Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SipuninC

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о SipuninC

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 7 октября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  • Интересы
    Программирование, учеба, литература жанра фэнтези, ну и, конечно, хорошие RPG.
  • Любимые игры BioWare
    Дилогия Baldur's Gate, Neverwinter Nights: SoU + HotU, трилогия Mass Effect.
  1. SipuninC

    Origin

    Сюда. Залогинься, нажми "Обратиться к игровому консультанту", выбери категорию и подробно опиши проблему. По моему (да и не только моему) опыту общения с различными службами технической поддержки советую писать на английском, дабы получить оперативный и качественный ответ.
  2. SipuninC

    Глюки и баги

    Нет, не один. У меня тоже при попытке поставить обновления Origin сохраняет безмолвие и никак не реагирует. Правда, при перезапуске он не качает их все заново — он просто точно так же не обращает внимания на нажатия кнопки "Скачать". Плюнул я на это и скачал по-старинке, через BSN, и Вам советую. В конце концов, Origin еще на стадии бета-версии. (Интересно, сколько еще пробудет?)
  3. SipuninC

    Cerberus Network

    Насколько я помню, в Digital Deluxe Edition входят: альбом эскизов, первый номер комикса ME: Возвращение, документальный фильм о создании игры из 3 частей и урезанный саундтрек (всего 12 треков, тогда как в полном их 27, кажется); из DLC: сеть "Цербер", оружие и броня Коллекционеров и снайперская винтовка "Клык". Самое вкусное придется покупать отдельно.
  4. SipuninC

    Cerberus Network

    Нет. Нужно купить его отдельно за 800 очков BioWare ($10).
  5. Не знаю, что посоветовать. Ключи от копий из Steam без проблем активируются в Origin, и непонятно, как твой вообще может быть "недействительным". Попробуй написать в англоязычную.
  6. Что копия из Steam, что из Origin — неважно, DLC все равно, куда ставиться. В чем конкретно заключалась ошибка? Наверняка ты ввел ключ, и окно закрылось, а установщик выдал "Installation cancelled". Если так, то, по-моему, это у всех теперь так, по крайней мере, у меня было. В соответствующей теме на BSN давно есть соответствующее решение: качаешь отсюда пользовательский фикс, вводишь в него ключи от игры и дополнения (правда, ключ от игры он должен сам определить) и, не закрывая его, спокойно ставишь Bring Down the Sky. В золотом издании от 1C/Snowball переведено все, но — вот досада! — сдобрено отвратительной озвучкой. А вообще — неужели на этот коротенький квест на полчаса так нужен русификатор? Диалогов там не так уж много, цели достаточно ясны. В чем проблема?
  7. SipuninC

    DLC: Pinnacle Station

    Сказал же: купить Mass Effect: Trilogy, куда Pinnacle Station вшит по умолчанию. Ну или пойти альтернативным путем, если вы понимаете, о чем я...
  8. Heroes of Might & Magic III. Играл в нее без памяти; до сих пор в памяти отложились блаженные звуки очередного хода, начала боя, темы замков... Даже щелчки мышью — и те как будто ни с чем не спутать. Был еще маленький тогда, помню, изображал из себя всяческих архангелов с огненными мечами, рейнджеров и прочую разношерстную фауну творения NWC... Сколько же воды утекло с тех пор. Далее — Neverwinter Nights. Я не полностью понимал сюжет, вообще играл в пиратском переводе, но мне дико нравилось, и целый год я не менял предпочтений, пока уж даже близкие не намекнули, что надо двигаться с мертвой точки... Уже потом, не так давно, в прошлом году, приобрел ее на GOG.com и перепрошел, уже на английском, полностью вчитываясь в диалоги, вникая в замечательный сюжет. Но воспоминания о беспамятных часах, проведенных там в детстве, все еще дают о себе знать и заставляют буквально трепетать в предаваньи ностальгии.
  9. SipuninC

    Ваши достижения

    Ну так надо снять HP примерно до 1/4 и вперед. Только, действительно, еще бы не промахнуться.
  10. Нехилые у них такие амбиции. Вопрос в том, нужно ли это. По мне, так сага отпрыска Баала полностью завершена, а высасывать из пальца целую игру в сеттинге BG и нескромно величать ее третьей састью — просто преступление. Лучше бы вплотную занялись усовершенствованием и полированием остальных шедевров на Infinity Engine, таких, как Planescape: Torment, вместо того чтобы строить из себя идейных преемников BioWare.
  11. SipuninC

    Классы в Mass Effect 2

    Выбирая класс, я руководствовался желанием получить как можно более тактические и разнообразные бои, не сводящиеся к тупому выглядыванию из-за укрытия и методичного постреливания. Из разведчика и штурмовика выбор пал на последнего, и я никогда не жалел о своем выборе. Игра за него требует напряжения, риска, грамотного использования Charge и стремительного ретирования, согласования с напарниками-биотиками — все это очень здорово. К тому же, с дробовиком на близкой дистанции не нужно аккуратно прицеливаться, а у меня с меткостью отнюдь не все в порядке...
  12. Хм. В общем-то, справедливо. Хотя в том же Mass Effect 3 "новыми" были лишь Протеане, если мне не изменяет память (поправьте, если я ошибаюсь), и представлены были фактически одним Явиком. Если и делать новую, то качественно проработать и соответствующе "заселить" значимыми персонажами. Но играбельной, тем не менее, следует сделать одну — людей.
  13. SipuninC

    DLC: Pinnacle Station

    Это такой хитрый намек, что обязательно нужно купить Trilogy. Надо писать сюда, наверное. Хотя это же Origin. У меня игра вообще недоступна для покупки, что в клиенте, что в обычном браузере.
  14. Сага Шепарда закончена. Незачем слепо верить, что он каким-либо чудом в добром здравии и готов отправиться в очередную спасательную экспедицию. Зачем высасывать из пальца целую эпическую (а я уверен, что она в исполнении BioWare будет именно такой) сагу лишь потому, что какой-то части фанатов его жаль? Пора двигаться с мертвой точки. Вселенная ME не центрируется на Шепарде. И новые герои, новые временные рамки, новый ГГ — это вполне логичный, закономерный и правильный ход. По теме. Лично я категорически против нескольких играбельных рас. Это лишние труды озвучивающих актеров (что за ME без озвучки?), лишние временные затраты и, главное, неизбежное снижение качества игры в общем. Пусть сделают человека, как и всегда, чтобы игроки не чувствовали себя отстраненно, и полно. А добавление новых рас (даже неиграбельных) — это уж совсем перебор. Теряется ощущение принадлежности классической вселенной, давно изборожденой и всем знакомой.
×
×
  • Создать...