Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DarthDima

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    6 202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент DarthDima

  1. DarthDima

    Сериалы Marvel/Netflix

    В первом помню, но она была не такой длинной. Во втором подобную сцену не запомнил. Наверное потому что, второй сезон мне сильно не зашел. Хотя после Защитников он уже показался мне приемлемым. Досмотрел 3тий сезон. Все так хорошо было, а потом опять начали лить воду под конец. У Нетфликс же хорошо получалось уже с сокращением количества серий.. Но все равно здорово вышло.
  2. DarthDima

    Сериалы Marvel/Netflix

    Не писал здесь уже черт знает сколько. Но не могу молчать. Посмотрел 4ре серии нового Сорвиголовы и пока прям возвращение к истокам. Как будто "дичи с ниндзями" и не происходило. Восторг! Народ, как нынче делать тег спойлер? Без него я не могу выразить впечатления.
  3. DarthDima

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Прошел. Ну несмотря на некую шероховатость и откровенно слабые моменты (Ну тут уже все расписали) игра очень понравилась. Особенно лор и причины пост-апокалипсиса, Каждую записку читал, ради них только и разведывал мир, чтоб понять, что произошло. Объяснение приятно удивило, очень здорово придумали в некоторые моменты прям до мурашек. И вот за эти ощущения игру действительно полюбил.
  4. DarthDima

    Сериалы Marvel/Netflix

    Че прям хуже Люка Кейджа получилось?
  5. Глянул. 3д на уровне роликов близзард ко второму варкрафту. Ужас. Но к серии 3тьей уже привык.
  6. DarthDima

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Внезапно длк релизнулся на пс4
  7. DarthDima

    The Witcher 3: Wild Hunt

    На пс4 патч обнулил мне прогресс прокачки. 1997/2000 было до 68, теперь 0/2000 и провалил пару побочек зачем то сразу. Грустно. Интерфейс непривычный пока.
  8. DarthDima

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Играю. Затянуло, хотя бета не впечатлила. Ругать игру есть за что и причин много, но толку то. Тут лажа, там лажа, а часов 30 уже наиграл и доволен вполне.
  9. DarthDima

    Batman: Arkham Knight

    Купил наконец по скидке в псн и прошел. Очень долго избегал спойлеров, а в итоге в личности Рыцаря Архема не сомневаешься уже наверное меньше чем к середине игры (А интриг то больше нет), а все равно игра создается создать какой-то лишний хайп и это очень раздражает. Это огромный как по мне минус. Сюжетно в целом очень уныло (Большинство злодеев и героев в унылых побочках), порадовало только последние секунды расширенной концовки (Для которой надо найти 250 трофеев Ридллера, это же просто эротический сон Юбисофт). С графикой, атмосферой все замечательно, проникся. Геймплейно тоже все оки, как работало так и работает, но анимация теперь плавная в бою, и камера ее любовно фиксирует. Бэт-мобиль удивил реально, лучше Плотвы и просто транспорт года. Я думал что буду на него вайнить всю игру, а в итоге из него весьма редко выходил.
  10. DarthDima

    Шерлок / Sherlock

    Не понравилось. Эпизод пустышка. Сеттинг не выдержан,актеры клоуничают неубедительно. Сюжетно тоже все грустно. Развязка никакая.
  11. Это было круто. Джей Джей смог. Хотя не без вопросов. Фан сервиса прям слишком много. Это хорошо, но в следующем эпизоде такое не прокатит уже. И просомтр в 11 утра начался с того, что волшебные долгожданные буквы "Давным давно" пошли на розовом фоне. Как и фильм. После нескольких перезапусков фильма, нас пустили в другой зал, где фильм еще не начался (Но кстати с куда большим экраном)
  12. Хороший финал. Но последняя сцена лишняя.. Рейтинги это плохо, я надеюсь к Диснея есть основания, что бы сериал поддерживать несмотря на них.
  13. Мне очки нравились..
  14. Сено в кадре не случайно...
  15. Посмотрел. Градус бреда на экране такой высокий, что это смотрится вменяемо. Не ожидал. Хочу даже сиквел.
  16. Мне тут заявили, что я когда пьян, интересней, чем когда трезвый. Как жить?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. DarthDima

      DarthDima

      Не пить пробовал, уныло было. Спиваться не вариант, я с людьми и общаться перестану))

    3. Lunka

      Lunka

      Все когда пьяные заливаются соловьем, ну, кроме отдельных личностей

    4. alorine

      alorine

      Принять факт того, что ты УГ и чаще пить.

  17. Выше все сказали. Моффата гнать мокрыми тряпками. П.С Реально, меня сейчас кроме Моффата, сильнее бесит только постоянное всплывающее окно "Обновитесь на Windows 10"
  18. Последняя серия шизофрения круче чем Страна Оз. Без комментариев.
  19. Не знаю. У Моффата обычно бред страшный, но он способен удивить. А тут как-то все сразу просто и предсказуемо. Ну кроме концовки.
  20. DarthDima

    Сериалы Marvel/Netflix

    Досмотрел. Отличный сериал вышел. И обманчивый. Сначала кажется, что это неторопливый детектив, а в итоге все резко превращается в триллер. Теннант тащит, да и сериал берет настоящий разгон, когда он начинает мелькать на экране.
  21. DarthDima

    StarCraft 2

    Прошел. Рад, что не купил. Унылейшая кампания. Зератул всем мозги мыл типа, вы должны объединится и сразиться с великим злом. В итоге мир спасает горстка нудных паладинов протосов, да и вся история какой то масс эффект. Эпилог крут. Но в нем только 3 миссии. Концовка удовлетворительная.Ну близзы, давайте теперь мой ворлдофстаркарфт
  22. DarthDima

    Сериалы Marvel/Netflix

    Да все очень годно.Очень понравилось как ненавязчиво вписаны сверхспособности героини.
×
×
  • Создать...