Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

i2m4j

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о i2m4j

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 24.05.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect,Jade Empire, NeverWinter Nights

Посетители профиля

1 816 просмотров профиля
  1. Walking Dead единственная игра которая не разочаровала. Ибо в этом году из новинок почти всё дикий трэш в красивой обертке, при всём уважении к ME3.
  2. Fallout "Интерплэевский",Icewind Dale, Diablo,Morrowind,Neverwinter Nights вот взять всё лучшее из этих игр, добавить хорошую графику и клепать одну или две РПГ, а не смотреть на Скайрим. Скайрим наследник Морровинда, притом самый удачный, нежели Обливион.
  3. Поживём - увидим, доживём - узнаем.
  4. Можно за основу вообще другую галактику взять, их там и так море и как-нибудь связать Шеповскую с новой. Вот и будет новая раса.
  5. Очередное срывание бабла на фанатах
  6. А есть такие примерно, с таким же разрешением, но Гаррус с Тали?
  7. Лучше уж тогда подождать когда выйдут все DLC и потом пройти игру, а не играть в эту мозайку)
  8. Побольше, побольше комиксов!
  9. i2m4j

    Dub FX

    Послушать его творчество в живую лучше, чем слушать через видео или аудиопроигрыватель. Ощутимая разница. Таким людям как он не нужно оформление
  10. Давно играл, даже диск где-то был с игрой) Очень интересная игрулька. Сюжет и атмосфера лучшее что можно выделить в этой игре.
  11. Согласен, но для некоторых зрителей может сама игра это как фильм посмотреть, только главным героем представлен сам игрок.. и таких зрителей скорее всего будет чувство "где-то я уже это видел, зачем я еще раз буду это смотреть". Лучше уж пусть будет другой сценарий хотя бы, отличный от игры.
  12. Одни говорят что не мог он выжить, хоть красная, хоть фиолетовая, хоть серо-буро-малиновая концовка... другие думают иначе. Биовары просто оставили игрокам пищу для размышления, мол додумывайте и фантазируйте сами. И сделали такую концовку чтобы никто в обиде не остался и фаны не закидали их говнецом).
  13. i2m4j

    Грюнт / Grunt

    Замечательный персонаж... можно сказать Шепард сам его вырастил.
  14. Ребят, а для чего унитаз в каюте шепарда? P.S. В следующей части главным героем надо сделать его.
×
×
  • Создать...