Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nightarian

Посетители
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

156 Очень хороший

Информация о Nightarian

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 29.11.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    Mass Effect, Метал
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Mass Effect 2, Mass Effect 3.
    Dragon Age, Dragon Age 2.
  1. На таком компьютере при особом желании можно и в космос наверное полететь))) Кстати дело к зиме идёт, так что можно и квартиру на максималках отапливать
  2. Ходил сегодня в IMax, и не пожалел. Фильм действительно интересный и захватывающий! Много экшена, юмора в тему, присутствуют и лирические моменты. Есть связь с Тором, что для меня стало приятной неожиданностью, так как я не читал комиксы и не знал этого))) Стражи галактики действительно многим напоминает Mass Effect, и не только темой космоса. Здесь также есть сильный лидер, который собирает себе команду из представителей различных рас, у каждого из которых своя интересная судьба и свои мотивы достижения поставленной цели! Кроме того, Вин Дизель играет не типичную для себя роль, забавный персонаж у него получился), причём за весь фильм говорит всего 5 слов))) В общем данный фильм, на мой взгляд, должен понравиться многим, так что, советую его к просмотру!!!
  3. И вообще подумывают отменить её, ну его нафиг х)))
  4. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ :shok: !!!!! Да снизайдёт на тебя свет создателя !))) Кстати, обычно всегда ставлю Like под новостью, но здесь что-то рука не поднимается ХD
  5. Смотрю на список и не вижу реального конкурента Dragon Age. Хотя, как говорится, на вкус и цвет... Но если бы на одной полке увидел всё это и Inquisition, не задумываясь выбрал бы именно Dragon Age!!! А что, кто-то здесь поступил бы иначе :angry: ?!?! )))
  6. Полируй, не полируй, а баги всё равно будут))) Ну да ладно, BioWare лучше в сроках не ограничивать!!! [В голове стоит картинка "той самой" пещеры].
  7. И я не верю, но постоянно участвую . И даже если влияет, чёрта с два мы об этом узнаем :D.
  8. Ищут людей которые занимаются косплеем и собираются прийти, и, видимо для координации с ними, спрашивают E-mail в конце опроса. А вот зачем это в опрос пихать, чёрт его знает, наверное так больше шансов донести эти вопросы до фанатов) Закапывай, и Blizzard туда положи)))
  9. Опрос интересный, тоже ответил на вопросы, хотя некоторые из них показались несколько странными) А насчёт косплея всё очень просто: данные вопросы задаются в предверии выставок (Comic-Con и т.д.), и видимо просто хотят узнать сколько людей прийдёт в костюмах. Многие разочарованы BioWare, но лично я не из их числа. Да, с DA2 вышел косяк, но у меня сложилось такое впечатление, что во многом это косяк не BioWare, а Electronic Arts с их ограниченными сроками. К тому же после этого вышел Mass Effect 3, который просто нереален) И я более чем уверен, что с выходом новых Dragon Age и Mass Effect недовольных BioWare станет в разы меньше))).
  10. Рексу катану в руки и вылитый самурай получится))) Хотя в Mass Effect есть дробовик с таким названием, может как раз его он и держит в руках)))
  11. Данную историю Толкин задумывал как сказку для собственных детей, и вряд ли он предполагал, что её экранизируют в таких масштабах)))
  12. Выложил свой рисунок на конкурс. Надеюсь кому-нибудь понравится)

  13. ыложил свой рисунок на конкурс. Надеюсь кому-нибудь понравится)

  14. ыложил свой рисунок на конкурс. Надеюсь кому-нибудь понравится)

  15. Никак не могу прикрепить рисунок к сообщению на конкурсе. Пишет Post too short. Кто нибудь сталкивался?

    1. Антоха кучерявый

      Антоха кучерявый

      А сохранить через паинт а потом залить не пробовали?

×
×
  • Создать...