Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Варяшка

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Варяшка

  1. А мои доводы видать ничего не доказывают? Они вполне логичны. Вы что-то не поняли, не дочитали, я привел где это написано открытым текстом. Хоук пришел по заданию, Молене нужно было рассказать о пророчестве и где находится дитя. Все свое дело сделали, разошлись. Линия сюжета откровенно прозрачна и ясна. Про "плохую пьесу" вообще ничего не говорил, так же как и про то, что коммент ваш не понравился. Просто лично я ничего не понятного не усмотрел в этой пьесе и разъяснил вам. Я все так же остаюсь при мнении, что суждения в вашей критике поверхностные.
  2. Какой анализ свободной фантазии. Я в такие нюансы не вижу смысла вдаваться. Как я понял, этот хозяин управляет другими духами, которые дарили ему иллюзии и смотрели за него на внешний мир, одни из них и привел Хоука (ведать до расставания с Варриком). А то, что Хозяин все таки привел Хоука наверно потому что время пришло эту легенду рассказать всем. Хоук пошел в этот лес, потому что у него было на это задание, в тексте не указано от кого, но он об этом сам сказал. Знает не знает про Инквизитора это вообще вопрос спорный. В конце Хоук говорит, что "эти предсказатели никогда не договаривают". Сейчас прям этот Хозяин всё и выложил на блюдечке, так не интересно. Если всем героям рассказывать как они станут героями, они бы уже седыми умирали через пять минут после услышенного. А так слушок о легенде пойдет потихой и дойдет спокойно до ушей будущего Инквизитора. И все счастливы. Короче вы не внимательно читаете и это уже не первый ляп в критике в вашем исполнении, придется мне браться. Я бы сказал поверхностный обзор и на свой вкус. Не в обиду, но уже устал такие поспешные комменты читать о пьесах.
  3. Варяшка

    Зетмен / Zetman

    Давненько не перечитывал
  4. по мне так Катана удобна
  5. Варяшка

    Геты / Geth

    Взрывник красавец
  6. Варяшка

    Коллекционеры / Collectors

    Про ищеек точно сказано
  7. Варяшка

    Baldur's Gate II: SoA

    Обожаю эту игру. Хоть и показалась в начале топорная.
  8. Как же я хочу чтоб у нас начали нормально игры озвучивать.
  9. Тоже что ли покритиковать работы. Прочитал их все, есть вообще ни о чем, есть очень хорошие. Займусь на досуге. Хочу пока отметить Героев не выбирают и Дитя дракона. Понравились сюжеты и диалоги живые и интересные. Про Молену "Дитя дракона" Сразу говорю я не автор пьесы, но удивило, как вы читали ее, если там прямым текстом сказано: "Вы поведаете всем об этом пророчестве, и легенда оживет в памяти людей" Это пророчество. Предупреждение. Короче похоже на предсказание того, что будет в Инквизиции. Для этого этот дух и звал их.
  10. Варяшка

    Fairy Tail / Фэйри Тэйл

    Послушаешь так, вообще в других мангах ни к чему придраться. ХФ отличная манга. В других тайтлах банальщина зашкаливает. Давно ничего интересного не встречал. Ну кроме может Вторжение титанов и Волчица и пряности.
  11. Варяшка

    Fairy Tail / Фэйри Тэйл

    Отличная анимеха! Давно таких классных не видел. Смотрю с удовольствием! Не знаю кому как, но юмор у Машима определенно есть. Стоит смотреть ФТ это точно! Это позитиффф и персы просто супер придуманы!
×
×
  • Создать...