Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Crydrats1805

Посетители
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Хороший

Информация о Crydrats1805

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 18.05.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Якутск
  • Интересы
    Игры, живопись, фильмы, музыка - всё как обычно.
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1-3, DAO.
  1. А я бы реально поиграл в DA/ME в стиле игр Телтейл или ЛиС. С персонажами работать умеют, диалоги писать умеют, почему бы нет... РПГ по-моему у них уже в печенках сидят.
  2. Возможно это скорее будет не ММО в привычном стиле, а скорее МЕ плюс Дивижн. То есть больше внимания именно на ЛОР. Берем задания, подключаем друзей и идем его выполнять. Но упор будет делаться именно на вселенную, а не на сюжет. Ну как в ДАИ, где лор превалировал над сюжетом. Где миссии были нужны не для главной истории, а для раскрытия вселенной. То есть сюжета как такового в Антеме возможно и не будет, а упор будет на эмм... В первый раз войти с друзьями в бурю, найти следы древней цивилизации, узнать секреты древних. Вот из этого и будут состоять миссии. Чтобы игроки рассматривали фрески, письмена, древние голограммы, спорили на форумах об их назначении. Как в Хорайзон, только с коопом.
  3. Да, онли человек это вполне логично. Да и при войне с эльфами, играть за эльфа... эээ... В общем даже если будет выбор рас, то эльфа оттуда нужно будет убирать, так как слишком велик риск сочувствия Соласу. Нужен ведь конфликт. Возможно будет драка с Мериль, Зевраном, Сэрой и пр. Ведь какой-то элемент контроля (хоть это и не похоже на Соласа) похоже-таки присутствует. Без аналога Зова я думаю ВСЕ эльфы вдруг не сорвались с места. (А Инкви он мог не трогать из уважения, прочих же эльфов он считает за усмеренных). По поводу Минратоса и 60%. Наверняка будет еще с пяток обширных локации. А город похоже будет совмещением Вал Руайо, Денерима, Лагеря из ДАО, Скайхолда и Нормандии. То бишь хаб. Именно здесь мы будем брать задания (чтобы потом выполнять их в поле на локациях), именно здесь будут обитать спутники (возможно как в ДА2, то есть каждый в своем жилище), и именно тут мы будем крафтить, продавать/покупать, менять омуницию. Вот и выходит 60% игрового времени. По поводу других стран. Возможно мы завладеем какой-то частью Перекрестка? Сможем через элювиан попадать в другие страны? Я считаю, что ДБ и Эванурисы это одни и те же личности и это будет типа вотэтоповорот, когда мы-таки освободим драконов, чтобы они помогли одолеть Соласа. По поводу самого Соласа. Возможно что-то его вынудило действовать в открытую. Да и если бы он хотел все сделать деликатно, зачем ему такая армия в конце Чужака? А мы, видимо напротив, будем не командовать армиями, а скорее будем этаким диверсионным отрядом. И возможно все-таки будем взаимодействовать с Инквизицией, когда она на нас выйдет. Де юре мы в нее не вступим, однако действовать будем на одной стороне. Ну все это если поверить утечке, конечно...
  4. Игра надеюсь выйдет не позже марта 2019. А до выхода Антем скорее всего о ней никаких новостей не будет, чтобы не воровала внимание
  5. Здрасте))) А я один такой туплю? Вроде говорили же, что будет ВИ Шепарда или нет? Если он есть в игре, как его включить? На Нексусе пустой круг стоит без голо
  6. Поправьте меня, а к Призраку она обратилась до того как Шеп рипнулся с "Нормандией"? Ведь Призрак в таком случае мог заслать деньжат на доработку Инициативы (не с нуля же он ее поднимал), а потом случилось несчастье с Шепом и ему в срочном порядке пришлось собирать по углам деньги на его реанимацию, так как почти все уже потратил на ИА.
  7. Да блин, дату релиза уже огласили, сами разрабы говорят, что всё уже почти готово. Никто ничего переносить не будет. Если, конечно, ничего аномального не случиться. Например 9 октября выйдет, внезапно, GTA VI!!!
  8. Мне одному так и хочется вспомнить Красную Свадьбу? Селина. Бал. Барды с арбалетами. Гаспар...
  9. Да и блин, хотя бы обычное физическое издание. На ПК имею ввиду. Не люблю цифру. Надо что-то же на полочку поставить
  10. Я имею ввиду у кого из разрабов или издателей можно вопрос уточнить? На счёт коробочных изданий ПК версий игры?
  11. Так что там на счёт других физических изданий? Где (у кого) можно спросить?
  12. Иногда стилбук остаётся пустым, а диск лежит отдельно в своей "упаковке".
  13. Эмм... а там точно не просто код на скачивание. А то у меня с этой новостью об отмене дисков от ЕА, вообще паранойя
  14. А в составе издания вообще будет диск с игрой? И что нибудь известно о простых физических изданиях игры? Если ещё нет, подскажите где это можно спросить прямо в лоб?
×
×
  • Создать...