Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sagenzo

Посетители
  • Публикаций

    677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sagenzo

  1. Самый клевый нейтрал - Имперский эгоист, который не идет на поводу у сложенных устоев бессмысленной жестокости и жесткости, но в то же время действует ради своего блага. Имперский dark - слишком скучный и банальный. Республиканский нейтрал - порой бессмысленный и беспощадный.
  2. Единогласным решением участников ОПС7 далее прекращает какую-либо деятельность в рамках гильдии BRC Republic Forces. Тему можно удалить.
  3. Почему не выкладываете сюда? https://www.bioware.ru/forum/topic/27914 Я правильно понимаю, что у вас сменился лидер? Видел сегодня Мелока в игре с капитаном.
  4. Сегодня наш опс с Прогрессом и Бладфьюри пошел на ВБ на Явине. И знаете, у нас неплохо получалось - мы довели его до 33%. Но потом случилась то, что, в принципе, было вполне ожидаемо от такого замечательно человека в нашей гильдии, как АшагрейДжой - он раз 5 пытался слить нас, на 6 до него дошло, как это сделать. И потом вы говорите (опс2), что он "БРСшник до мозга костей поболее, чем многие из нас!" Если сливать опс на сборе на имперском персонаже является нормальным, будучи участником другого опса, то мне, как и всем моим опсмейтам, очень стыдно за такие правила. Я от имени своего опса требую исключения этого индивидума из гильдии, бана в ТС, на форуме, а также преданию анафеме его личность как таковую. Он в очередной раз показал своё лицо, терпеть более я не в силах. P.S.: угадайте реакцию ребят из опс2 на это все. Цитата Аша - "второй опс дружно ржет". Ага. Начнет наш многоуважаемый ГМ меры принимать хоть КОГДА-ТО?
  5. Он имел ввиду то, что нет смысла стараться пройти его на СМ в качестве подготовки к ХМ, так как маловероятен факт того, что вы его убьете на ХМ еще.
  6. Никто из республиканцев. И не в 4.0, а с самого релиза, то есть с 3.0. P.S.: информация может быть устаревшей, но вряд ли. P.S.S.: если пойдете на СМ Рав, то внимание стоит там обращать лишь на своевременную ликвидацию аддов рддшниками на первом боссе с предварительным вытаскиванием их таунтами с танков (это делается 1-2 милишниками с возможностью таунта), а также своевременному свичу танков, убиванию "аддов" и вызову дроидов на третьем. Вообще, мой вам совет: в СМ Рав смысла идти нет ради всего этого, потеряете время, т.к. 1) это СМ, а не ХМ - сравнивать нельзя никак. 2) на следующей неделе лучше сосредоточьтесь на двух первых боссах в Рав ХМ, сможете убить их без предварительной тренировки - лишь первый может вызвать у вас по-началу какие-то трудности, второй же совсем простой 3) После Равагеров в ротации приоритетных хардмодов будет ДП, и вот туда я вам советую идти тренироваться как можно больше, причем сразу на ХардМод.
  7. Даёшь сбор в субботу!
  8. Да. Три вида брасеров для трех разных классов хилов. Название у критовых какое? Mender's. Образовано от глагола mend. P.S.: совпадение ли, что я на Сейдже получил именно те (Force-Healer's), которые предназначены именно моему классу? Force-healer's - для сейджей Med-tech's - для коммандо Mender's - для скундрелей Другим эти брасеры никак не выбить и не заполучить. Вообще никак. Они не передаются, не разбираются.
  9. Именно "имбалансные" брасеры с дополнительным статом могут получить лишь обозначенные постом выше классы. Остальные модификации брасеров, не представляющие интереса, падают всем.
  10. Есть еще некая неточная информация, что заполучить такие брасеры могут лишь сейджи, скандрели и коммандосы, т.к. лишь они могут являться хилерами, а такие брасеры выпадают лишь хилерам. К сожалению, их дроп является сразу именным (то есть привязан на конкретного персонажа сразу), и надо помнить, что выпадают они лишь с боссов в тактикал-флешпоинтах, за исключением финального босса.
  11. https://torcommunity.com/database/search/item?name=mk-5&minrat=200&fil=1:&filop=0&filval=201&filsub=301&bind=3&slot=3&qual=3& Вот поиск по параметрам в базе. Судя по всему, нет. Не учатся.
  12. https://torcommunity.com/tools/calendar?option=com_jevents&task=cat.listevents&offset=1&category_fv=83&Itemid=641
  13. Собственно, с первого же босса упали. Повезло, можно сказать. Все именно так, как и описано. И вот уже с аугментом на мастери. Сравнение с 224 токеном, аугментированным на крит. Абсолютная победа, я считаю. Всем удачи в выбивании!
  14. Всем дамагерам и хилам обязательно к прочтению. http://www.swtor.com/community/showpost.php?p=8766490&postcount=431 Выкидываем Откладываем в сторону все токеновские брасеры (даже 224) и идем во флешпоинты. Upd: Брасеры эти binds on pickup, падают с тактикал флешпоинтов и только в том случае, если в пачке есть персонаж-хилер или потенциальный хилер (персонаж в возможностью быть хилером по ветке)
  15. Из "неизданного". Спасибо Золло за помощь.
  16. Предлагаю засчитать первых четырех боссов в личный зачёт опса8, если никто не против. Оба танка (а их было всего 2 на весь рейд) были с их стороны, хилы тоже. Плюс мы (опс7) были на твинках. Соответственно, основной вклад в победу над боссами был от опс8, и они нас пропаровозили, с вашего позволения. Также следует помнить, что опс на 16 гораздо сложней, чем опс8. КП в следующий раз выпадает лишь через два месяца в ротации приоритетных ХМов. Поэтому предлагаю не идти на поводу у бюрократизма и по заслугам отметить их старания на этой неделе.
  17. Да, третий, ты прав. Перепутал. Значит именно последний сбор на КП я пропустил. Говорил я о том старом еще, где Данмер с тобой в паре танковал. Как хотите, короче. Если ты считаешь, что справишься, то хорошо. Думаю, танк Зулуса хуже тебя одет. Решать тебе.
  18. Мы можем прийти с одним танком, а можем без. Решайте сами. В принципе, на 16 ХМ нужны сильные хилы и один очень хороший танк, который сможет выдержать Frenzy от четвертого босса - там оно раза в два сильнее, чем на 8. Если ваши шадоу-танки к такому готовы (а урон от френзи кинетический, который как раз плохо воспринимается шадоу-танками), то ладно. Но все же лучше сделать одного танка гардианом, как мне кажется. В прошлый наш гильдран на 16 шадоу танк (вроде был тот же ваш Инглория) падал очень быстро под ним, пускай и был не одет. Если что, Зулус, ты же можешь зайти гардианом дд - он у тебя для ХМа готов, а от нас будет гардиан танк.
  19. Танков два достаточно - будут ваши. С нашей стороны танков не будет.
  20. Мы прошли в топ10, а за это всегда дают награды. Единственная разница между первым место и местами со второго по десятое - титул за планету.
  21. Отихилить весь бой с боссом в актуальном режиме NiM соло? (Не нефра) - Achievment unlocked. OPS7 - TFB NiM 1st Скрытый текст --Нажмите для просмотра-- The Whirling Horror P.S.: где-то в Казани взорвался один Чесай...
  22. Hey folks, Recently, we announced that starting in Game Update 4.1, only the final boss in each Nightmare Operation would have a 100% chance to drop 224 gear. The dev team has been very actively following all of the feedback that you in the community have been posting regarding this change. With that in mind, they are making one additional change… Starting in Game Update 4.2 all bosses in Nightmare Operations will drop 224 rating gear. We saw a lot of feedback over the past few weeks where many of you felt strongly that Nightmare should be a guaranteed source for the best gear, even if that means the priority HM was equivalent. The reason that we did not make it this way initially is we had concerns about players ability to gain best in slot gear extremely quickly. However, if a group of players is skilled enough to run through multiple Nightmare Operations in a single week, we should reward that appropriately. Again, just to remind you of the current timeline for these changes: Game Update 4.1 (Chapter X) – The final boss of each NiM Operation is guaranteed to drop 224. All other NiM bosses have a chance for 224. Game Update 4.2 (Chapter XI) – All bosses in each NiM Operations are guaranteed to drop 224. The only reason we are not making all changes for 4.1 is the development time required to implement and test these changes. We want to make sure we get these changes implemented and working properly, and unfortunately we cannot complete all of this in time for 4.1. Thanks everyone for your continued feedback. -eric
  23. OPS 7 - ToS HM 2+3 Скрытый текст --Нажмите для просмотра-- Sword Squadron The Underlurker
  24. Это надо выкладывать тут в первую очередь - https://www.bioware.ru/forum/topic/27914/
×
×
  • Создать...