Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Murinus

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Murinus

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Жду не дождусь игру. Если будет реализовано хотя бы 3/4 из всего того, что написано в статьях о новой Dragon age - это игра будет шедевром.
  2. Полностью поддерживаю предыдущий пост. Я поступил точно также. Однако Шепард, будучи ИИ, все равно в последствии скорее всего что-то поменяется и цикл начнется по-новой, но уже под его руководством, как мне кажется
  3. Люди, это перевод или что?)
  4. А что это вообще такое?
  5. Очень люблю серию dragon age, прошел все хрен знает по сколько раз. Но вот только не давно решил пройти все масс еффекты. Это конечно нечто. Так меня еще не затрагивала ни 1 игра ( не считая драгон аге ). Геймплей и сама динамика боя совершенствовались с каждой частью и в 3-й, те же бои, стали самыми динамичными и интересными. В целом, 3-я часть - самая драматичная: много непростых решений, много пафосных смертей знакомых героев, да и вообще атмосфера войны, когда со всеми прощаешься еще - очень цепляет. Минусом для меня стали эти интрактивные диалоги. Интереснее все же самому выбирать варианты ответа постоянно, а не пару раз за диалог И, даже с dlc, не совсем понравилось как раскрыта суть концовок, как-то слишком сжато и однообразно. Сами концовки мне нравятся, не смотря на то, что многие говорят о них... Но для меня бы был самый логичный конец - это начать управлять жнецами ( там такое есть ), но не помогать восстанавливать, а именно завершить цикл, по мне, то что сказал Катализатор, полностью логично. Хотя жнецов я ненавидил за это, но после рассказа - мнение поменялось.
  6. Она есть до тех пор, пока их волна эта не достигает, то бишь в корабле, когда они еще летят от волны этой, она еще есть, а когда выходят на планету - нету.
  7. Murinus

    Легион / Legion

    А я выбрал дать гетам технологию жнецов, т.к. откинул чувства в сторону и подумал логически, что геты будут полезнее не столь уж и многочисленного флота кварианцев. В итоге: получил один из самых драматических моментов в игре. Жалость за Тали взяла, когда она с обрыва сбросилась.
  8. Насилие - это не обязательно истребление всего, чего видишь. Это может быть убийство группы людей для устрашения основной массы ( история много таких примеров знает ). Считать, что прибегают к насилию только варвары, это по меньшей мере - глупо. Война церкви и магов - это уже насилие. Держать магов в заперти - это насилие над их свободой ( можно и так выразиться ). Вы не до конца понимаете значение этого слова.
  9. Насилие - самый действенный способ решения проблем. Без него бы мир, так и стоял на месте. Насилие - это неотъемлимая составляющая больших перемен. К тому же, на насилие, всегда нужно отвечать насилием или его станет еще больше ( клин вышибают клином ).
  10. Возможно так и есть. Однако, я думаю, что свою роль в войне еще сыграет Флемет со своей ненаглядной дочуркой ( у которой, кстати, по правильному сюжету, уже сыночек-бог подрастает ). Мне почему-то кажется, что она вылезет в самый неподходящий момент. Для кого, правда, неизвестно или будут свои мотивы. Но думаю, что власть среди магов возьмет, хотя черт его знает, что у них там в голове. В общем, война обещает быть интересной
  11. Многие правители, в глазах черни, сволочами выглядят Мир изменился? Структура - да. Само содержимое - нет и никогда не изменится. Да просто дело в том, что церковь, на столько привила страх и ненависть людям к магам, что уже на уровне подсознания их боятся и ненавидят ( не все, но большинство ). И если подумать, то помощь со стороны Тевинтера должна уровнять шансы на победу в войне. Ведь практически во всем Тедасе, поддержкой основного населения, будут пользоваться именно храмовники. Хотя я сильно сомневаюсь, что магистры сходу полезут воевать с церквью.
  12. Можно копировать лучшее, оставляя позади худшее. В любом случае, даже без вмешательство магистров, если маги возьмут власть в Тедасе, получится все равно нечто подобное Тевинтерской имерии и это неизбежно, если власть будет у магов.
×
×
  • Создать...