Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Chinese Ninja Warrior

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Chinese Ninja Warrior

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

805 просмотров профиля
  1. Chinese Ninja Warrior

    Splinter Cell [серия]

    Вы что, не видели его в Warrior?
  2. Chinese Ninja Warrior

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Это же Skyrim, а не Morrowind, теряется самобытность игры, с другой стороны, это весело, добавляет разнообразия, кому-то ностальгии, а разработчикам причины создавать MMO.
  3. Не могли без выкрутасов выложить на официальном сайте, в твиттере или блоге, обязательно нужно устраивать помпезные презентации из небольшого куска картинки альфа-версии игры, которая еще непонятно когда выйдет. Несмотря на плохую видимость, можно сказать, что мир или локации некоторые, по крайней мере, открытые и масштабные, чего не хватало в первой части из-за технической отсталости и во второй из-за локации в один город и той же отсталости. В целом похоже на свободу Skyrim'а или хочет быть похожим, даже статую Иисуса Христа (лол) не смущает. Однако, есть подозрение, что это может быть просто экран загрузки, например.
  4. Новый скриншот DA3 уныл?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. cat-acrobat

      cat-acrobat

      Так дело не в этом. Просто в МЕ, к примеру конфликт с жнецами грамотно растянут на три части.

      А в ДЭ самое важное и кульминационное событие - мор - начинается и заканчивается уже в первой части. И получается, что в последующих частях уже не о чем рассказывать. Всё будет казаться мелким и незначительным, плюс игра уйдёт от своей первоначальной идеи.

    3. cat-acrobat

      cat-acrobat

      Вот Био и вынуждены выдумывать всякие восстания магов, хотя изначально игра совсем не про это была - конфликт "маги - храмовники" был фоновым и второстепенным.

      И вот маги поднимают восстания, хотя с чего бы им это делать? Сотни лет жили под храмовниками, а теперь революцию решили устроить. Почему именно сейчас?

    4. DarthDima

      DarthDima

      Согласен. Но все равно хочу верить в новый ДА, таки лично мне серия не нравится, но вторая часть хотя бы менее нудная (Не люблю первую часть совсем, извините), вдруг третья революцией будет, кто знает)

×
×
  • Создать...