Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

scvaеrsoftltd

Посетители
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Хороший

Информация о scvaеrsoftltd

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 233 просмотра профиля
  1. Скверну я видел или нет, кто знает)
  2. Ну так её в стиме выпустили, естественно там произошёл прирост.
  3. То есть нас может ожидать судьба мафии, ремаст 2 и 3 части, и ремейк 1 части? Я не против, если конечно они не налажают с реместами мафии 2 и 3, так и с ремейком 1 части, меня боёвка как раз и не устраивает в первой части ME.
  4. Ну может те кто заплатил за оригинал, хочет получить исправленную версию бесплатно, от этого хуже не будет... Наверное.
  5. Андромеда, Инквизиция, Anthem, качество продукции падало по геометрической прогрессии, с моей точки зрения разумеется. Нет, я не куплю у них больше ничего, даже если они по красоте исправят этот Anthem. Нет ну если игру сильно залайкают пользователи а не игрожуры, то возможно далеко после релиза на распродаже и куплю, а так точно нет зачем мне это? Вот такого я теперь мнения о качестве их игр, и я не один такой, многие из моих знакомых бывших фанбоев BioWare со мной солидарны. Самое забавное что они все не покупали Anthem, я единственный кто купил её, для них уже тогда BioWare перестала быть любимой студией. Но когда они ознакомились в сети с гневом на игру, и когда я расшарил им её, они окончательно убедились в том что ничего больше не купят. И даже посочувствовали мне за то что я её купил, я даже не знаю как оправдываться перед ними.
  6. Близы делают дополнение к игре, расширяют контент а не исправляют саму игру из-за тотального провала. А глобальное исправление гробит предыдущий прогресс, они же сами сказали что патчами делу не поможешь. А никак, её делают в основном для того, чтобы потом продать новый Dragon Age, Mass Effect, ремейки или ремасты. А их много не получится продать, после того что они всем впарили до этого, а так мы всё исправили и Кейси с нами так что покупайте. Насчёт дохода не волнуйся, если игра выйдет удачной, там потом появятся боевые пропуски, и микротранзакции, или в следующих играх отобьют доход, они своё не упустят не переживай. И вообще, они игру не с нуля делают, они исправляют готовую параллельно работая и над другими проектами, так что не такие уж и расходы, учитывая что они не так плохо и настригли на провальном Anthem. Он выглядел самым логичным шагом с самого выхода игры, но цена на игру по прежнему кусачая. Да это логичный шаг сейчас, плюнуть в лицо тем кто заплатил за кривую игру, а потом её исправили и бесплатно раздали вообще всем. Я не думаю что это покроет репутационные издержки которые они допустили, что тоже отразится на продаже следующих игр о которых я писал ранее. Но возможно всё, может и правда бесплатно сделают, или повторно продадут, маразм у них многие годы крепчал, так что тоже вариант.
  7. Уверен они заменят ей оригинальную игру навсегда, и все кто покупал оригинал получат её бесплатно, и те несчастные которым каким-то чудом оригинал понравился и они играли в неё долго, лишатся своего игрового прогресса. Забавно что снова под раздачу больше всех попадут именно те фанбои которые всеми силами защищали BioWare даже после Anthem, а те кто гнобил BioWare и быстро забросил Anthem, ничего не потеряют. По-моему это будет справедливый исход событий, ирония да?
  8. Только что прошёл на лёгком бастион, с рандомами на английском, всё было чётко, без бесконечных загрузок и вылетов. В прошлый раз я играл не с рандомами а с командой, я на английском и ещё один, остальные на русском, бесконечная загрузка, или вылет.
  9. Дело не в языке, и не в настройках графики, я сам проверял, и знакомый тоже играл на английском, всё тоже самое было. Говорю как очевидец, кому-то из вас видимо просто повезло.
  10. Это демонстрационная версия компьютерной игры, целью которой является заинтересовать игрока в её приобретении. А по факту это vip бета-тестирование, за которое ещё и платить надо, предзаказом или подпиской.
  11. Играл в альфу, смотрел стримы, но так до конца и не понял, нравится мне эта игра или нет. Покупать и играть в неё я конечно буду, опасаюсь только, что я сюжетку пройду, после чего поиграю немного в открытом мире, и от скуки заброшу. Буду рад если это окажется не так, хотел бы чтобы меня затянуло туда хотя бы на год.
  12. Игровая подписка для ПК - Origin Access
  13. 1 - Доступ к демоверсии игры будет доступно абсолютно всем с 1-3 февраля. 2 - Для тех, кто предзаказал игру, будет доступен ранний доступ к демоверсии игры с 25-27 января. 3 - Для тех, кто предзаказал игру и подписался на origin access, получит ранний доступ к пробной 10 часовой версии игры c 15 февраля. 4 - Для тех, кто предзаказал игру и подписался на origin premier, получит ранний доступ к полной версии игры с 15 февраля. 5 - Рекомендовано приобретать любую из подписок раньше предзаказа, чтобы получить скидку 10% на покупку игры.
×
×
  • Создать...