Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

mesai

Посетители
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о mesai

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 22.10.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Камышин
  • Интересы
    Ах, да люблю стихи писать
    И книги умные читать.
    Люблю немного помечтать
    И где-то в грезах побывать...
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1,2,3, Dragon Age 1, Star Wars: Knights of the Old Republic 1
  1. Ты покрасоваться решил или умом блеснуть ? Ни тем ни другим не впечатлил. Лишь глупец будет упираться и доказывать, что я прав а остальные заткнитесь. Ах, да прости та пришел сеять свет в тьму таракинию, просвещать невежественных глупцов. Поверь не стоить идти по этому направлению и "просветлять массы". :bomb:
  2. Грег Зещук мастер по части рассказывать сказки. И дураку ясно, что игры разрабатываются в установленные сроки издателем, если разработчики не укладываются в сроки, то и не жди финансирования и т.д. (пример DA2, не стыковки в сюжетной линии Mass Effect 3 c предыдущими частями, про концовку вообще молчу). Если ЕА так и будет думать кошельком и не изменит курс, то увидим гибель титаника. :shok: В недалеком будущим можем увидим проекты Boiwar на Кикстартере.
  3. Бога биотики http://masseffect2.ucoz.ru/_ph/4/2/899118688.jpg
  4. Надеюсь трижды на одни и те же грабли наступать не станут, шишка то поди большая. Все же обойти должны когда-нибудь :guess:
  5. твои слова тебе же в уши ...

  6. И вы заявляете что вы спокойный и адекватный человек ? И как простите понимать что все фанаты одинаковы, мы что как клоны выглядим и думаем одинаково ? Интересно как вы бы себя вели если вашего любимого персонажа поливали грязью ?
  7. Многоуважаемый гражданин нейтрал, вы забыли одну вещь у каждого своя правда и ваши отчаянные попытки навязать свою правду другим к хорошему не приведут. Вы не пуп земли . Не забывайте о здравом смысле и уважение к другим людям.
  8. Моя прелесть, пре-е-е-е-лесть... What???

  9. О да он просто бог биотики (я не сравниваю его с волусом), да что там не говори Апполон :sunny:
  10. Я думаю не надо дальше развивать тему с этой статистикой. Ну эту бяку, здесь и так были жаркие дебаты и к хорошему это не привило :swoon2: . Не обижайтесь.
  11. Попытался человек свою правду другим по втирать, вот и до втирался. Вы забыло одно "но", у каждого своя правда и свое мнение и не надо это "свое" другим впаривать . Для меня Кайден лучший и всегда его спасала и буду спасать :tongue:
  12. Кто действительно не унывает и не кипятиться как чайник со спиралью это Джокер !!!
  13. Предпочитаю всегда Кайдена :-$ , Эшли в топку . Она меня просто бесит и в бою она дохнет первой и всегда в отличие от Кайдена. И осторожней преданные фанатки Кайдена могут порвать и особенно в данной теме, так что осторожней...
  14. Только для мультиплеера или все же и для одиночной компании сделают, меня мучает столько вопросов !!!
  15. Посмотри на YouTube, я там ее не нашла может тебе больше повезет (после миссии Приоритет Палавен, когда кайдену даришь бутылку вина в больнице)
×
×
  • Создать...