-
Публикаций
1 773 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Vаl
-
В качестве легкой закуски.
-
С семками и пивасиком пристают к Лиаре Этитовне:-Есть чо?? А если найду!?
-
Really?! :blink: О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
-
И Грант с Касуми отжигают возле него.
-
То что нам пытаются становление персонажа показать, изменения в характере, взросление - ты не пытаешься понять, да? В конечном итоге, среди сопартийцев, практически нет таких, кто не претерпел изменений на протяжении трилогии и это правильно, иначе они стали бы просто скучны. Джек, кстати, одну из самых разительных метаморфоз проходит, впрочем, Лиара тоже из ботанистого(хоть и милого))) азари-подростка проходит путь до Серого Посредника(ах да, еще несколько раз помогает спасать галактику по дороге).
-
Да, Гаррус еще вспоминает, что они с Шепом уже видели такое на Иден-Прайм.
-
Да, лааадно 0_о С Конрада хоть поржать можно, а в третьей части с него даже толк есть, в сопартийцы его никто не навязывает, в ли тоже, стволом в лицо Шепу не тычет. Конрад прикольный фрик)
-
Многие лица женского пола при встрече каждый день в десны жахаются и то, о романе речь не идет :D . а тут просто обнимашки. пфф..
-
А мог бы человеком быть :D
-
Гаррус-то тут каким боком? Он реально не знал, что Шепард жив, обстановка при их встрече к обнимашкам, мягко говоря, не располагала. И, да, никто от командера выполнения миссий на лояльность НЕ требует.
-
Ты забыл самую вкусность - ренегадское добивание рипера на Раннохе
-
Джейкобу, с его любовью всюду всунуть свои "весомые" пять копеек, так и хочется ответить, что тут и без сопливых скользко.
-
Я бы посмотрел на картину более глобально - даже когда от человечества остались считанные единицы, люди все равно стараются уничтожать и дальше друг друга.. А красный, синий, черный, белый - какая разница.
-
Когда уже озвучат хотя бы дату выхода Brigmore Witches :-/
-
Задрали разрывы, начал терроризировать техподдержку - посоветовали снести аваст(хотя он и так б0льшую часть времени отключен). Фиг знает, верить им или нет, но сейчас тестирую - разрывов нет. Походу, мне придется искать другой антивирь..