Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gremlin34

Посетители
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gremlin34

  1. Gremlin34

    Marvel's Spider-Man [серия]

    Пара слов о Крейвене. Почему то очень много положительных отзывов, сострадания к этому типу. Не соглашусь. Это лжец, обманщик, убийца и подлец, извративший ради личного хотения саму суть Охоты. Выживание. И это ничтожество сполна бы заслужило медленную смерть от удушения, а не вот это вот "АМ - и всё!". Хотя рад за разработчиков - такую полную омерзения погань изобразить - это уметь надо.
  2. Gremlin34

    Marvel's Spider-Man [серия]

    Вторая часть про Человека-Паука. Скакать, прыгать и летать любопытно. Бои - стали чуть лучше, только парирование по моему лишнее. А вот сюжет. Мда. Постараюсь без спойлеров. Из Питера старательно делают Даму-в-Беде, регулярно попадающую в переделки и всяческие неприятности. И каждый раз её героически спасают, жертвуют ради неё и т.д. Смотрится угнетающе. На его фоне Рыцарь без страха-и-упрека в красно-черном костюмчике, решающий все проблемы ударом электрического тока - смотрится забавно. Только игру хотелось бы всё-таки про Питера Паркера. Про бесстрашного агента-шпиона высшего класса Мери-Джейн Уотсон наверное рассказывать не нужно.
  3. Ну да. Нет героев. Нет злодеев. Нет персонифицированного Зла. Это история марионетки, которую используют по назначению. И несмотря на все передряги, на пройденную шахматную доску - пешка ферзём не стала. Но это тот же мир, те же Звездные войны. Просто теперь в этом мире герой не влияет ни на что.
  4. Gremlin34

    Ведьмак / The Witcher

    Этот Хемсворт точно понимает на что подписался? Хотя.. сейчас нравы как никогда свободны. Может ему даже и понравится, кто знает? Уря, наконец то этим никто не будет мешать творить шыдевры. Какого дна в аморальности они теперь достигнут? Наверняка углубят и расширят. Ведьмак у них не начался - ну в целом хорошо что и не начнётся.
  5. Gremlin34

    Marvel's Spider-Man [серия]

    Я даже не знаю что хуже в игрульке про моралеса. Тупая как пробка главная персонажиха и глуповатый до онемения "блондинистый" герой-спасатель всех-кого-можно-и-нельзя. Или Огромная Золотая вывеска на полминуты с логотипом BLM - как награда игроку. Игровую механику паука конечно докрутили, но вот сюжет.. Разве что линия с Носорогом хоть как то вытягивает образ, но она тоже "детский сад и война лопатками, у кого больше". Меня на повторное прохождение просто не хватило.
  6. Вот чем по прежнему хороши Звездные войны - так это дуэлями (мечами, Силой, кораблями и т. д). Но получается Вейдер - недоучка? и обученный джедай вполне может противостоять остаткам его мощи? Ну в целом так и получается. И то что недообученый Люк одержал вверх на Вейдером физически и морально - теперь более оправданно. Его даже жаль становится. Такой судьбы никому не пожелаешь.
  7. Ой-ли. Они могут испортить этот образ на раз-два. Самое банальное - Вейдер отхватювающий оплеух от ряда сильных и независимых разноцветных нетрадиционных инвалидов. Короче стандартный полный набор. Вейдер влюбился. Доп. опция - в штурмовика. или в повстанца. Вейдер в депрессии. Эти люди могут.
  8. Так ведь люди в Дюне уже 10 тысячелетий живут, развивая свои умения и навыки, без использования умных машин и техники. В первой книге в первом разговоре Барона и его ментата прямо указывается, что ментальныне способности барона вполне могут соперничать и даже превосходить способности умных машин времён Джихада. Это я к тому, что физическое и умственное развитие людей во вселенной Дюны продвинулось достаточно далеко. И ловкий и быстрый двухлетний ребенок - вполне возможен. Но на этом акцент в книгах не делается. Люди и люди.
  9. С астероидами большой разницы не увидел. но вот каждую систему, каждую орбиту дейтвительно нужно ощупывать. хотя при очередном прохождении находишь их уже по памяти.
  10. С молотильщиком мне помогло отключение направления движения Мако по направлению камеры. и дальше вперед-назад, резкий разгон и торможение - почти как в оригинале. Уж не знаю кому как удобнее, но с настройками по умолчанию с мышокй и клавиатурой это просто ужас.
  11. Gremlin34

    Ведьмак / The Witcher

    Знаете, а весьма неплохим окончанием этого сериала была бы сцена, гле ведьмак просыпается после дурного сна со словами "Приснится же.. Зараза".
  12. Gremlin34

    Ведьмак / The Witcher

    Забавный фанфик по мотивам. Очень отдалённым фанфиком, весьма забористым, но если не отвлекаться на логику и здравый смысл - даже забавным. Первая серия хороша. Таким вот и надо было делать весь сериал про ведьмаков. Зачем пытаться выдумывать мыльный пузырь из ничего (при наличии оригинального сюжета) - вот просто не понимаю. Есть печальные моменты. И как то дико смотрится, что опытные ведьмаки дохнут как мухи (наверное просто пригласили актеров без продления контракта, бывает). P.S. Из интересного остались только сбор компании и путешествие на юг, цири в банде, и Бренна. Хотя и это наверняка сумеют перевернуть и показать скучно. Посмотрим.
  13. Gremlin34

    Бэтмен (2022) / The Batman

    Бедный грустный одинокий Мышь. И совсем не страшный.
  14. Gremlin34

    Бэтмен (2022) / The Batman

    Этот парнишка в шапочке летучей мыши как то вот совсем не страшный. Если не ошибаюсь, то этот костюм Брюс Уэйн одел затем, чтобы внушать страх противнику. Вот этот вот на этих картинках выглядит как неопытный клоун в плохо сшитом маскарадном костюме на вечеринке, куда его не звали, но он припёрся. Может быть в движении это будет смотрется иначе, но пока.. скорее смешно, чем интересно.
  15. Получилось местами зрелищно, но скучно. Сцен с неподвижным позированием персонажей как то уж слишком через чур много. Режисерская версия "Бетмен против Супермена" мне показалось на порядок динамичнее и интереснее. А в общем впечатление - как будто смотришь нарезку из сериала без начала и конца. В смысле - финала у фильма нет. Театральная версия в этом плане вышла лучше.
  16. Безумное путешествие по разным мирам и "пока-пока" прошлая Вселенная со Мстителями? Всё равно буду ждать
  17. Gremlin34

    Сериалы Marvel/Disney+

    А ведь действие этого сериала происходит за 5-6 месяцев до "Человек паук: Вдали от дома". Я как то подзабыл об этом. Любопытно. А сам сериал мне понравился. Как и в целом вся эта сюжетная история Марвел. Связно, более-менее логично, и пересматривать можно.
  18. Gremlin34

    Прохождение

    Как это называется? "Сила вела его"? И удивление Бастилы - "как тебе вообще удалось?" вполне к месту мне кажется
  19. Кварианцы и турианцы даже одну и туже воду с другими расами выпить не могут, чтобы не умереть (если там микробы лишние). Какое потомство? Хотя.. генная инженерия творит чудеса.
  20. Не столько убийцу своего, сколько более умного, хитрого, сильного (или просто очень удачливого) ситха себе на смену. Своебразный естественный отбор. "Выживет сильнейший".
  21. Вопрос - а известно где начинались Моры? Точнее - где впервые вылезли в Тедас все пять Архидемонов? Тут пробегало представление Древних Богов как своеобразных хранителей/ключей к сердцу Мира (или что то в этом духе). Вот и любопытно стало - а где хранятся два оставшихся Древних Бога? Где начнётся новый Мор? И не составляют ли гробницы Древних Богов какую нибудь схему на землях Тедаса? Если обсуждали - то не нашёл.
  22. Gremlin34

    Star Wars Jedi [серия]

    и не допрыгнешь. никогда.
  23. Gremlin34

    Star Wars Jedi [серия]

    Проскакал. Скучно раз-за-разом пробегать планеты ради неоткрытого сундука. Потому что приходится ножками топать туда-обратно весь маршрут. Ведь реально долго! Но некоторые сюжетные квесты - вот такого в играх про джедаев точно не было ещё.
  24. Gremlin34

    Джокер / Joker

    Смотришь на этого Джокера и понимашь, как же фальшиво сыграл Брюса Уэйна\Бетмена Бен Аффлек. В этого персонажа , в этого Джокера просто веришь. На его фоне кажется что во всех предыдуших волощениях Бетмена именно актёры играли клоуна в маске.
  25. Слишком много взрывов и огня. Сколько лет Чубакке? Во время битвы за Кашиик во время Войн Клонов - опытный воин (вроде бы). Через 25 лет - битва за Явин - контрабандист и пилот. Ещё через 30 лет (или 40 лет?) - опять же пилот. И не стареет. Сколько ему лет? И сколько вообще живут вуки? Вторая трилогия впечатляет больше.
×
×
  • Создать...