Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DigitalNature

Посетители
  • Публикаций

    551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DigitalNature

  1. Prime, и тем не менее хотелось бы вас пригласить, хотя бы на один бой в качестве ознакомления. Пол часика времени всего это займет. На следующей неделе случайно постучусь в скайп, а там уж как повезет. Вдруг будет пол часа свободного времени у тебя
  2. Там коллективное творчество) я добавил в шапку всё что просили и забил) в самом матче это практически не имеет значения. Участники просто как в гонках обходят друг друга по очкам и собственно от этого и отталкиваемся. В самом поединке вообще никаких заморочек не происходит, разве что кто то обязательно кого то старается поднять по привычке :D
  3. Да, возможно) В общем если что-приходите. Будем рады Хотя....даже и ходить не надо) мой ник в Ориджин- DigitalNature. Прям в Ориджин и напишите в случае возникновения желания попробовать.
  4. пока вот так эта тема вид имеет. Можно как угодно изменить, если надо. Кооперируемся мы с помощью skype и Ориджин. p.s. Немного не в ладах с местным редактором сообщений, извините.
  5. Sam я лично буду просто счастлив если ты поучаствуешь на платине, честно! На платину у нас не так много народа ходят.Буду очень рад если платиновых поединков станет больше! А другой сайт зачем? У вас есть БРК-Большой Серьезный сайт. А это всего лишь игра такая. Если интересно-попробуй. Не понравится-ну и бог с ним.
  6. Ну там собрались матерые ( и не очень ) представители всех мне известных сайтов ,посвященных МЕ тематике Надо будет и америкосов достанем Не угадал) Группа в вк дана для коммуникации людей, дабы не регистрироваться на других сайтах. Это нейтральная территория.Как то не красиво было бы перенаправлять с БРК на другой такой же сайт.Я лично против этого. Мне лучше если каждый останется на своем сайте, а вот как раз заявку можно кинуть и в вк или связаться с greenfox,который не при делах
  7. Ребят, если соберетесь всё таки-свяжитесь с greenfox. Нигде регистрироваться не надо. Просто мне надо будет как то с вами сконтактировать и предложить кандидатуры противников. А контакт я дал-видео глянуть. Там всё более менее обьясняется. Ничего такого конечно уникального, но кому скучно-добро пожаловать Видео ПвП если Prime будет не против ( ну и участник само собой ) можно и сюда выложить. Поддержите ваш крупнейший по МЕ русскоязычный сайт красивыми победами!)
  8. https://vk.com/mass_effect_omega_fcc ( ПвП по me ) Ребяты,для кого платина в ме- родная мама. Нам вас не хватает для полного счастья. Гляньте-мож приколет.
  9. Ребят, а у вас никакого новогоднего челленджа по me3mp не предвидится?
  10. DigitalNature

    Anno [серия]

    КАК создать идиотских исследователей во второй главе!!!!!!я им всё обеспечил.И жратву и энергетики и лаборатории понастроил,не хотят становиться исследователями.Может какая то фишка есть?
  11. А куда Престон ушел? Вроде бы он наоборот пришел Пришел,увидел,победил как настоящий клирик Тетраграмматона.
  12. Еще по поводу РПГ системы: Тут может быть мысль не о том, как выстраивать умения и проч.,а как раз таки о системе "колесо" ,которое заново изобретать не стоит.Возможно они имели ввиду построения диалогов и сюжетных поворотов,"быстрые"ответы в qte механике и всё ,что связано с отыгрышем роли.Случайные данные,полученные когда пробегаешь мимо(реакция на это)-как пример. Большее влияние на ситуацию кармы персонажа.Ведь вы сами тут писали,что РПГ -это отыгрыш ,а не прокачка скиллов.Так зачем волноваться? Все хотели больше отыгрыша в МЕ ,чем имеется на момент последней игры p.s. За что боролись-на то и напоролись.
  13. ниет,последствий не будет.проверено.(синхронизируешь с облаком и даже в сингле сейвы одинаковые станут на обоих компах)
  14. Ник в origin: DigitalNatureSR2 уровень сложности: бронза и ниже. время: Когда как персонажи: Всеми, кто похож на demolisher с такими же умениями и внешностью. микро: я,я, натюрлих пожелания к команде: шоб вы все....победили о себе: Играю ужасно,можно сказать и не играю, а маюсь ерундой.Никогда не берите меня в патю.Только крестик, только хардкор!
  15. Я понимаю,что на вкус и цвет....Просто мое мнение: Такое в Которе есть и во многих других играх(почти во всех).Ме как раз таки отличала еще с первой части увеличенная динамика.За что она(трилогия)мне и нравилась.Если пойдет в ущерб различиям игры от других-я против.Если различительные черты останутся-я подумаю) Это к вопросу-что такое хорошо,что такое плохо.К ДА комментов нет.Это только к Масс Эффект.
  16. Что то типа-герой подбегает к гету и стоит задача-вычислить квадратный корень из количества щитов этого гета.Если применить умение,забирающее щиты больше нужного значения-гет взорвется вместе с нами,если меньше-гет всех положит,а на выбор три умения,так или иначе влияющие на щиты))))Это к посту prime
  17. Им безусловно в технлогическом плане так будет проще,я не спорю.DLC клепать проще,,и сами игры тоже клепать проще по одной схеме.Но ,если честно,я другого ждал.Хотя тенденции ведут к упрощению,это заметно даже в ммо играх. Плюс только в скорости выпуска игр.Минус в разнообразии.Тут нужно просто определиться,что важнее.Хотя ,опять же....АК в свое время был лучшим стрелковым оружием и вмещал в себя множество различных модификаций при неизменности механизма.Вот и интересно-получится ли у биовер автомат калашникова? Возможно здесь просматривается тенденция к выпуску игр-сериалов,а не игр-картин.Надеюсь ,я ошибаюсь.
  18. Может быть они хотели сказать этим,что МЕ из разряда НФ(с натяжкой) уже точно перекочует в разряд" космо.фэнтези"? вот это расстроит,если правда.
  19. Дыыы ) Ослаблена ,ужоссс)))шучу. Наоборот,мне кажется что боевку от игры к игре совершенствовали и совершенствовали в плане динамичности.И она получилась что надо.Зачем опять менять? Мне только термозаряды не нравятся и гранаты с патронами в сингле- как умения ,а в остальном боевка классная в ме.Это же будущее со стрелковым оружием.Значит и должен быть шутанчик.А то выстрел-цыфры,выстрел-промах,выстрел-крит,это чушь несусветная.Как есть в ме3,так и пусть остается.Лучше бы действительно о диалогах и сюжете подумали-вот это было слабовато,а никак не боевка.про ДА хз.Первый был прикольный сюжетно,а во втором как раз пошаговая боевка и была (оставалась).Была к месту и лучше ,чем в ориджин(имхо) ,так как впринципе такая-же,но динамичнее.
  20. А если увидите Шепарда вам что легче станет? Помоему как раз таки пусть будет прекрасный новый мир. Шеп своё отбомбил. Я вообще за три трилогии про совершенно разных людей и соединенных в конце воедино глубочайшим смыслом,но такого не будет.биовер слабаки для таких проэктов
  21. А я не про тебя. Если я правиьно понял претензию....Я про биовер.Фанаты их замуччали,вот они и шагу боятся вступить,ну или не хотят.Я в этом смысле.
  22. DigitalNature

    Mirror's Edge: Catalyst

    Тогда -да!лучше с переключением.Это никак по сути не отразится на игре для остальных,и вам комфортнее будет.Я согласен на переключение видов(жаль,никто меня не спрашивает)))
  23. Это старая картинка,я ее давно где-то видел,точно не с нового МЕ.НО как картинка вполне) Просто не думайте ,что это с нового.Нет пока ничего еще(я лично не видел)
  24. DigitalNature

    Mirror's Edge: Catalyst

    Ну цифру "2" я действительно не увидел в ролике,так что думаю ожидать можно чего угодно.Одно радует-dice не биовэр,и тех.составляющая будет как надо.
×
×
  • Создать...