Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vvanderfell

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Vvanderfell

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 24.05.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Любимые игры BioWare
    Jade Empire, Neverwinter Nights, Empire, Mass Effect, Dragon Age 2

Посетители профиля

685 просмотров профиля
  1. Vvanderfell

    Watch Dogs [серия]

    Игра неплоха,часов 5 наиграл пока что. Магазинов стало больше, есть где потратить деньги. Очень понравились гаджеты. Из минусов пока что: управление автомобилей ужасно, но это и не гоночный симулятор, не понравились задания на кражу данных( слишком уж простые, раз 8 от противников вокруг здания бегал, осталось только музыку Бенни Хилла включить) Кто не против поиграть в сетевой добавляйтесь
  2. Vvanderfell

    Ваша партия

    Эшли и Гаррус в основном, а так периодически на некоторые задания подбирал по характеристикам. Да и интересно было послушать их диалоги в лифтах между собой.
  3. Vvanderfell

    The Elder Scrolls [серия]

    А почему бы и нет? А чем они там занимаются то, устали выпускать ремастеред? Или устали выпускать DLC к мёртвому и унылому Fallout 4, где нет синих кубов, как в фар харборе, зато надо собирать какие-то красные чипы ради ничего. Зато есть прикольный дом с девочкой людоедом и можно хаболгов запустить в космос на игрушечном НЛО(Ну хоть что-то). А за это время вышло столько модификаций к Скайриму, в том числе графических, что никого уже ничем не удивишь — тем более такими поверхностными изменениям.( Да еще и бесплатно раздают на ПК у кого легендарка есть) А на кой черт, извините, мне покупать на консоли? Там других игр хватает. Ремэйк Морровинда пусть хоть в 2 раза, но будет лучше чем РЕМАСТЕРЕД Скайрим и это очевидно.
  4. Vvanderfell

    The Elder Scrolls [серия]

    Лучше бы полноценный ремастер Morrowinda сделали, а не выпускали Skyrim дважды.
  5. Vvanderfell

    Впечатления от игры

    Да, конечно выглядит сейчас всё не современно, но лет 10 назад игра казалась интересной, с добротной атмосферой. Сюжет я не особо понимал тогда, по-большей части у игры была своя так сказать "изюминка", из разряда что-то новенькое.
×
×
  • Создать...