Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

WhitePower

Посетители
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

Информация о WhitePower

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 15.03.1993

Контакты

  • ICQ
    14887482
  • Skype
    mishaigroman

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Rostov-on-Don and Хабаровск
  • Любимые игры BioWare
    DA: Origins
    Серия ME
  1. ну та я такой не крамотный чо Эмм, это же такая редкость - высокое материальное положение семьи. лол. Нет, конечно, брать за 500 смысла нет. Вот эти 100к, как раз таки мои личные накопления. а и да, "моник" у меня имеется. О, Создатель. На 100к реально можно штук 50 Молотов 640ПП + чернил штук 15 СпидФлоу + Кринков К-750 и Блэк Моров штук по 5 + балонов 100, наверное, Стилтов и Молотов Б с палитрой в 40 и коробкой насадок... А ну и новых МТН'ов 94 золотых *_* штук 10. Или все это, или комп. Вопрос отпадает сам собой.
  2. Мне норм... И что самое интересное, есть соблазн еще раз перепройти.
  3. Спасибо... Мда, придется до ДР ждать Насобираю, таки, тысяч 130 к середине марта. Хотя логичней отца попросить. Хм, если отдать все свои сбережения отцу и хорошо попросить, то поди купит на ДР Ну... 50/50 нет, лучше особо не надеться... Просто интересно мнение.
  4. Оу, щет... Вот, Shiala, как Вы думаете, стоит ли вообще тратить 487 017рублей на Intel Core i7 3970X X79 64G 1.2T SSD 3T 2x NVIDIA GTX 690 Quad SLI Xonar Blu-ray?
  5. WhitePower

    Планшеты

    Нажен, нажен... Вы, кажется, меня не так поняли: если нужен планшет ПРОСТО ТУПО ДЛЯ СИДЕНИЯ В НЕТЕ + 3G, значит, нужен более менее нормальный план + 3G. И Аааааатлично подходит.
  6. + Lично я - раз 15 полных и 10 неполных. + все DLC по over 99 раз прошел
  7. WhitePower

    Планшеты

    Ну так я и говорю - если просто для нета, то не принципиально.
  8. WhitePower

    Ваш телефон

    По мне - лучше переплатить 4 тысячи и купить Вот это (конечно староват - 10 месяцев, но зато понадежнее будет) А еще лучше сразу S3 брать. Нет, конечно, Ексы хорошие... Но "Андроид" там, мягко говоря, не очень. имхо
  9. WhitePower

    Планшеты

    1. Apple надежнее 2. 16 gb 3. яПад намного функциональней 4. вообще покупать планшет что б просто посидеть в нете - немного нелогично (хотя если это так, то да, лучше explay)
  10. Собираюсь ПК брать новый, а сам в этом... Какой можно самый нормальный ПК взять, в пределах 100к? Причем, собирать с нуля. В основном для работы в ГР, ну и для игр.
  11. WhitePower

    Планшеты

    Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi Удобный, не очень сложный, WiFi, мой брат за 13 взял. Единственный минус, если в игры серьезные играть, то батареи маловасто будет.
  12. WhitePower

    Голданна / Goldanna

    Ну да, или Императрица Орлея... Куда там, может, это пророчица Андрасте?
  13. WhitePower

    Голданна / Goldanna

    Голданна в последнее время популярней самого Алистера будет ~_~ Они там примерно одного возраста. Сразу пятерых родила што ле? Kam, sah - nichts falsch ging. ©
  14. WhitePower

    Голданна / Goldanna

    Куда логичный было бы узнать его получше, и только тогда делать выводы. Ну ладнооо, 30 летний хрен. Не, это детская психологическая травма подсознательного мышления и самовнушение себе мысли про Ала.
  15. WhitePower

    Голданна / Goldanna

    Вот я поставил себя на ее место: я 20 летний хрен, работающий пачкой, с 5 голодных ртов, живущий в грязной лачуге.. И ВНЕЗАПНО ко мне наваливается мой богатенький якобы братец, претендующий на трон Передела, и говорит, что хочет обрести семью. Ей что нужно было сделать? Кинуться на него с визгом "брате мой братец пыщ пыщ ололо"?
×
×
  • Создать...