Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silentia

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silentia

  1. Дождь кончился и на улицу выперлась толпа детей поорать под моими окнами, а я вчера получила диплом и хочу тишины и минералки!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Drama

      Drama

      Кинь в них дипломом

    3. Silentia

      Silentia

      pwSeRwq, спасибо)

      Drama, я семь лет насиловала свой мозг не для этого, но кинуть реально что-нибудь нужно.

    4. Drama

      Drama

      У меня в следующем году будет та же ситуация. И я бы кинула :D

  2. Наконец-то, после восьми неудачных попыток слепить в редакторе приличную кунарийку, получилось хоть что-то нормальное, пусть и с очень яркими глазами)
  3. Народ, как у вас эльфийки такими милахами получаются? Такое чувство, что только моя Лавеллан в детстве с галлы падала... Или её по голове часто били.
  4. Тревельянши созданные моими кривыми руками. Смотрю на них и плакать хочется... Разбойница Мадлен. Временами она кажется то очень страшной, то вполне себе милой. И магичка Астрид на которую я угрохола около двух часов. Скрины сделаны до патча и на старом железе.
  5. По сюжету он в какой-то момент идет разговаривать в кузницу с Касей, может там стоит посмотреть?
  6. Заполню пробел в образовании группе. Origin ID - Norendia
  7. Сэйв-Лоад? У меня она только после этого появилась.
  8. Там нужно кого-то одного закрыть в клетушке с факелом, опустятся боковые перегородки и откроют путь к мелкому рычагу. Его дергаем и на противоположной стороне опять же открывается вход в другую такую же клетушку (его даже подсветят). Там еще один рычаг - опускаем, и вот оно счастье, столба как не бывало.
  9. Эта эссенция выбивается в топях с призраков. С огненных что-то другое выпадает.
  10. Дорвалась наконец до нормального компа... Шляпник: Manara Чешир: Anima_Sola, leetSmithy Лисёна: Alma Зая и Кроль: Djubi и arjaru, Reika и Mislives Днище (Соня): Kаin, не снайпер Corrupted Disciple
  11. А для меня местечко в Лисёнах найдется?
  12. Ну если в черном ящичке опять окажется крестоносец, я поцелую банши...
  13. Черт, в достижениях пару дней назад открылись 9 пустых слотов, а я то подумала что у меня глюки начались.
  14. Сегодня не мой день. В черном ящике оказался не нужный "Крестоносец". Лучше бы "Герой" попался или "Ураган". С квариком-разведчиком мы более-менее подружились. Видимо криворукость лечится.
  15. Геты... Квариком... С моей криворукостью... Печальные выходные...
  16. Одиночка на бронзе кроганом-штурмовиком на перевес с "Катаной". Как бы смешно не звучало, но золотую медальку получила со второго раза. А в злополучном ящичке выпала "Валькирия"
  17. Выполнила с четвертого захода на рендомном серебре. Выпала база "Гидра" с коллекционерами. До десятой волны никто особо не помирал, зато потом... Не помню такого случая, что бы я как сумасшедшая носилась по карте в тактической маскеровке и воскрешала народ. В итоге мы все равно слились, но свою медальку я получила. А в наборе оказался приятный сюрприз - Ураган.
  18. Ну и веселенькие выходные меня ждут. Народ обвоскрешается :D
  19. Как говорилось уже сотни, а то и тысячи раз - Жатва - постоянно повторяющийся цикл, проходящий по одной и той же схеме. Наподобие программного цикла, который выполняется до тех пор пока не выполнит условие завершающее его. Шепард же нарушил сию последовательность одним своим присутствием являясь по сути либо неизвестной переменной, либо тем самым завершающим условием. Вот и получается что Шепарда, а если быть точнее - его решения, ждали. Хотя говорят, что попытки синтеза ранее не увенчались успехом. Может им требовалось согласие уже нашпигованного кибернитическими имплантатами органика?
×
×
  • Создать...