Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Irikah Krios

Модераторы
  • Публикаций

    1 916
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент Irikah Krios

  1. Irikah Krios

    Креатив: Андромеда

    Выкладываем понравившиеся вам чужие работы по игре Mass Effect: Andromeda. Для обсуждения авторского творчества форумчан открыта творческая лаборатория. ВАЖНО: Выкладывайте изображения в форматах JPEG или PNG. Большие подборки скрывайте в спойлер. Подписываем работы. Стараемся избегать повторов. Пролистайте соседнюю страницу.
  2. Irikah Krios

    Скриншоты: Андромеда

    Делитесь своими самыми грандиозными моментами из Mass Effect: Andromeda. ВАЖНО: Выкладывайте скриншоты в форматах JPEG или PNG. Большие подборки скрывайте в спойлер.
  3. Наши АнтиДостижения Местечко, где можно поделиться своими неудачами в Мультиплеере. Подорвали себя осколочной гранатой в самый ответственный момент? Заблокировали друг друга в дверном проёме и оба бездарно ангарские копыта откинули? Оставьте здесь свою историю, видео или скриншоты на память.
  4. Наши Достижения Местечко, где можно похвастаться своими достижениями в Мультиплеере. Забили локтями крогана-наемника в тёмном углу или прокачали 10-й Мститель. Не важно. Оставляйте здесь скриншоты, истории, видео и всё в таком духе.
  5. Irikah Krios

    Гил Броди / Gil Brodie

    Гил Броди / Gil Brodie Раса: Человек Должность: Старший инженер SR "Буря" Озвучка: Gethin Anthony Гил Броди - талантливый инженер-механик, прибывший в Андромеду в числе колонистов ковчега "Нексус". Родился и вырос на Земле. Сирота. Несмотря на то, что он не посещал школу, Гил был весьма одарённым мальчиком, и уже с десяти лет пробирался на местную свалку, где копался в двигателях старых шаттлов. Со временем был пойман и "приговорен к постоянной работе". Работая в многочисленных колониях Млечного пути, благодаря своим нешаблонным методам в инженерии, привлёк внимание турианки Ветры Никс, которая уговорила его присоединиться к "Инициативе Андромеда". Гил, конечно же, утверждает, что выиграл билеты у Никс за игрой в покер. Интересные факты: Автор персонажа - Neil Pollner. Изображения Видео
  6. ПЕРСОНАЖИ Обсуждение персонажей. Расовый выбор и классы. Азари Ангара Кроганы Люди Саларианцы Турианцы *** beta testing
  7. Irikah Krios

    Впечатления от игры

    наши впечатления от игры Здесь обсуждают одиночную компанию, оставляют рецензии и просто делятся мнением. Если играете в мультиплеере, то добро пожаловать. Проблемы с "железом" и багами решаются в специальной теме. И традиционные вопросы по прохождению игры.
  8. Начала тестить этот ваш ApexHQ. Купила команду салариков, отправила на задание "False Flag", получила 25 рейтинг. Пиу-пиу. Смысл, без игры на руках, абсолютно не ясен.
  9. Планируется, конечно. В ближайшие дни.
  10. Обсуждение технических проблем лицензионной версии игры. Обсуждаем и решаем возникшие проблемы. Системные Требования Вопросы связанные с подбором компьютера - сюда, пожалуйста. Вопросы касательно программы Origin - вот здесь.
  11. Зависит от религии, я полагаю. Может статься, что она верит в какое-то нечто по всем заветам старины Говарда Филлипса; да и вообще - "мистицистка". Средний игрок такое оценит. Э-ээ, ну, месяц назад GameInformer (или кто-то из банды) скидывал информацию о экипаже "Бури". Там говорилось - science officer. Нет, ну хотите в роли второго пилота - значит есть за что.
  12. Irikah Krios

    Суви Анвар / Dr. Suvi Anwar

    Доктор Суви Анвар / Dr. Suvi Anwar Раса: Человек Должность: Офицер научного отдела SR "Буря" Озвучка: Katy Townsend Суви Анвар состояла в научно-исследовательской группе ковчега "Нексус". Блестяще разбирается в таких научных областях как астрофизика и молекулярная биология. На собеседовании указала, что выросла в "большой и шумной семье", в которой было пятеро детей; где мать-нейрофизиолог и отец-математик с ранних лет приобщали своих детей к науке. Разумеется, Суви без раздумий записалась в "Инициативу", из-за желания увидеть и испытать больше, чем маленький уголок необьятной Вселенной. Интересные факты: Суви религиозна, а наука только подкрепляет её веру. Национальность Суви - шотландка. Собственно, озвучена она британской актрисой из Шотландии. Имеется неподтвержденная информация о романе; о романе "только для девочек". Автор - Sheryl Chee Изображения Видео
  13. Irikah Krios

    Джарун Танн / Jarun Tann

    Джарун Танн / Jarun Tann "Это не может продолжаться, друзья мои. Есть только один возможный вариант." Раса: Саларианец Деятельность: Директор "Инициатива Андромеда" Озвучка: Kumail Nanjiani Саларианский политик. Озабочен тем, чтобы не позволять плохим ребятам одерживать политические победы, в тоже время сохраняя свою собственную власть; всё это, безусловно, приносит ему уйму дополнительных проблем. Интересные факты: Впервые появляется в книге "Nexus Uprising" в качестве заместителя директора по финансовым вопросам. Изображения Видео
  14. Irikah Krios

    Пиби / Peebee

    Какая эвтаназия? Инвазия - это инвазия. Есть такой медицинский термин, чтобы ты знал. Жесть. Ну, думаю, ЕА в любом случае пополнит наш словарный запас своими потрясающими переводами. "Гремука".
  15. Irikah Krios

    Цитадель "Спойлер"

    Публикации и обсуждения спойлеров Mass Effect: Andromeda. Играющие в Раннем доступе - вам сюда! Осторожно. Спойлер можно "словить" даже из комментариев. Видео от IGN с переводом. Любые спойлеры по игре, публикующиеся вне соответствующей темы, считаются нарушением Правил форума и наказываются предупреждениями, а в случае повторного нарушения и более жестко. Флуд и оффтоп запрещены.
  16. Irikah Krios

    Доктор Лекси / Dr. Lexi T'Perro

    Доктор Лекси Т'Перро / Dr. Lexi T'Perro Посмотрите налево, направо...а сюда не смотрите! Раса: Азари Возраст: 270 Деятельность: Медицина Озвучка: Natalie Dormer Доктор Лекси - опытный корабельный врач. В её задачи входит наблюдение как за физическим, так и за психологическим состоянием экипажа и десантной группы SR "Буря". Она всегда спешит на помощь, да и в целом - само сострадание. Интересные факты: Доктор Лекси будет уделять особое (прямо-таки материнское) внимание к нашему сопартийцу - крогашу Драку. Соперница с Пиби; в определённых вопросах. Цитируя разработчиков, она самый первый дружелюбный персонаж, которого мы увидим после сна в 600 лет. Изображения Видео
  17. Тема исчерпала себя. Например, о кварианцах в Андромеде можно поговорить в теме... кварианцев. Закрыто до лучших времён.
  18. Обязательно! Тема перенесена.
  19. А какой пост остался? Этот? Я не в курсе кто удалял, но могу рассказать по каким критериям оцениваются дублирующие посты в Новостях. Сохраняется (не подлежит удалению) более информативный пост, правильно оформленный или более старый (читать - первый). Касательно ответ указан в шапке темы: Тема не для обсуждений (есть исключения, но они относятся к дополнениям и переводам). Уверена, что причина была в этом.
  20. ...стильный цвет тегов. Всё будет перенесено. Скоро.
  21. Irikah Krios

    Пиби / Peebee

    Пиби / Peebee «Млечный Путь был таким, гм..."плавали - знаем"...» Раса: Азари Возраст: Совершеннолетняя Озвучка: Christine Lakin Персонаж Mass Effect: Andromeda. Компаньон. Пиби - бесстрашная искательница приключений, всегда готовая броситься в очередную авантюру. Несмотря на патологическое стремление к независимости, она старается быть открытой и даже дружелюбной. Млечный Путь наскучил Пиби, и ради включения в программу Инициативы она была готова на все - от флирта до подделки документов. Хотя сама она считает, что просто поймала попутку в Великую Неизвестность. Интересные факты: Пиби - её прозвище, инициалы "ПБ". Впервые была показана в тизере на EA-play. Это самый первый сопартиец в МЕА, которого мы увидели. Родная планета Пиби известна нам по Трилогии. Во время войны со Жнецами "Нормандия" спасает Серрайскую гвардию. Информация: Изображения: Видео:
  22. Irikah Krios

    ND1 "Кочевник" / ND1 "Nomad"

    ND1 "Кочевник" / ND1 "Nomad" Транспортное средство "Andromeda Initiative". Предназначен для наземной разведки и защиты экипажа в условиях неблагоприятной среды планет. Информация: D1 более быстрый и маневренный, если сравнивать с "Мако". При его создании команда Bioware консультировалась с разработчиками NFS. Полное отсутствие вооружения компенсируется тюнингом. Управляемая модель "Кочевника" доступна на Амазон. Изображения: Кастомизация:
  23. Irikah Krios

    Райдер / Ryder

    Райдер / Ryder Раса: Человек Дата рождения: 2163 год; Место рождения: Цитадель Брат: озвучка - Tom Taylorson; внешность - Steven Brewis Сестра: озвучка - Fryda Wolff; внешность - Jayde Rossi Протагонист игры Mass Effect: Andromeda. Первопроходец. Интересные факты: К протагонистам будут обращаться по имени, если вы оставите дефолтные имена: Сара или Скотт. Главными героями будут брат и сестра, одновременно существующие в игровом мире. Играя за мужчину, вы обязательно получите и сестру, встречаться с которыми будете редко, в силу особенности сюжета. Боец N7 из дебютного ролика — Алек Райдер, глава семейства, отец наших героев. В игре упомянут мать/супругу Райдеров. Биография: Изображения: Видео:
  24. Mass Effect: Andromeda Дата выхода: 21 (23) марта 2017 Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect. Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь. Внимание! Тема спойлеров здесь. Информация Изображения Видео Технические проблемы. Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.
×
×
  • Создать...