Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vаl

Посетители
  • Публикаций

    1 773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vаl

  1. Главное всей душой верить в спейсмэджик. Хочется водки и огурца.
  2. Они фемШеп(протагонисту!) нормальную походку сделать не удосужились. Так что - о чем тут вообще говорить.
  3. Жителям колонии резко полегчало. // А уж, как это в парагон лосте обыграли - так он даже не данные там выбрал, а азари. лол
  4. Штатной посреди гор и деревьев? На всей планете площадки лучше не нашлось? *Станиславский мод он* Не верю! *Станиславский мод офф*
  5. Промежуточные сейвы и то, только по прохождению одной из станций. Если, к примеру, попытаться одним махом собрать все пакеты данных для ачивки(которые на территории между станциями находятся), то может выйти изрядный геморрой. Я там вообще не стреляю по ним. Тупо мимо пролетаю. К чему тратить время? За мобов, как в первом ме, во втором экспу на дают.
  6. Ага, точно. Решение выбрать данные, а не жителей колонии было парагонским, сто процентов.
  7. Хоть прям опять иди массыффекты устанавливай..
  8. Ну тогда точно баг. Да и фиг с ним(с ней)).
  9. Как там Мордин про Рану Таноптис говорит? http://youtu.be/QKFkYQwGlD8?t=2m42s К Окиру это тоже относится.
  10. По геймплею - в первом ме Лиара "подъемом" в воздухе колосса держала. Но я все-таки думаю, что Самара, Ария, а затем уже Джек.
  11. Vаl

    Левиафан / Leviathan

    Зажми Ctrl на подходе к лестнице(чтобы идти медленно).
  12. Vаl

    Aliens: Colonial Marines

    На месте тех, кто купил игру я бы потребовал назад деньги.
  13. Характер общения? Меняется только обращение Лола/Локо на "коммандер". That's all.
  14. Vаl

    Far Cry 3

    Из-за акцента нифига толком не понял.. Ему музыка не понравилась что ли?З.Ы. Мне вот эта тема из квестов сильно понравилась(начало):
  15. И издалека в ээ.. Глаза смотреть
  16. Vаl

    Левиафан / Leviathan

    Кто бы по человечеству нанес упреждающий удар.. А то это самое человечество готово пол галактики выпилить из предосторожности. Ну, так - на всякий случай.. // Хотя лёвам я сам не доверяю, но вот их как раз-таки грохнуть не дали возможности :-\
  17. Да я, грешным делом, начал жалеть в тот момент, что от суицЫда ее в монастыре спас...
  18. Я Этиту, как мужика воспринимаю. Внешность-внешностью, но стоит ей только рот открыть...
  19. При встрече с Самарой на Цитадели в ме3 мне эта "правильность" была, как плевок в душу - у меня было примерно поровну ренегат/парагон и она моей Шепке опять принялась напоминать, что ей возможно придется убить Шеп "когда все закончится". Это при том, что я ренатствовал только с Балаком, послом-волусом и им подобным(да она сама бы их пристрелила).
  20. Делать его чем-то "ужасным и огромным" - ненужный пафос, имхо. Он мог бы быть и просто чем-то аморфным, чтобы подчеркнуть чуждость его мышления/логики, его целей и прочее. Но для этого пришлось бы постараться, сделать персонаж глубоким, запоминающимся и интригующим не только за счет внешнего вида. Но.. К чему стараться? Проще всю проблему ИИ(центральную в ме) в попсу превратить, Каталист - мальчик, СУЗИ - сексбот... Фанаты схавают.
×
×
  • Создать...