделать:) Хотя в крепости не лезу (разве что в диверсионных целях, там тихо спрингалды расковырять, котлы с маслом подорвать), но да, на спойлеры нарываюсь порой. Тогда делаю вид, что не читала/еë тут не было:) Что тут сделаешь... 


  20. Прохожу так, как мне нравится. Прежде чем соваться на другую территорию имею привычку еë изучить, чтоб в дальнейшем знать где и что, заодно записки найденные почитать для беглого ознакомления с здешним раскладом. Разведка для меня всегда была важна. Постгейм дело десятое. 

×
×
  • Создать...