Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sakaya

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Sakaya

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 26.01.1991

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 212 просмотра профиля
  1. Знаем мы эти патчи, которые не починят и сломают что-то еще, как, например, РТ, который у меня теперь не может обезвреживать ловушки или покинуть свою спальню, или вещающий не со своего трона, а с перил нижнего мостика. Спасибо, что не выкинули с корабля вообще вместе с друхарем. Возможно в следующем патче.... Эх, ладно, что хоть недалеко ушла в 4 главе и у меня закрались какие-то подозрения после недовольной морды Маражая. А зашла просто почитать перед сном, что люди пишут, вдруг я о чем-то не знаю... А тут такое.
  2. Я так понимаю, что патч не поправил начисление очков саб/дом Маражая в Комморре? Не могу понять, перепроходить мне часть с его рекрутерством или нет, если хочу РТ в роли подкаблучника... А то в 4 главе при приглашении пройтись повырезать людей - недовольно кривится на ответы саба. Почему так всё сложно, я не могу
  3. да-да, был в группе и Астарион и Шэдоу и ни от кого реакции никакой (реплики такой за варвара, как в видео, у меня почему-то вообще не было), еще помню точно, что Астарион в прошлых патчах реагировал на диалог с Этель в роще друидов, если ей рассказать про мозгоеда, и также никакой реакции и + в репутацию. Вообще заметила, что как-то тухло с ними на данный момент, хочется надеяться, что просто баг.
  4. Во-во, хоть телепорты и остались все на месте, но как представила, что опять по всем углам лазить, аж дурно стало xD Если в прошлом патче с багованным текстурами в виде голубого песка еще можно было скрипя сердце смириться (и то проблема скорее всего была с моей стороны), то со слетевшей картой как-то дела сложнее обстоят. Кстати, может кто знает, помню, у Гейла в лагере есть сцена с Плетением, а когда именно она триггерится? У меня уже и квест его начался с артефактами, и индикатор отношений высокий, а так и не понимаю, опять забаговалось и не проигралось или еще не время.
  5. Походу оставлять их снова придется под самый конец, а то открыть всё заново... и не гарантирует, что карта снова не слетит. А я уже немного расстроилась, что даже заходить в игру не было особо желания :D
  6. Аналогичная проблема и тоже после патруля пошла на болота, карта была на месте, сохранилась и вышла из игры, а по возвращению вся карта будто не исследована :/
  7. О, спасибо, думала, что эти два перса из тех, кто может в группе присутствовать только "либо-либо". Потому всегда убивала ее, а так хоть пощупаю немного :D
  8. Может кто в курсе, в личном квесте Ланна
  9. По поводу ругательства у меня был диалог между Серой и Дорианом, где он ответил, что буквальный перевод звучит как: "Ты срешь мне на язык", если мне не изменяет память в точности, но общий смысл такой х)
  10. А с магом Тревельяном тоже диалог появляется? Играла лучником - диалог появился почти сразу же, а за мага - диалог был про Круг Магов.
  11. Ну тут вряд ли, там в нейтральной реплике аж дважды кидает мне одобрение. Походу действительно баг словился с такого варианта развития романа. Пролечилось перезагрузкой игры, но и то коряво как-то. Во время самой сцены остается все панели скиллов, иконки персонажей и т.д. А если заговорить с ним после этой сцены, то разговор вообще зависает, не появляется диалогового колеса, субтитров, помогает только снова перезагрузка до следующего раза. Спасибо всем за ответы! Может со временем исправят. Надеюсь..
  12. Спасибо, хоть за эту часть можно успокоиться. )
  13. Ребят, может уже поднимался такой вопрос. После личного квеста Дориана с отцом, если сразу же после их встречи не использовать реплику флирта, а просто нейтрально ответить и начать роман после разговора с преподобной матерью - пропадает сцена с поцелуем, разговор сбрасывается и Дориан идет по своим делам. Но если начать роман после его встречи с отцом - она присутствует. Это баг и вообще как-то лечится? И еще вопрос по поводу варианта "Давай побудем вдвоем.". Там есть какая-то сцена? У меня просто затухает экран и всё, независимо от вариантов начала романа.
  14. Возможно баг? Специалиста получила после выполнения одного из квестов учителей, брала все три, но вряд ли их количество в журнале влияет на само получение достижения. По поводу звезды бала - расположение на момент исследования покоев императрицы было 100/100, соответственно до заключительного ролика было где-то 97/100. Достижение получила после того, как Инквизитор вышел сам обвинять сестру Гаспара. После подходит Жозефина и говорит, что мы всех здесь удивили и т.д. И вопрос по поводу Тени:
×
×
  • Создать...