Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ALERТ

Посетители
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Хороший

Информация о ALERТ

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 28.07.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одинцово
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1-3

Посетители профиля

1 465 просмотров профиля
  1. ALERТ

    Цитадель / Citadel

    Когда первый раз проходил DLC Цитадель, запустил я его перед атакой на базу призрака при этом в запасе остались два DLC Омега и Левиафан. Решил тут неделю назад ещё раз пройти МЕ3. Дошёл до DLC Цитадель. Решил запустить его перед Тессией (пожертвова Мирандой на вечеринке). И почему то у меня небыло половины встреч. Я как в прошлый раз выходил-заходил из квартиры, но новых сообщений от друзей небыло. Небыло встречи с Тали, с Самарой, с Эшли и т.д. Думал... ну наверно разрабы раки и решили, что надо ещё пройти не связаные с этими персонажами квесты на Тессии и на Святилище. Провёл вечеринку (были всё кроме Миранды что логично) и начал проходить DLC Левиафан, прошёл там один квест... мне пришли письма от 4 друзей, письма из DLC Цитадель. Вот я всё никак не пойму... то ли счётчик квестов там стоит,(как в МЕ2, где через какое то время Призрак нас куда то гонит или когда устанавливают систему Свой-Чужой) то ли ещё что то. А ведь разницы с первым прохождением всего лишь два квеста. Завтра попробую допройти DLC Левиафан и посмотреть все ли встречи будут. Тут либо счётчик квестов, что доказало, когда я прошёл один квест из DLC Левиафан, либо что то другое. У кого было нечто подобное?
  2. В точку! А вообще следующий МЕ как я слышал будет до событий трилогии, нет? А так символ МЕ... ну ок первого МЕ - это слова противников "I WILL DESTROY YOU! А ну и ещё МАКО конечно же А так вообще много чего с МЕ символизируется... в основном это мемы. Ассуминг директ контрол, лишний ствол, каллибровки, Лицо Тали, "а, ес, Риперс"... I should go...
  3. DLC который рассказывает сюжет первой и второй части не имеет никакого отношения к сюжету... ну ок...
  4. ALERТ

    Цитадель / Citadel

    Ребят... а как на счёт арены то? Друг пишет, что не стал сначало встречать всех на стрипе, а сразу пошёл на арену и прошёл её всю, а потом вернулся и не смог никого встретить. Это действительно так можно? Пропустить встречи, если до этого целый день находился на арене?
  5. ALERТ

    Цитадель / Citadel

    Говорят, что если сразу пойти на арену и пройти там всё, то можно пропустить встречи с напарниками, это так?
  6. ALERТ

    Цитадель / Citadel

    Спасибо большое за ответы.
  7. ALERТ

    Цитадель / Citadel

    Вопрос тем кто прошёл:
  8. ALERТ

    Цитадель / Citadel

    Ой, поподробнее можно? То есть можно начать например сначало спокойную вечеринку, а потом угарную и обратно? То есть одна вечеринка и там можно три раза задать ей лол "параметр" спокойная\шумная?
  9. ALERТ

    Цитадель / Citadel

    А вечеринка только одна? Или можно несколько раз? Пишут, что есть два варианта вечеринки, какую лучше всего? Или можно обе, сначало одну потом вторую?
  10. ALERТ

    Цитадель / Citadel

    Я вот скоро буду проходить DLC, что мне нужно мониторить, что бы стараться ничего не пропускать? Там терминал в квартире какой то?
  11. ALERТ

    Цитадель / Citadel

    Я так понял сам сюжет DLC проходится залпом как все предыдущие DLC, а дополнительный контент открывающиеся по мере прохождения(о котором говорили разрабы) это всякие встречи, романсы, миниигры? Или может ещё какие то квесты открываются?
  12. ALERТ

    Цитадель / Citadel

    Но всё равно пишите под спойлер, тут запрещают не под спойлером... спойлерить.
  13. ALERТ

    Цитадель / Citadel

    Неужели там в конце какая то дилема прям, вот нету правельного выбора? Обычно в МЕ всегда правильный выбор это парагонский диалог в правом верхнем колёсике...
  14. ALERТ

    Цитадель / Citadel

    Объясните пожалуста, как там контент открывается? Какие отличия между прохождением DLC после атаки на цитадель и прохождением перед атакой на цербера? Ну там... может миссии потом дополнительные появляются после прохождения чего небудь сюжетного и т.д...
×
×
  • Создать...