Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Antilles92

Посетители
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Хороший

Информация о Antilles92

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 29.09.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    MASS EFFECT
  1. Antilles92

    Атрибутика Mass Effect

    Продаю продукцию Mass Effect. Расценивайте этот пост как интересное предложение всем фанатам серии, которое я в состоянии предоставить. Анатомическая фигурка Тали "Play Arts" - продан Арт-бук "Искусство вселенной" - продан Комиксы "Вторжение" (4 части) - 600 р Комиксы "Эволюция" (4 части) - 600 р Виниловые наклейки в подарок покупателю. Работаю по предоплате (WM кошелек), отправляю "Почтой России", стоимость доставки 100-200 р в любую точку России (10-30 дней). По оформлению заказа пишите сюда или в личку http://vk.com/dmt92 п.с. комиксы переведены на русский фирмой "Белый Единорог" по лицензии "Dark Horse"
  2. не знаю какие там кодеки используются, так как я далёк от редакторов видео, один ролик в чокнутом билдисте занял для меня 2 дня мучений. Но пишет видео одним файлом и не весит по 5+ гб как это во Фрапме. В качестве приза, победители получают памятные медали (золото, серебро, бронза)
  3. Rozer Game Booster отлично пишет видео и делает скриншоты, можно выставить качество видео да и кодируется оно сразу (не много весит само видио)
  4. Соглашусь с Alpha-Mink, конкурс и вправду оказался интересным, а спортивная конкуренция прибавила приятной остроты. Лично я большую часть времяпровождения в МП играл за снайпера-разведчика, а это совсем другая песня, и когда перешел на рукопашку, почувствовал позитивные, совершенно новые впечатления и эмоции. Спасибо организаторам за предоставленную возможность вновь окунуться в мультиплеер и поиграть с такой интересной тактикой ведения боя. Это было круто!
  5. ты посеял луч надежды в моей кроганской душе..
  6. мда, так что теперь, будите продлевать конкурс чтобы люди могли переиграть другими персонажами?
  7. Пожалуй и я подниму свои результаты Всё тот же Кроган штурмовик (60666), Апостол X (Омни-клинок, утяжеленный ствол) Только изменил усиления под золото. Усиления: -щит "Джаггернаут" V -увеличитель силы III -циклонный модулятор IV -деформирующие патроны IV Итоги задания: Конфигурации персонажа:
  8. я фанат Mass Effect`a, и это звучит гордо.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Антоха кучерявый

      Антоха кучерявый

      Уважаааю!!! Я тоже люблю МЕ.

    3. Motorrunner

      Motorrunner

      Фанатов было бы куда больше, если бы не МЕ3.

    4. Антоха кучерявый

      Антоха кучерявый

      Motorrunner, а мне понравился МЕ 3. Там только концовка неоднозначна, и то только из за того, что люди вайн подняли.

  9. Всю неделю гонял гетов (так как остальные фаталят меня постоянно), перепробовал кучу персонажей, комбинации умений и усилений, и лучшие результаты показывал кроган штурмовик, так как здоровья и щитов у него предостаточно, можно их даже не улучшать, прокачал его максимум на урон, и как итог, за 3-4 попытки побил все свои рекорды за пройденную неделю )) Вот, собственно, результат: Кроган штурмовик (60666), Апостол X (Омни-клинок, облегчение веса) Усиления: -гидравлические сочленения IV -увеличитель силы III -модуль усилителя умений IV -деформирующие патроны IV Итоги задания: Конфигурации персонажа:
  10. Поздравляю победителей, было очень приятно с вами проводить время!
  11. НУ ВОТ ПОЧЕМУ Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОБ ЭТОМ УЗНАЛ???((((
  12. Я ведь и пытался сделать игру максимум нестандартной
  13. Чокнутый билдист! Antilles92 Вообщем, хотите верьте- хотите нет, но на картинку с волусом в заголовке темы обратил только после того, как сохранил видео Бой был сложным и неожиданным для моего опыта игры, за волуса играл второй раз за всё время и как итог, бой получился весьма интересным и весёлым, но чувство нубской и позорной игры меня не покидало на протяжении всей карты)
  14. Кто первый встретит разрабов, скриньте и выкладывайте тут, хоть так посмотреть что атм за баннеры такие
×
×
  • Создать...