Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

PetrovichVasya

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о PetrovichVasya

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    from Matrix
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1,2,3

Посетители профиля

1 738 просмотров профиля
  1. Добрый день. Начались какие то чудеса. Пропали все сохраненные игры. начинал пару раз сначала. после перезагрузки, опять предлагается начать сначала. В сетевую входит каждый раз как в первый, показывает вступительный ролик и предлагает пройти учебную миссию, слава богу достижения в сетевухе сохранились. Что делать?
  2. Кста, заезжайте в Череповец ...
  3. Народ, я с Вами!!! На самом деле в МП людей поубавилось.
  4. Кста коллектор прокачался чуть не с 5 элитных паков, и все, на том ЧК в рандоме кончились.
  5. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1362981674' post='1813559] Вчера "Арсеналы" заглючило - купила 5 штук, получила 10 персов. Теперь у меня есть сузи, валяющаяся бесполезным куском металла среди остальных разведчиков. А я так хотела сканер гетов ((( у меня сканер полностью прокачан, но не разу и не брал, т.к. не вижу в нем особого смысла . если только против гетов т охотников отлавливать или соло что б в курсе быть кто, где заходит.
  6. Народ, что покупать лучше? Никак не выпадают черные карты, уж пару лямов спустил и не одного. Покупаю в основном элитные паки за 99 кк.
  7. я так иногда захожу в свой манифест в списки лидеров, смотрю соседей, читеров очень много Не знаю нужно ли их манифесты тут выкладывать?
  8. Вопрос такой, а что на заработанные в МП кредиты можно DLC купить?
  9. Я так не помню кем проходил, на себре соло, шершнем. Не помню на какой волне, но довольно быстро. Правда упал на 9 волне помоему. Довольно простое задание даже для меня
  10. Вот еще пара интересных манифестов: http://social.biowar...R87&platform=pc http://social.bioware.com/n7hq/?name=Team_Van4ik&platform=pc Нафиг играть с читами, по мне так не интересно ж. Бывает еще всю игру с одним посплектом патронов бегаешь, добавляются только при окончании волны, из ящиков не беруться, иногда бывает стволы перестают стрелять, до тех пор пока не завалят. Это почему так происходит?
  11. Ну если играть золото\платина и поднимать с игры по 100 тыс кредитов, и не тратить в магазине, то ... А то что не честно играет, мне тож так показалось.
  12. Интересная статистика у человека: http://social.bioware.com/n7hq/?name=RusWarrior2010&platform=pc
  13. Нее там юзалось воспламенение так, что и стрелять то некогда, не то что обойму из ПП
  14. Вчера на серебре после падения наблюдал одно странное явление, как один игрок безбожно спамил воспламенением. В игре практически не исполльзовалось оружие, непрерывно юзалось воспламенение. Можно такое делать легальным путем? Я на всякий случай свалил из игры по тихому.
  15. Не знаю сюда писать или нет. Скажите как замутить романтические отношения в МЕ3, какие условия д.б. выполнены в предыдущих частях (если это нужно) и с кем вообще возможно это? Играю мужиком. Остался один банер не открытый. Ну или сцылку киньте, плз, где это описано.
×
×
  • Создать...