Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Idanna

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Idanna

  1. Моя джедайка-рыцарь, только что закончившая обучение на Тайтоне)
  2. Спасибо большое :-$ Квинн пытался сопротивляться, но при виде родителей невесты мигом отправился под венец))
  3. Моя Хоук, вечный маг, настолько добрая и светлая, что даже Себастьяну рядом с ней не по себе
  4. Спасибо)) Реван - мама невесты, Малак папа, Барас с Ветт свидетели
  5. Мне показалось что ему такое подходит , уж очень он зашуганный, словно из-под палки начальницу любит.
  6. "Ситварка тащит Квина под венец" Картинку я начала рисовать ещё до того как закончила первую главу, так что ни Джаеса, ни Пирс, ни Брунмарк на свадьбе не присутствуют(
  7. Моя джедайка консул на Татуине
  8. Idanna

    Андерс / Anders

    Разработчики показали нам: вот есть хорошие маги, а вот плохие как маньяк Квентин. Вот сострадательные храмовники как Траск, а вот и просто ненавидящие магов по каким-то своим личным причинам Мередит и Алрик. Трудный выбор предоставлен, множество споров среди игроков кто прав, а кто виноват обеспечены. Ну и насчёт поступка Андерса: такой уж он неравнодушный человек, пытающийся хоть как-то бороться за права магов. В конце-концов от отчаяния, по глупости ли, а может подталкиваемый Справедливостью Андерс решился на крайние меры.
  9. Абсолютно идеальной игры никогда ни у кого не получится. Выйдет DA:I и там обязательно найдётся к чему придраться. В DA II были вещи которые мне не понравились, МЕ 3 огорчала местами. Но эти моменты, когда сюжет ещё не пройден до конца, когда с нетерпением загружаешь игру, чтобы узнать что там дальше... Спасибо разработчикам за это. Они любят свои вселенные и стараются для нас. Пусть не всё у них гладко и ровно получается, но каждую игру Bioware я жду с нетерпением и ни разу не пожалела ни копейки из денег, отданных за их игры, DLC и абонентку для SWTOR.
  10. Решила нарисовать картинку к наиболее полюбившейся истории из SWTOR Не смотря на кровожадность Кёма показался мне очень трогательным и милым)
  11. Домучила наконец в векторе картинку."Прощание с любимыми сопартийцами"
  12. HAL, спасибо, очень понравилось, жду продолжения) И ещё одна картинка от меня, навеяно "Циаделью"
  13. Я не хотела никого обидеть, извиняюсь, что резко высказалась(( Ни к кому персонально я не обращала свою фразу. Просто иногда встречала совсем уж негативные посты вот и вырвалось(((
  14. Лайки закончились) Все персонажи прекрасны по-своему, жаль что некоторые начинают цепляться к мелочам и превозносить некоторых компаньонов над другими из-за ходов сценаристов.
  15. Я люблю всех компаньонов и в Кайдене\Эшли не вижу ничего плохого, жаль что к Горизонту все так цепляются, это ведь просто ход такой от сценаристов. Все сопартийцы за Шепа горой. Но при виде Гарруса в моём сердце расцветает такая нежность
  16. Это точно, всё в комиксе ужасно скомкано, думала там поподробнее будет, но нет, сюжет летит как санки с горы. Хотела пополнить коллекцию, да теперь жаль потраченых поинтов, всё это комикс-слайд-шоу и часа не длится. А при виде нарисованного там, жуткого Рекса мы с братом на полу валялись от смеха.
  17. Заид - второй мой любимый персонаж в МЕ2, после Гарруса. Втроём мы чинили беспредел в Галактике, обидно что в третей части Заида так мало. В "Цитадели" просто безумно порадовал). Светлая память Робину Саксу.
  18. Как приятно читать такие милые посты, спасибо всем, зайдёшь в тему и сердце радуется)). Вчера прошла Genesis и взгрустнулось что-то , порисовала в альбоме немного Позабавило в комиксе: перед прыжком в ретронслятор Шеп стоит возле звёздной карты, а перед ней рядком выстроились Джейкоб, Гаррус и Тейн. Капитанша стоит и приценивается к ним: с кем бы перепихнуться быстренько? А парни смотрят на неё печальными глазами. Думала может в комиксе мне голого Гарруса покажут :laugh: , а нет слабо им. И беднягу так некрасиво нарисовали там((
  19. Ещё один рисунок от нас с братом) Так грустно что всё закончилось(( Гаррус и Шепард - чудесная пара. Всё время вместе, все три игры. Такие разные, но так любят друг друга. Спасибо Bioware, это самый прекрасный роман, что встречался в ваших играх :give_heart:
  20. Idanna

    Креатив

    Моя работа в векторе, называется "В башне магов"))
  21. Спасибо за инфу Эльми, я одолела там только пару историй за инквизитора да агента, думала может в других каких классах встречается.
  22. Отрисовала в векторе кусочек своего комикса Никто не знает озвучивал Брендон Кинер в SW:TOR кого-нибудь?
×
×
  • Создать...