Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

yаsno

Посетители
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 Хороший

Информация о yаsno

  • Звание
    Уровень: 4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Зур кажется жаловался, что ЕА дали ему мало времени на работу с саундтреком для второй части. Но вообще мне кажется, что музыка в Dragon Age была не очень выразительной по сравнению с другой фэнтези-игрой, Baldur's Gate.
  2. Читал недавно, что на разработку TOR потратили 200 млн, а потом еще 100 млн на доделку, в то время как разработка WOW стоила около 40 млн. Это при том, что в таблице, на сколько я понял, указана прибыль WOW от транзакций без учета постоянной подписки. И все равно он TOR забивает, не смотря на почти десятилетний возраст. Я думаю TOR проиграла, когда перешла на free to play основу. Она перестала быть основным конкурентом Варкрафта, хотя изначально игру так позиционировали.
  3. Ну в том смысле, что за свою работу они получают зарплату :happy_tired:. Я не спорю с тем, что у энтузиастов любительские дополнения частенько получается лучше, просто фанаты могут нагородить своей отсебятины. А это портит атмосферу и лор оригинальной игры.
  4. Выпущен профессиональной студией с соблюдением автроских прав. При том в Beamdog часть сотрудников работала над оригиналом BG, на сколько я знаю.
  5. Это не фанатский мод. Это официальный реймейк.
  6. Felecia, не особо люблю фанатские моды, по этому не смотрел ни Trilogy ни Big World, а в то же время, чего то похожего на BG хочется. Поиграл в ЕЕ совсем немного и пока не могу сказать, что все там настолько плохо. И логика не совсем такая: если люди провели в игре какое то время - то понятно на чем основаны оценки, а если просто кричат что игра г..но, это странно. Не знаю, senka, доберусь до кобольдов, посмотрю
  7. senka а если не играли, откуда знаете,что переиздание г...? Я вот купил но пока не начал проходить, по этому не берусь судить о качестве игры. Просто если человек играет в первый раз я бы ему посоветовал оригинал, а одно и тоже проходить несколько раз у же не так интересно. По этому рано или поздно ЕЕ заценю. Ну а фанатские моды стараюсь не ставить.
  8. Вроде это уже было в Baldur's Gate Trilogy. Однако ее никто не ругает а скорее даже наоборот. Тоже не понимаю, что все фанаты так накинулись на EE, в конце концов никто же не заставляет играть в это переиздание.
  9. В чем -то Эрик Кейн все таки прав: Bioware легендарная студия, входящая в состав крупнейшего игрового издателя, и ресурсы затрачены на разработку немаленькие. Если у них получится просто хорошая ролевая игра, для многих это будет равносильно провалу.
  10. QB_Maximus, у Ultimate Edition в Origin только английский язык на выбор?
  11. При том что для большенства в видеоигре все таки на первом месте, как ни странно, стоит геймплей. А в ДА 2 на него слегка забили в угоду второстепенным фишкам. В итоге игру купило меньше народа,чем первую часть.
  12. Ну я хотел сказать, что некоторые в обсуждениях в основном рассматривают романтическую часть игры, а на более важные вещи, взаимодействие с миром и интерактивность, например, не обращают внимания. Или обращают но не так много.
  13. Это стало особенностью определенной части биоварского комьюнити , хорошо что не всего. Остальные проголосовали рублем и ДА2 в итоге продалась меньшим тиражом, чем первая часть. Надеюсь, что Bioware своих ошибок повторять не будет.
  14. Все пункты важные, кроме глубоких романтических отношений на мой взгляд. Хиты прошлых лет себя и без этого неплохо себя чувствовали и стали классикой. Я не против, если это дело добавят для тех, кому нравится всякий фансервис, но не в ущерб геймплею.
×
×
  • Создать...