Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zhe

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Хороший

Информация о Zhe

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    M
  • Любимые игры BioWare
    ME Series, SW KOTOR, SWTOR, JAde Empire

Посетители профиля

1 030 просмотров профиля
  1. Ну так-то да, просто за андердогов больнее, а победы слаще, вот и хочется за Республику топить) На TRE с балансом фракций получше как-то, поэтому прокает быстро с обеих сторон. Да и этот новый ивент взорвал лоу-левел и мид зоны,- все прокачивают новых персонажей; не успеваю до трех сосчитать между матчами
  2. Я так понимаю, что PvP на Проге умерло окончательно? Я давно не заходил за персов, которые у меня там остались, т.к. большинство трансфернул на TRE- ждать по 25-30 минут за Репов, чтобы сыграть матч неполной командой стало невыносимо. Более того, я так понял, что большое количество PvP-шеров свалило туда же. На днях бегал несколько варзон с Kaaine, например, и он написал в PM типа- "....many people left Prog for TRE and faster pops" Печаль.
  3. Я зашел на 10 или 11-й раз за обычного танка-гардиана, брал точку,она активизировалась, потом прибегали соперники. 4-5 -6 противников можно троллить и мариновать на одном месте в легкую, т.к. одного игрока на активизированной точке достаточно. Вытолкнули- лип, внутри если - врубил Энюр и все эти over 9000 гардиановских сейвов. А самые лулзы доставил раунд, когда я гардианом взял бафф, который может деактивировать точку, прибежала толпа, я все, что мог прожал, под конец кинул масс-стан и деактивировал точку. Большая часть тимы соперника не врубилась, они меня добили, и остались на месте стоять. :laugh:
  4. Кто что думает по поводу Proving Grounds? Она вчера прокнула раз 12 подряд, и, хотя было по фану первые матчей 5-7, потом поднадоело. Концепт, имхо, простой (не понимаю, почему на swtor.com кричат, что она супер-сложная), но пока не уверен, настолько ли он хорош, чтобы не надоедать, как старые добрые ACW, Voidstar, etc. Думаю, что когда PvPшеры выучат эту карту, организованные команды будут просто втаптывать в пол тех, что послабее с организацией. Very pug-unfriendly. Еще, по-моему, стелсер с пушбэком или танк- самое оно для этой wz. Ну, сорка, конечно.
  5. Тактика зависит от того, на какой варзоне ты играешь. Упомянутые тобою термины касаются в-основном ранговой/неранговой арены. Смотри дельные гайды на swtor.com в PvP разделе (How to become a Contender). Имхо лучший гайд по сорке написал KIck-bot: http://dulfy.net/2015/11/15/swtor-4-0-corruption-sorcerer-pvp-guide-by-kick-bot/ Там все есть. ИМХО лучшие(а точнее прощающие ошибки классы) это Джаг/Гардиан и Вангард/Powertech. А так- хороший игрок надамажит фантастические цифры каким угодно классом, да еще и не умрет ни разу, чертяка. Но это не про меня.
  6. Вот это да. Биоварэ как всегда сделает покерфейс. Я думаю, что игроков, которых бомбит от сорков, такой фокус может тяжело психически травмировать.
  7. Я тут на форуме SWTOR прочитал про некий эксплойт: ставишь phase walk где- нибудь в раиусе 60 м от турели/пилона за препятствием, начинаешь кап, сразу прожимаешь PW и кап продолжается, пока гард тебя безуспешно ищет. :blink: Кто-нибудь видел что-то подобное? Сам пока не могу проверить за своего шэдоу, ибо работа Если да, то сорки теперь могут все. Абсолютно все :laugh: http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=873886
  8. Итак, нас ждет новая варзона, где империя и республика будут сражаться вместе, как представители Альянса. New Warzone Coming in April with Chapter XII Cross Faction Alliance teams fight together with players from opposite Factions on the same team Lana Beniko will be voicing this Warzone 2-5 control points throughout the map Collect power-ups that affect the control points Я прямо- таки предвкушаю лютые баттхерты на Проге, когда diehards одной фракции будут вешать всех собак на вторую за слив Еще интересно насколько изобретательным будет троллинг друг друга. Как бы там ни было, нас ожидает неслыханное веселье. Все за попкорном!
  9. Меня это более чем устроит
  10. Да как-то даже не знаю. Я уже трансферил туда раз своего мэйна, чуть более года назад, но опыт был печален, т.к. трансферил ради РВЗ и постоянно получал порцию густой грязи в чате за свою любовь к инфильтрейшн-шэдоу. Мол "Why would you even bother playing this crap?". Респекаться в серенити я не хотел, т.к. все шэдоу бегали в серенити после 3.0. Меня поразил уровень неадеквата некоторых персонажей, и я трансфернулся обратно, спустя какое-то время. Сейчас я оброс броней от рейджей в чате, играть стал чуть лучше, да и "ссыльные" ушли ради опыта и фана, на не-ранговые. Из-за работы я стал чаще играть рано утром/днем, а в это время на Проге с проками беда.Хочу ToFN проверить. Хардкора хочется, короче.
  11. Я трансфернул двух чаров с Прога на ToFN пару дней назад, но пока еще не играл за них. Если речь идет о ToFN, то хотелось бы спросить: какой на сервере расклад сил? Живо ли open world PvP? Перенес одного репа и одного импа.
  12. Согласен, но я стараюсь ориентироваться на те реалии, в которых приходится играть. Любимое. Пишу в чат: " Focus the damn target, please. TARGET TARGET TARGET" Отвечают: " Chill, man, we are having fun!" Заблудший RP-шер: " Yeah hunt them like Manka" :to_become_senile:
  13. Да нет же, я- то как раз таки люблю SWTOR PvP, только ради него и продлеваю подписку, ибо PvE контент в этой игре по моему скромному мнению до неприличия разросся, оставаясь при этом однообразным. Я про то, что большинство из тех, кто продолжает пвпшить по-моему любят этот аспект игры вопреки, благодаря хорошему запасу терпения,а не потому что <...>. Да и открой любой SWTOR форум- ПвП ветки самые "напряженные" :laugh: Вот с этим проблем нет, потому что как тебе может прилететь, так и от тебя :bomb:
  14. А мне нравится соло ходить, персонажами вне гильдий. Бывают забавные матчи, бывают супер-камбэки, но, может быть, я просто непробиваем относительно поражений, которых у реп-пугов всегда больше, чем побед. Многие регулярные соло-игроки узнают друг друга и приглашают в группу, сразу как видят тебя на флоте. Так получаются своеобразные ситуационные премейды. Это, конечно, не гарант успеха, но заметно повышает процент побед. На Проге это ближе к полуночи, или в выходные днем. По сабжу- любить PvP в SWTOR это уже давно мазохизм. И остались в нем одни мазохисты. PS. Кстати, тут кто-то верно подметил. По-моему Imperial Alliance и KTD- одни и те же рожи, судя по поведению.
  15. Yaaay! Новая варзона, ОМГ http://www.swtor.com/community/showpost.php?p=8747242&postcount=1
×
×
  • Создать...