Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sagenzo

Посетители
  • Публикаций

    677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

246 Очень хороший

Информация о Sagenzo

  • Звание
    Уровень: 11
  • День рождения 26.10.1994

Контакты

  • Skype
    akella621

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Любимые игры BioWare
    Star Wars: The Old Republic

Посетители профиля

2 894 просмотра профиля
  1. Самый клевый нейтрал - Имперский эгоист, который не идет на поводу у сложенных устоев бессмысленной жестокости и жесткости, но в то же время действует ради своего блага. Имперский dark - слишком скучный и банальный. Республиканский нейтрал - порой бессмысленный и беспощадный.
  2. Единогласным решением участников ОПС7 далее прекращает какую-либо деятельность в рамках гильдии BRC Republic Forces. Тему можно удалить.
  3. Почему не выкладываете сюда? https://www.bioware.ru/forum/topic/27914 Я правильно понимаю, что у вас сменился лидер? Видел сегодня Мелока в игре с капитаном.
  4. Сегодня наш опс с Прогрессом и Бладфьюри пошел на ВБ на Явине. И знаете, у нас неплохо получалось - мы довели его до 33%. Но потом случилась то, что, в принципе, было вполне ожидаемо от такого замечательно человека в нашей гильдии, как АшагрейДжой - он раз 5 пытался слить нас, на 6 до него дошло, как это сделать. И потом вы говорите (опс2), что он "БРСшник до мозга костей поболее, чем многие из нас!" Если сливать опс на сборе на имперском персонаже является нормальным, будучи участником другого опса, то мне, как и всем моим опсмейтам, очень стыдно за такие правила. Я от имени своего опса требую исключения этого индивидума из гильдии, бана в ТС, на форуме, а также преданию анафеме его личность как таковую. Он в очередной раз показал своё лицо, терпеть более я не в силах. P.S.: угадайте реакцию ребят из опс2 на это все. Цитата Аша - "второй опс дружно ржет". Ага. Начнет наш многоуважаемый ГМ меры принимать хоть КОГДА-ТО?
  5. Он имел ввиду то, что нет смысла стараться пройти его на СМ в качестве подготовки к ХМ, так как маловероятен факт того, что вы его убьете на ХМ еще.
  6. Никто из республиканцев. И не в 4.0, а с самого релиза, то есть с 3.0. P.S.: информация может быть устаревшей, но вряд ли. P.S.S.: если пойдете на СМ Рав, то внимание стоит там обращать лишь на своевременную ликвидацию аддов рддшниками на первом боссе с предварительным вытаскиванием их таунтами с танков (это делается 1-2 милишниками с возможностью таунта), а также своевременному свичу танков, убиванию "аддов" и вызову дроидов на третьем. Вообще, мой вам совет: в СМ Рав смысла идти нет ради всего этого, потеряете время, т.к. 1) это СМ, а не ХМ - сравнивать нельзя никак. 2) на следующей неделе лучше сосредоточьтесь на двух первых боссах в Рав ХМ, сможете убить их без предварительной тренировки - лишь первый может вызвать у вас по-началу какие-то трудности, второй же совсем простой 3) После Равагеров в ротации приоритетных хардмодов будет ДП, и вот туда я вам советую идти тренироваться как можно больше, причем сразу на ХардМод.
  7. Даёшь сбор в субботу!
  8. Да. Три вида брасеров для трех разных классов хилов. Название у критовых какое? Mender's. Образовано от глагола mend. P.S.: совпадение ли, что я на Сейдже получил именно те (Force-Healer's), которые предназначены именно моему классу? Force-healer's - для сейджей Med-tech's - для коммандо Mender's - для скундрелей Другим эти брасеры никак не выбить и не заполучить. Вообще никак. Они не передаются, не разбираются.
  9. Именно "имбалансные" брасеры с дополнительным статом могут получить лишь обозначенные постом выше классы. Остальные модификации брасеров, не представляющие интереса, падают всем.
  10. Есть еще некая неточная информация, что заполучить такие брасеры могут лишь сейджи, скандрели и коммандосы, т.к. лишь они могут являться хилерами, а такие брасеры выпадают лишь хилерам. К сожалению, их дроп является сразу именным (то есть привязан на конкретного персонажа сразу), и надо помнить, что выпадают они лишь с боссов в тактикал-флешпоинтах, за исключением финального босса.
  11. https://torcommunity.com/database/search/item?name=mk-5&minrat=200&fil=1:&filop=0&filval=201&filsub=301&bind=3&slot=3&qual=3& Вот поиск по параметрам в базе. Судя по всему, нет. Не учатся.
  12. https://torcommunity.com/tools/calendar?option=com_jevents&task=cat.listevents&offset=1&category_fv=83&Itemid=641
  13. Собственно, с первого же босса упали. Повезло, можно сказать. Все именно так, как и описано. И вот уже с аугментом на мастери. Сравнение с 224 токеном, аугментированным на крит. Абсолютная победа, я считаю. Всем удачи в выбивании!
  14. Всем дамагерам и хилам обязательно к прочтению. http://www.swtor.com/community/showpost.php?p=8766490&postcount=431 Выкидываем Откладываем в сторону все токеновские брасеры (даже 224) и идем во флешпоинты. Upd: Брасеры эти binds on pickup, падают с тактикал флешпоинтов и только в том случае, если в пачке есть персонаж-хилер или потенциальный хилер (персонаж в возможностью быть хилером по ветке)
  15. Из "неизданного". Спасибо Золло за помощь.
×
×
  • Создать...