Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

istorik

Посетители
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент istorik

  1. Поиграл.Дно полное.Студия скатилась полностью.Локации редизайн старых.Мисии все те же один и тот-же гринд.Забили гвоздь в гроб больше не одной игры не куплю от лгунов и не поверю не в один ролик и слова разработчиков.Такую халтуру склепать нужно было еще суметь.
  2. Мне хватило драгон ейджа.Жду выхода смотрю ютуб и только потом покупаю.В бред я ихний уже не верю.Да и на выставку они не везут толком нихера ибо все правильно если игра фуфло выходит лучше 2 трейлера и куча лялляля и пусть покупают нубасы)
  3. Драгон тоже кричали будет прям бомба.И че сюжетка еще ладно а вся побочка тупо ммо игра.
  4. Хорошее плохое по-барабану.12 баксов за 5-6 часов вырезания врагов?Я с принципа покупаю только игру всегда а все дополнения сами знаете где беру.Не стоят они своих денег просто вот и все.
  5. В идеале квестик такой помочь гномикам отхерачить все тейги от порождений тьмы и сюжетик так часиков на 30).Ах да чет я охренел будет максимум 5-6 часов побегушек а в конце что-то вроде дракона переростка)))))Ну и ценик успейте купить за 1999 рублей)
  6. ШО ОПЯТЬ?ИНКВИЗИЦИЯ с плазмоганами будет круто.Вот только покупать я это не буду))
  7. Да-да нужно чтобы мы начинали играть в одних трусах с голыми руками.Потом неделю бегали и ловили больного варана чтобы сшить одежду.Затем киркой добывать руду плавить на огне и строить корабль.ВОТ ЭТО СЛОЖНОСТЬ.А тупо появится как обычно в броне прикупить себе сразу с игрой набор супермена а затем главное засесть в тупике за углом и все победа ваша - это не сложность.
  8. Знаете я б рукожопам руки б оторвал тому кто писал сюжет.Сначала Лелиана грузит что ой печаль какая герой Ферелдена пропал найти не можем.Защитника Кирквола тоже не можем найти.Будеш ты Вася рулить значит.А затем Лелиана говорит да ща я письмецо тут отправлю своему старому знакомому.И мы в ставке командивания отправляем гонца и получаем письмо с ответом от Героя Ферелдена.И где тут логика епт?Так бедный найти не могли зато адрес знали))))
  9. Ну уж нет спасибо.Я еще от дополнения «Челюсти Гаккона» не отошел.Досихпор не понимаю за что бабки отдал.
  10. Ну как все знают защиту уже взломали и есть даже кряк для игры.Вот и вопрос пробывал кто переносить из кипера в взломанную игру сохранки?
  11. Мультиплеер мне побоку.А сохранения при первом запуске кипер перенес и этого достаточно)Сервера вон уложили)Пираты пошли за аккаунтами)))
  12. Добрался и я до игры купил игру за бутылочку пива)обошлось в 35 рублей)Понравился мир красиво.Музыка очень даже.Перенос сохранений сделал свое дело мелочь а приятно.Убила боевка привыкал сутки и задания сбегай принеси.Курьером заделался пипец.В целом игру более менее но наклон ММО напрягает.А еще напрягает политики ЕА защиту они ввели взломать не могут и флаг им у руки.Зато теперь массово взламывают аккаунты ориджина продают их по 60 рублей на руки.Люди скидываются по 20 рублей покупают заходят в акк скачавши с торрента игру активируют ее заходят начинают игру.Затем блокируют выход ориджина в интернет и вуаля игра в офф без проблем.Главное в ориджин не заходить и если даже владелец меняет пасс уже до лампочки в ориджин не выходим игра активирована сидим и играем.Хотели защиту получите.Бедная техподдержка ориджина там забито все.
  13. Захожу к соседу сегодня уже бабки вернул за игру.Достал иксбокс 360 и сидит играет в взломаную версию.Я ржал 30 минут)Хоть иди иксбокс 360 покупай)
  14. Ходил специально к другу смотреть лицуху.На что они год потратили хз.Игра за 2 часа зависла 3 раза.Комп у дружбана за 2500 баксов явно не слабый.А игра с глюками.
  15. Кто шарит в английском полистайте форумы пиратов.Игра уже на руках есть со всеми дополнениями.И везде все указали что кряк будет скоро.Даже божатся кипер завезти а сколько там доли правды черт его знает.Но суть одна ждем игру и надеемся что не взломают раньше релиза иначе тут полфорума кирпичи ложить начнет)
  16. Ага а еще есть наши ребята которые отловят директора DENOVO И сломают ему ребра.И гляди защита посыпится)))
  17. Ой лично мне побоку на защиту.Но предзаказ отменил уже давненько.Сначала хочу посмотреть на оптимизацию на присутствие багов а то чет последние 2 игры ЕА кошмар.А теперь еще эта защита где я в lords of fallen реально задолбался запускать игру по 10 раз на день вылеты задолбали.Реально 4 ядра интела под сотку гнало че за пипец был досихпор не пойму.Ну а пираты как сказать.Есть они и ладно взломают и ладно.Лично я всегда беру лицензию но через год фулл игру со всеми dlc качаю с торрента и прохожу.Харит меня покупать игру за 60 баксов а потом еще все дополнения за 60.Политики ЕА жесть).Удачно взломать пиратам за год)
  18. Battlefield Hardline вообще на 2015 перенесли.Что то там у них не лады.Но всеравно обидно отменил предзаказ пусть игра выходит а там посмотрим.Жопой чую что то там не ладное.
  19. Зная тенденции биовар больше шансов Аноре будет с Алистером рога наставить))))
  20. А такой вопрос для xbox у игры будет ексклюзивный контент.А кто скажет какой ?А то в английском не силен.
  21. Да лучше б они ничего вообще не показывали.Сказали ребята идите нафиг когда захотим тогда и анонсируем.А такими подачками мил не будеш.Да и начинаеш задаватся вопросом все ли там нормально с головой у некоторых людей в ЕА.
  22. Лажа полная лажа.Все ждут полноценного анонса а они херню такую задвигают).Зато бателфилд вон склепали как быстро.Обидно.
  23. Могу сказать одно ну и рожа.То точно ельфийка??
×
×
  • Создать...