Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nightarian

Посетители
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nightarian

  1. На таком компьютере при особом желании можно и в космос наверное полететь))) Кстати дело к зиме идёт, так что можно и квартиру на максималках отапливать
  2. Ходил сегодня в IMax, и не пожалел. Фильм действительно интересный и захватывающий! Много экшена, юмора в тему, присутствуют и лирические моменты. Есть связь с Тором, что для меня стало приятной неожиданностью, так как я не читал комиксы и не знал этого))) Стражи галактики действительно многим напоминает Mass Effect, и не только темой космоса. Здесь также есть сильный лидер, который собирает себе команду из представителей различных рас, у каждого из которых своя интересная судьба и свои мотивы достижения поставленной цели! Кроме того, Вин Дизель играет не типичную для себя роль, забавный персонаж у него получился), причём за весь фильм говорит всего 5 слов))) В общем данный фильм, на мой взгляд, должен понравиться многим, так что, советую его к просмотру!!!
  3. И вообще подумывают отменить её, ну его нафиг х)))
  4. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ :shok: !!!!! Да снизайдёт на тебя свет создателя !))) Кстати, обычно всегда ставлю Like под новостью, но здесь что-то рука не поднимается ХD
  5. Смотрю на список и не вижу реального конкурента Dragon Age. Хотя, как говорится, на вкус и цвет... Но если бы на одной полке увидел всё это и Inquisition, не задумываясь выбрал бы именно Dragon Age!!! А что, кто-то здесь поступил бы иначе :angry: ?!?! )))
  6. Полируй, не полируй, а баги всё равно будут))) Ну да ладно, BioWare лучше в сроках не ограничивать!!! [В голове стоит картинка "той самой" пещеры].
  7. И я не верю, но постоянно участвую . И даже если влияет, чёрта с два мы об этом узнаем :D.
  8. Ищут людей которые занимаются косплеем и собираются прийти, и, видимо для координации с ними, спрашивают E-mail в конце опроса. А вот зачем это в опрос пихать, чёрт его знает, наверное так больше шансов донести эти вопросы до фанатов) Закапывай, и Blizzard туда положи)))
  9. Опрос интересный, тоже ответил на вопросы, хотя некоторые из них показались несколько странными) А насчёт косплея всё очень просто: данные вопросы задаются в предверии выставок (Comic-Con и т.д.), и видимо просто хотят узнать сколько людей прийдёт в костюмах. Многие разочарованы BioWare, но лично я не из их числа. Да, с DA2 вышел косяк, но у меня сложилось такое впечатление, что во многом это косяк не BioWare, а Electronic Arts с их ограниченными сроками. К тому же после этого вышел Mass Effect 3, который просто нереален) И я более чем уверен, что с выходом новых Dragon Age и Mass Effect недовольных BioWare станет в разы меньше))).
  10. Рексу катану в руки и вылитый самурай получится))) Хотя в Mass Effect есть дробовик с таким названием, может как раз его он и держит в руках)))
  11. Данную историю Толкин задумывал как сказку для собственных детей, и вряд ли он предполагал, что её экранизируют в таких масштабах)))
  12. Выложил свой рисунок на конкурс. Надеюсь кому-нибудь понравится)

  13. ыложил свой рисунок на конкурс. Надеюсь кому-нибудь понравится)

  14. ыложил свой рисунок на конкурс. Надеюсь кому-нибудь понравится)

  15. Никак не могу прикрепить рисунок к сообщению на конкурсе. Пишет Post too short. Кто нибудь сталкивался?

    1. Антоха кучерявый

      Антоха кучерявый

      А сохранить через паинт а потом залить не пробовали?

  16. Прошу не оценивать нижеизложенный рассказ строго, так как он является лишь "атмосферной зарисовкой" к рисунку. Божественные Рыцари. Это часть структуры храмовников, которые являются Главами Ордена. Они служат непосредственно главе Церкви. Технически, они телохранители, но также они возглавляют Орден. Однако в таком положении они подчиняются Искателям, а Искатели отдельная группа, которая также считается храмовниками. Божественные Рыцари контролируют повседневную деятельность храмовников, они те, кто устанавливает правила, и обычно, Искатели не управляют храмовниками. Но если приказ будет исходить от Искателя, Рыцари не смогут отмахнуться от него. Дэвид Гейдер Данный персонаж как раз является одним из Божественных Рыцарей. На протяжении своей службы зарекомендовал себя как отличный воин, подавив несколько восстаний магов крови в своих краях,за которыми стояли одержимые. Пользуется большим авторитетом среди подчинённых. Видя нарастающий хаос и понимая, что эффективность нынешних "сторожей правопорядка" падает, решает присоединится к инквизитору, тем самым отдать дань прошлым союзам (ведь храмовники когда-то были частью инквизицией). В начале игры рекомендуется Кассандрой Пентагаст, как один из возможных участников похода. На рисунке изображён во всеоружии в момент присоединения к главному герою; когда он покидает свой орден, в котором служил столько, сколько себя помнит. Рисовал старым добрым способом: карандашом по бумаге А4 (в конце немного обработал в редакторе). Самым сложным было придумать все эти доспехи, ну и чтобы они были в одном стиле. Особенно долго мучился с ногами). (решил выложить два рисунка, общий план и более крупное изображение). Ниже описал и проиллюстрировал процесс создания (для тех кому будет интересно).
  17. Это не оффтоп, мы просто пытались с точки зрения истории Dragon Age рассмотреть работу ILIEIXI (на сколько она вписывается в сюжет). Так что в целом в его работе с этой стороны "брешей" нет)))
  18. Опять же я не писал, что СС религиозная организация, я лишь ответил на ваш предыдущий вопрос Так что не стоит менять смысл моих слов. Отвечу ещё раз: Серые стражи защищают всех от мора и порождений тьмы (среди тех кого они защищают есть верующие), но при этом они не являются религиозной организацией!
  19. В правилах не указано, так что думаю что не обязательно. Особенно актуально, если в лимит 1000 слов не укладываешься)
  20. Серые стражи защищают всех! А значит и верующих в том числе. И я не утверждал, что организации без церкви существовать-возникнуть не могут, я написал, что они связаны друг с другом! И ты пишешь, что цели совпали, а одна из целей церкви разве не спасение верующих? Ты просто не хочешь признать своей неправоты по поводу заключений о рассказе ILIEIXI (стр. 15 данной темы). Хорошо, тогда вот ещё одно объяснение того, что разрыв завесы может быть порталом. У нас имеется разрыв, ты в него входишь и он за тобой закрывается. Затем разрыв образуется в другом месте и ты из него выходишь. Получается ты вошёл в разрыв в одном месте и вышел совершенно в другом. Таким образом:
  21. Верующие здесь причём? Порядок-то именно для них и наводился. Какой смысл к церкви присоединяться, если инквизиции на верующих и на церковь побоку? А так как они всё таки присоединились, значит они им не безразличны! К тому же рассказ ILIEIXI не о далёком прошлом, так что здесь он не ошибся)
  22. Да и вообще в Тедасе всё со всем связано)))
  23. Не соглашусь с тобой. В одном из интервью Дэвид Гейдер сказал следующее: "Когда-то храмовники были частью Инквизиции в Тедасе. Она появилась еще во времена становления Церкви, после первого Мора и Войн Андрасте, когда в мире царил хаос. Империя распалась, повсюду появлялись культы Древних Богов и множество магов крови. Инквизиция возникла как группа людей, которые решили: «Хватит, кто-то должен что-то сделать со всей этой магией, разрушающей мир». И тогда Церковь предложила им: «Эй, мы ведь мыслим в одном направлении, давайте объединимся», и после этого Инквизиция превратилась в Искателей и Орден храмовников. Вроде как объединенные организации". Так что инквизиции как минимум верующие не "побоку".
  24. Тогда к Melog тоже никаких претензий))) А по поводу того, что должна быть только одна работа, полностью согласен!
  25. Я вообще от организаторов подобных сообщений в этой теме не видел. Поэтому к ним никаких претензий нет))) Так что, откуда он это взял: я не понял. Специально просмотрел все сообщения, и всё-равно не нашёл.)
×
×
  • Создать...