Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

CAPMAT

Посетители
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

160 Очень хороший

Информация о CAPMAT

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 01.07.1975

Контакты

  • Skype
    capmat_n7

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Монреаль
  • Интересы
    Спортивная стрельба, футбол, история.
  • Любимые игры BioWare
    Масс Эффект

Посетители профиля

3 820 просмотров профиля
  1. Давным давно, в далёкой галактике вышел Масс Эффект 4... Фантастика... Кто нибудь вспомнит о чем игра?
  2. МЕ 3, кстать , еще и кооп имеет, и если в МЕN такрвого не будет, то мне все равно какие там концовки, начало приквелосиквелы и тд, играть не буду!!! Введение коопа дало возможность знакомства и непосредственного ,в ходе игры, общения со многими интересными людьми с которыми меня обьединяет интерес к МЕ, и терять эту возможность не хотелось бы.
  3. Альянс выставил против жнецов новые силы - бойцов N8. Это неуязвимые энергетические сгустки со страшной разрушительной мощью.
  4. Ну ты что не понял разницу? Prime же объяснил, тайфун он как разгоняется ? тра---тра--тра-тра-та-та-тататата А вулкан он пушка серьёзная пиу--пиу-пиу-иу-у-ууууууууууууууу не веришь, иди на коленсе почитай! Это раз, а два: вулкан он тяжёлый, на кулдаун повесил - фиг тя какая баньша подымет, а фантомки, так те краснеют и стыдливо шаркають ножкой вощщще! А я вот люблю вулкан потому что он на меня похож!
  5. Это не просто содомия это это .... - Я уложу краба, нет двух крабов, пока ты свой термопак тыкать будешь!!! - А я, а я ... трех крабов, пока ты затвор передергивать будешь!!! - Ах так!!! Да ты знаешь как я затвор при БББ и амо дёргаю? Баньши мрут от одного вида!!! - А у меня воще вощщще затвор самодёргающийся, понял кривозатворник!!! - Да я со своим КД двух фантомок доведу до шилдгейта не снимая валенки!!! - Какой нафф КД? При твоем то регене тя одни хаски без панацелина отхелсгейтят!!! - Да ты знаешь кто мой папа?
  6. ФПС не проседал ниже 34, при этом баньши никого не поднимали,просто тупо швырялись в упор деформой, а хаски уморы даже не напрыгивали, а подходили и с милыми лицами давали пощечины. Но вот фантомы и атласы фаталили и топтали как положено. Что бы это значило? Я был хостом, модов и прочей заразы не применял никогда.
  7. На всяк случай, не всех банили даже за артмани, причем явные, как вам господа балансик + 60 лямов на третьем месяце мульта, причем играл серебро? Чел играет и сейчас, сколько он там волн пересидел? Вывод бан тоже РАНДОМ!
  8. Ну на твоем хосте это норм, пока ты по какой то причине не стал заходить в оригин как невидимый, было очень прикольно иногда на нем поиграть. По количеству глюков и багов твой хост лидер, зато сколько прикольных скринов можно наделать было, а чего стоит возможность пешком уходить от ракет, или когда враги тупо игнорят одного из игроков, и он проходит под брюхом краба. А кто нибудь видел на протяжении всей волны три остова атласов и пару трупов тварей подбитых ракетой на респе в самом начале? (третий атлас прибавился позже, если что) Но самым эпичным была игра, когда я видел себя сгустком биотической энергии без оружия, из которого вылетали применяемые мной умения и пламя от выстрелов.
  9. Не показалось, на офхост часто анимация так и показывает, и при выходе из пузыря фантомка под каналом, так бывает когда канал накладывается за какието мнгновения до выхода фантомки из пузыря +задержка времени на оффхосте и выглядит что проканалилась девочка еще в шаре
  10. спасибо за развернутый ответ, два человека разведчика играть будут), а гетом с огнеметом я по моему ни разу вообще не играл, и ригар на моем акке не пашет) , и аколитом я тож не умею)
  11. Какое сочетание врага и карты самое жесткое для платины на двоих?
  12. Брррр. Когда сталкиваюсь с подобного рода "отрыгиналами" обычно сваливаю еще из фойе, противно играть, когда рядом бегает что то такое, а встречал и похлеще.
  13. Вот она - экзистенция! Ахеrs, a не организовать ли конкурс на лучший билд-гайд? А голс подкреплять скрином с первым местом на платине?
×
×
  • Создать...