Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Stics

Посетители
  • Публикаций

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stics

  1. Ребята, я с вами согласен. А вот хочу высказаться по поводу всяких источников. Я вот предпочитаю опираться на факты, которые конкретно предоставлены в игре, которые открыто доступны. Сторонние источники, или ко орые были подведены и подкопыны под существующие данные - к ним отношусь крайне настороженно.
  2. Тоже имеет место быть. Я бы назвал это практичным подходом. Т.е. ты хочешь сказать, что таким образом показывается простота и беднота даже кварианских жителей? Может быть.
  3. Это весьма интересная мысль. Наблюдение деталей, да и вообще уделение внимание к деталям это верный подход. Именно из этого и складывается общая картина.
  4. Corvalol, так я то что? По-моему тема дизайна довольно-таки интересна, а ребята передергивают на эту тему некрасииивую. А это отвлекает. У меня был знакомый еще в студенческой общаге, так он поиграв немного в МЕ (а он граффити увлекался) тоже сказал, что добавил бы палитры на шлемы и костюмы персов. Это я к чему. Вот знаете, я заметил, в МЕ существует некое преобладание цветов: синий, фиолетовый, и др... Однобразно. Шаблонно даже, вот. Жаль что в игре не отражено то самое разнообразие. Ну а что касается шлема, то мотоциклетный шлем Гарруса более привлекательный, чем шлем Тали. Субъективно.
  5. Фанфики это не для меня. Но вот оф. версию почитаю на досуге, благадарю.
  6. Я просил конкретную цитату. Где я говорил о нетрадиционной ориентации? Только без бурных фантазий, пожалуста. По-моему, вам показалось, ребята.
  7. Вот и я о том же! Абсолютно одинаковые. Это какая-то однобокость, товарищи. В книгах это хорошо, но вот в игре это не отражено. Был бы я кваром, я бы уже балончиком размулевал свой панцирь. Вот об этом я даже не думал. За этим надо обратиться к нашим экспертам. "Быт и жизнедеятельность кварианцев". Прям заголовок трактата...
  8. Мда, а я думал будет что-то пооригинальней...даже грустно как-то стало. Ладно, давай очередную 2034 картинку с Тали. И начнем уже обсуждать ммм...шлем Тали, например. Как по мне, так кварианские дизайнеры не самые лучшие. А что думаете вы?
  9. Согласен. Как собак нерезанных.
  10. Я с местными знаменитостями не знаком и с их вкладом в дело человечества. Я погуглю, спасибо.
  11. Кто этот Мародер? Что за..? Ты что, сектант какой? И мне еще говорят об некой упоротости последних двух страниц... А ведь на самом деле, на последних страницах отписались как раз вполне адекватные люди. И наличие таких людей не может не радовать. Это значит, что еще не все так плохо. Ну, в общем, все доступно сказал.
  12. Понимаешь какая штука. Это все ради любви! Любви к персонажу! Образ Лиары радует душу, слух, глаза и пр. члены. То, что касается души, уже на 500-ста страницах обсудили. Пора поговорить о...ммм, визуальной составляющей. Как по мне, так тема не раскрыта до конца. Вот например...Лиара красит ногти? Если да, то в какой цвет? Я вот не помню уже.
  13. Космопляж! Азари! Коктели! Би-ки-ни! П.С. У кого-нибудь есть знакомые в турагенствах Тессии? Кредиты имеются.
  14. Ты просто не понимаешь всей сути данных тем, а также не рубишь фишку.
  15. Если б было море водки - стал бы Левиофаном я подводным, Если б было море пива - стал Кортезом бы красивым.
  16. А вот это, кстати, тоже интересно. Всмысле не процесс сам, а...ну вы понели, да? Погодите, ребята, давайте не будем бежать впереди паровоза. Т.е. единственный способ голубоглазую азари покраснеть (и ТАМ тоже), это покритиковать любую работу?
  17. И это не помешало Шепу ее... Такие дела. Пора уже и азари вливаться в современное общество. У тебя была немецкая коллекционка? Или это был вовсе не МЕ?.. А вот как у них дети выходят? Так же как и у человеков? Оттуда? Хм...
  18. Не каждый знает наизусть все диалоги ) Тем более, что в данной фразе ничего конкретного нет. Лишь предположения.
  19. Ну, это тоже не исключено. Може и ты прав.
  20. Это вовсе не это может значить. Многие люди не умеют пить, но пьют, а потом рыгают под столом. Я бы даже сказал, что такой расклад бывает чаще...
  21. Ну почему же, парень вполне здравый вопрос задал. Можно не уметь пить, но быть "любителем". Или же Тали где-то говорит "я не люблю пить"?
  22. Та пусть вмазывается, чо. Будем надеятся на это...
  23. Так все говорят, пока фату не приподнимут. А по поводу присунуть...об этом лучше как можно раньше осведомиться... Каварианские сюрпризы они такие неожиданные могут быть.
  24. Поддерживаю. Стрелялок сделали много, а порно нет. А я хотел взглянуть на постельную сценку с турианкой и азари.
  25. После войны старый турианец будет внучкам рассказывать, как он в доках храбро ожидал челнока...
×
×
  • Создать...