Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Наяна

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о Наяна

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

908 просмотров профиля
  1. Ewlar, еще раз огромное спасибо за труд. Стихи действительно хороши, сама так перевести не смогла бы. Мне вот кажется, что в Антиве подобная поэзия должна быть очень популярна, и, даже, обстоятельства, при которых Зевран услышал эти стихи, не является у них чем-то из ряда вон выходящим.
  2. Спасибо, очень понравилось, буду ждать новых вариантов )
  3. Текст стихотворения на инглише, надеюсь ничего не напутала))
  4. Нравится мне этот персонаж, лучшая подруга для моих инквизиторов, а в романе она просто великолепна, и в качестве ВЖ она смотрится вполне уместно.
  5. Согласна полностью. По поводу стишков, никто не пробовал перевести их в стихотворной форме? В свое время сильно раздрожал этот дословный перевод в русском варианте.
  6. Спасибо, буду пробовать.)
  7. Хочу начать роман с Быком, если в Убежище пропустила все диалоги флирта, есть возможность в Скайхолде вывести отношения в нужное русло, или придется переигрывать?
  8. Ну, у нас Зевран может участвовать в битве против Мередит, и я для себя пыталась объяснить, что он все это время делает в Киркволле, если Нунцио и Ко уже мертвы. Для себя придумала вот такой вариант, что он договорился встретится с ГГ в этом месте, а Рваный Берег - что бы не привлекать к себе лишнего внимания.)
  9. Да-да, я это читала все. Меня всегда удивляло, почему именно Зеврану достается больше всех, хотя после ДАО все ЛИ покидают своих возлюбленных и отправляются по своим делам. Но в своем личном хедканоне я всегда себе представляла, что Зевран и ГФ встречаются где-нибудь на Рваном Берегу, когда заканчиваются все баталии в Киркволе, и вместе отправляются дальше свои насущные проблемы. В DAI этот хедканон подтвердили сами разработчики, так что я всем довольна в этом вопросе.)
  10. Один из моих самых любимых персонажей в мире Dragon Age. Что касается DAI, то мне понравилось, что нам его не показали. По крайней мере, он и ГФ единственная пара, которые остаются вместе.
×
×
  • Создать...