Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Goremode

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Goremode

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Этот финальный босс занял у меня больше 30 (тридцати) минут. ___ Оставшись без основного компьютера, мне пришлось пользоваться натуральным калькулятором. В числе первых игр были поставлены и ME - "ну а вдруг потянет?"... Не потянул. Пришлось попрощаться с любимой вселенной... Однако спустя несколько лет меня одолела такая ломка, что я вновь поставил игры, решив попытаться запустить их вновь - игры на анреаловском движке оставляют пользователям .ini файлы, в которых при желании можно таких дел натворить. Если кратко - я таки запустил все три игры на своём тостере. Хуже всего дела обстояли со второй частью: чтобы поиграть с адекватным ФПСом пришлось не только понизить качество графики, текстур, теней, расстояния прорисовки/обновления и еще кучи параметров, но и уменьшить разрешение экрана аж до 400х300 - зато фпс в 80% игры выше 25 . С третьей же частью дела, на удивление, были получше: можно играть аж в 800х600! А если отключить динамические тени и освещение (что делает кинематографичные сцены убогими донельзя), то можно даже поиграть в мультиплеере не боясь быть балластом (правда я туда всё равно не совался т.к. мышка у меня такая же дерьмо, как и ПК - а в кооперативе стрелять нужно даже биотикам). Причём тут Шилдс? А при том, что на моём убогом компьютере эта сцена перед лучом идёт примерно в 10-12фпс. Прибавляем к этому поломанную мышку (которая не позволяет адекватно ни стрелять, ни целится), замедление времени в самой сцене (которое, как бы парадоксально это не звучало, лишь осложняет прицеливание - из-за низкого фпса), и Инсейн, на котором я играл... Чтобы убить этого без шуток - босса - требовалось попасть в голову минимум три раза подряд! Без матов этот процесс не описать... Тридцать минут безостановочного елозанья мышки в надежде попасть в конкретные пиксели... Забавно, но даже спустя полчаса я так и не смог попасть в голову даже двух раз подряд - настолько это было сложно! Убил я его лишь после того как мне повезло на четыре(!) пошатывания подряд, что и дало дополнительное время на его убийство без попадания в голову. Сколько играю в игры - никогда не встречал настолько сложного босса. Из приятных новостей можно отметить тот факт, что я наконец перешагнул планку в пятьдесят прохождений игр из серии масс эффект ^^ (правда большинство из них - это прохождения ME2). ЗЫ уже наметил себе в последующем прохождении сменить билд в последней миссии на урон для пистолетов: авось уложусь минут в 15.
  2. Столкнулся сегодня с проблемой,которую своими силами решить не могу: МЕ3 при запуске (во время первой заставки ЕА) выкидывает оишбку: "Инструкция по адресу "0x7855ae7a" обратилась к памяти по адресу "0x00000014". Память не может быть "read". Игра виснит, после закрытия окна ошибки закрывается и игра. Я переустановил все возможные фреймворки,directx`ы и всё аналогичное. Переустановил полностью игру со всеми DLC заного качая, освобожадл оперативку по максимуму, фаерволы проверял. Все варианты для подобных ошибок с первых 12ти страниц гугла перепробовал. Всё это с перезагрузкой компьютера после каждой операции. Реестр чистил. Дефрагментация сделана два дня назад... Ничего не помогает. У меня банально кончились идеи. Стоит XPшка. После последнего удачного запуска (а он был примерно с месяц назад) на компьютере железо не менялось, из софта лишь обновления для винды.
  3. Паладин- это паладин. гей,неформал и т.д. называйте как хотите. не мужчина вообщем. плюс бал его играя командой. попросили. а за тень (это тот что с "перчаткой"? верно? штурмовик который еще) играл от безвыходности,купив огромное кол-во наборов и не получив вообще ничего ценного. и,чтобы кредиты не считались зря потраченными,потестил его. идея понравилась,но факт того,что он-мужик,олдбивает все желание играть. ЗЫ прошел все три массы в сумме около 20 раз. ни разу не играл за мужчин . . . вот такие пироги
  4. Я все ждал,когда Биовар даст действительно сложное задание? И вот оно.. для меня оно не выполнимое ибо мужчинами не играю совершенно... увы,придется одну миссию пропустить.
  5. Редких воллусов полностью апнул в первые дни, а азари-хутершу до сих пор не вижу. 4ых патронов в глаза не видел. В ящиках с перснажами частенько падают гирки и очень редко персонажи ЗЫ перестал покупать все, что выше спектра, после того,как получил две пушки в ящике для персонажей (не открыто 3 персонажа..)
  6. С хищником побегал бы если бы он был в разделе "штурм. винтовки",а так гордость не позволяет использовать ЭТО как СВ. Клык очень понравился идеей (антищит СВ) еще во второй массе,но ни там, ни тут это не реализовали.. Снаряды летят далеко не в одну точку,а про среднюю или дальню дистанцию вообще молчу. Урона нет по сути.. Да и щиты дротиком или вдовами снимаются быстрее ) Хламостволы. И то и другое (с) ЗЫ на хищнике быстро ачивку взял (глаз-алмаз),чего не смог сделать на индре,кризе и кишке..
  7. Бегал от шарика фурией и улучшением +25% скорости.
  8. Если был бы эффект от выкладывания скринов/видео - не поленился бы поставить проги,уменьшить размер видео и залить куда либо. Но т.к. от этого читеров все равно не забанят, то и смысла писать о читерах и, соответственно в теме, не вижу. А те,кто не хочет играть с читерами, ливнут при первом же признаке иных в тиме.
  9. На счет волны: последнюю неделю у меня были частые "пролеты" биотики сквозь врагов (броски,деформации,волны). Хост или не хост роли не играло. Такое чувство было,будто сидишь с работающим на максимум торрентом, правда без лишних задержек. Тобишь бегаешь,стреляешь как положено, бросок/деформация тоже летят как положено,в цель попадают всегда, если свободен маршрут полета конечно,но сам эффект этих трех способностей мог и не сработать. Проверял на азари,человеке(ж),крогане- все биотики офк. Чаще всего это было замечано на рядовых войсках гетов (охотники,солдаты,огнеметчики)
  10. Тебя-бред. Обосную одним предложением: как в космосе могут происходить такие красочные взрывы? Отталкиваясь от этого предлоежние не сложно выстроить логическую цепочку "так почему же эта тема бред".
  11. Слабенько. С музыкой из DLC Касуми не сравнить.
  12. Добрый день всем. Прочитал информацию о том,что "+к урону способностями" не распростроняется на БВ. Поиграл на платине за биотика азари 6/6/6/0/6 тобишь взял все способности и выживаемость,проигннорировав всю ветку на урон к способностям. За 2 игры был стабильно вторым (первым-хост с 13к уровнем N7..) Получается, что чистым биотикам, не стреляющим с оружия, можно вообще не брать доп. урон к умениям и ничего при этом не потерять? при условии,что биотик способен самостоятельно(!) создать БВ по любому типу защиты.
  13. куда можно написать (и залить видео сразу) на счет читерков в МП ? я из-за них потратил улучшения на патроны,оружие и уменьшение отката =\
  14. Всегда заряжаю на максимум (благо держать заряд можно на бегу), Но чтобы попасть в голову нужно поднимать прицел на 3-4мм над головой* при этом должно повести,что бы стрела не улетела вправо/влево от цели. (это тот самый минус с квадратиком в прицеле.). А теперь прибавляем к этому всему тряску экрана,движение врагов и... барабанная дробь... пинг. Улучшения стоят ствол+прицел (старые,без доп. веса которые) На руки не жалуюсь,к дротику с коллекционерской винтовкой привык за 3-5 волн,но тут уже второе золото подрят по очкам нахожусь ниже волусов,что бегают и тупо щиты регенят. *
  15. Открыл для себя ки-шок. Очень интересная винтовочка. Начну пожалуй с минусов: 1) очень мизерный урон по щитам. Атлас можно ковырять до вечера. 2) снаряды летят по дуге. причем дуга еще зависит от расстояния до цели (сиди и просчитывай в аркадной игре..) 3) снаряды вообще не пробивают стены. 4) снаряд летит в рандомную точку в квадратике прицела (на дальних дистанциях). 5) снаряд летит медленнее чем снаряд кобры. Плюсы: 1) если цель можно ваншотнуть-игнорит щиты. 2) урон на 100 еденичек выше,чем у дротика (для которого нужно всеголишь навести прицел на врага) В принципе довольно хорошая винтовка. ЗЫ как с неё стрелять не имея статиза и как убивать атласы?
×
×
  • Создать...