Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

anneo

Посетители
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент anneo

  1. о, я думаю найдется оочень много людей готовых играть на новых картах. пусть даже это будет немного глючно, но все жеп - это что то новое и интересное. я первый из таких
  2. ага всего за полчаса прицельно стрельбы вкалачивает по самую шляпку.
  3. я кстати еще замечал за Адасом такую штуку, что он гарантированно станит врагов если стрелят "в лоб". А вот если стрелять сильно в бок от противника, то он в него конечно самонаводится, но вот станит не всегда. адас, как и молотобоец, как и сокол винтовка больше полезная, чем убойная. Конечно убить босоов из Адаса будет тяжело. Но вот снимать щиты и тормозить толпы мелочи - легче легкого. При этом он отлично маркирует все и вся.
  4. в билде на наринде в 4 пункте снайпера указана точность, а картинка как то плохо грузится
  5. вот значит у кого все мои ЧК, ясно ясно
  6. Если было 3 за 2 дня, то занчит теперь месяц небудут выпадать
  7. Мне понравилось делать солдат из персонажей, которые вроде не солдаты. сделал вот такую кабалу http://narida.pytalhost.com/me3/classes/?mobile#Vanguard/Cabal/QAKNR/CerberusHarrier4AD5AE5//AssaultRifleRailAmp3/ShieldPowerCells3/BarrageUpgrade5/ очень порадовала. Правда игра в основном о стрельбе из разорителя под биотическим щитом7 если враг рядом - прыгаем от него с помощью ядовитого удара и снова пилим из разорителя. Получился такой очень подвижный, и очень живучий стрелок.
  8. ПРобовал коллектора и так, и эдак с упором на использование умений. было тяжко даже на золоте. Ну может не тяжко, а как то невыразительно. Откаты умений огромные, кастит сферу он по полчаса. Вобщем, разочаровался. Потм взял билд от Прайма, и коллектор заиграл. Даже платина им проходится довольно неплохо. Но вся игра конечно свелась к стрельбе из излучателя. Вобщем какой то он ни то ни сё. Как колдун слаб и не поворотлив, как солдат может, но есть варианты с таким же геймплеем, но большей эфективностью.
  9. я наблюдал другие фишки: за пару секунд до старта мпоменять себе перса. заходишь в фойе, там сидят люди с нормальными рейтингами, и какими то вменяемыми персонажами. все норм. Начинается игра - а ты в толпе кроганов самоубийц. :shok: :shok: :shok:
  10. а разве галочки готовности не скидиваются если меняются параметры игры?
  11. ребята эвакуировались 1 раз ихз 3-х и спорят кто из них днище смишно.
  12. иногда просто хочется подтвердить то , что вроде и так понятно на всякий случай. спасибо за ответ.
  13. а гирки на рукопашную усиливают удар тени? а одноразовые усилители умений?
  14. спасибо за темку, но некоторые фразы я вообще не понял. например в масштабе чего? это вообще мистика каято. написано Тень с большой буквы. Имеется в виду Тень N7?
  15. добавил скрин с результатами. Если говорите, что в тексте о стрельбе неявно, то в ближайшее время подправлю и сделаю на это больший акцент
  16. Я в своем билде описывал как раз именно такого джагу. а не: конечно мало. я поэтому в начале билда и написал, что он для нубов, вроде меня.
  17. хм. А что, кто то предлагал тут не использовать у джаги ничего кроме мили дамага? Если о мили много написано, это же незначит что надо вот ТОЛЬКО им пользоваться.
  18. что значит не оправдывает? Много очков не набирает? это очень абстрактное заявление Если ставить целью помошь товарищам, то оправдывает на 250%. И танкует, и павших поднимает, и мелочь разбирает. если качать Джагукак убер дамагер, то убивать врагов одним взглядом, он не сможет. Никаких убер имбо преимуществ по урону у него нет перед другими классами. А вот бегать он не умеет. поэтому если он не пользуется мили - то просто мрет как муха и все. не приходится поднимать, если играть аккуратно.
  19. Добавил картинки в билд. Дело з малым - скриншот. по поводу коментариев, хочу кое что добавить: я имел честь играть в команде с волусом, который восстанавливал мне щиты. Скажу честно, такого ада я не видел давно. Всем известный глюк, с отрубанием умений и оружия после лечения волусом, и который у всех прочих лечится хевимили, у джагера не лечится. Его хевимили тоже перстает действовать и все что мы можем - это смирно дождаться смерти. Мой вам совет - не играйте никогда джаггер+волус хотя конечно, кому как везет. Кроме того, если джагер смотрит прямо, то со своей высоты он невидит колобка который путается под ногами. Пытаешься идти вперед, а ничего не выхродит. Вобщем по мне - игра с волусом - сплошной кошмар. Если играть джагером аккуратно и правильно, никакой волус вам будет ненужен. Если встать во чистом поле и стоять - то никакой волус не спасет. Да, скорость восстановления щитов не возрастает с увеличением рукопашного урона. Но лично мне хватает скорости востановления щитов полученной в 6 ветке пассивки. Зато урона в рукопашной хочется как можно больше. Если джаггер умирает под натиском, то скорее всего вам нужно просто поменать тактику на более аккуратную, а смена пассивки на увеличение щитов и скорости востановления вас не спасет. Если уж очень умирается - то ставьте циклонный модулятор. Тогда у джагера получается под 8000 щитов. Должно хватить на все что угодно. В моем варианте ( без циклонки, и без фитнеса 4 в щиты) джагер вполне спокойно выдерживает 1 на 1 абсолютно любого врага. даже стреляющего глазками претора. Другое дело, что претор это как бы переломная величина. Если он один - жить можно. если рядом хотябы штурмовичек жалкий - то уже беда. В борьбе с преторианцами могу порекомендовать следующее. не оставайтесь с ними один на один. Вы сможете выдержать его атаки в течении примерно 5 секунд без вреда для здоровья. за это время его должны убить ваши товарищи. Все прочие враги начинают пугать в количестве от 3 штук. Щит вкачаный на 3 позиции все так же эффективно позволяет прикрыть отступление. А вот дамажить и ставить маркеры турель умеет лучше щита. Кроме того, если вы используете турель + огненные патроны, то вокруг вас постоянно толпа промаркированных противников, которых очень легко подорвать. ПРоблема ПИ втом, что он более чем полностью бесполезен на ближней дистанции. Большие босы просто недадут вам из него пострелять, если подойдут близко. А разбираться с ними силами только рукопашного боя очень тяжело. Разбираться с мелочью же намного быстрее и эффективнее получается с помошью рукопашки , а не стрельбы. Важно помнить, что каким бы танком ни был Джагернаут, им нельзя просто стоять гордым дубом в центре поляны. Постоянно двигайтесь, старайтесь растянуть врагов и не позволяйте себя окружить со всех сторон. да, это очень ценная информация. Добавлю линк на этот пост в тему с описанием.
  20. вчера пошел играть платину на кондор кварианкой. Набралась команда из двух кроганов и одного новогарда. Рейтинг вроде средненький, не первый раз играют, но и не сказать чтобы большой. Ну я решил что затянем. В итоге этим ребятам было скучно кемперить рядом со мной и они бегали тратить панацелин кто куда. Успешно потратив все его запасы они, в начале 7 волны синхронно зафаталились все в разных частях карты. А я сам, знаете ли, только только на платину вылез. Вобщем солировать на платине - это пока не мое
  21. Я не спер! я вдохновлялся вашими трудами! Про то, что от турели можно спрятаться за щитом я написал в пописании самых опасных противников. А с инженером я хотел описать ситуацию, когда вокруг джагера тусовка, он весь занят. И инженера просто не замечает. Если случается именно такое, то о том что в тебя стреляет турель ты узнаешь уже только из лога боя в нижнем углу. а скрин я выложу, как только поставлю программу для скрининга. У меня виндовс 7, а там известная проблема со снятием скриншотов.
  22. Хм, логично. Спасибо - добавлю это в описание.
  23. Предлагаю свой билд Гета Джагернаута. Название билда: “ the Rock” вступление: Билд Тактика игры: (очень важно осзанкомится с этим пунктом перед выбором оружия) Оружие: Расходники: Советы по тактике игры. Роль в команде и результат: скрин
  24. что то тут кокую то юдоль печали и безисходности развели. вот помню у меня на денди Дарк винг дак был - воот был шутер. Атмосферный и баланс отличный. Сейчас уже все не то.
×
×
  • Создать...