Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

HAL 9000

Посетители
  • Публикаций

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 004 Превосходный

Информация о HAL 9000

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 12.12.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    Писец и проходимец тестов ПО руками. Чтец книжек.
    Производитель длинно-фика (ссылки в подписи).
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect

Посетители профиля

11 037 просмотров профиля
  1. Раз такое дело, и я поделюсь видяшечкой, которая сравнительно недавно вышла от моей нежно любимой Wei :3
  2. Вот это - правильный вариант кино на вечер. Иф ю ноу, вот ай мин :3
  3. Здесь будет кучка работ одной из лучших художниц, рисующих по МЕ и по нашему любимому пейрингу в частности. Начнем с картинок :3 А теперь вкусные гифки, которые многие уже видели, но которые здесь кучкой не выкладывали. Из них уже можно собрать мультик :3 Все исходники и много еще красивого можно найти здесь: http://wei723.deviantart.com/
  4. Да ладно вам. Вполне нормально сделали. Если так придираться, то там вообще вся игра обоснуев потребует, и когда их не найдется - настанет великая депрессия. Это в фичках можно обоснуи и детали прописывать (как я, например). А видео - оно для красоты. Так почему бы и да.
  5. Нужно больше Гарруса! Нужно больше кросоты! И стуканье лбами - это не то, что мы все хотели видеть. А хотели мы видеть примерно это: HAL 9000 все подглядел и донес сюда. Осторожно, там ксенофилия.
  6. Извините. Оно, конечно, баян, но оно обязано лежать здесь!
  7. Может, и музыкальный инструмент, но видео отличное. Просто обязано здесь лежать :3
  8. HAL 9000 несет подарки! Много Гаррусов, хороших, новогодних! ... и специально для барышень-ценительниц :3
  9. HAL пришел учить плохому! Итак, сделали глубокий вдох. Приняли удобную позу. И дальше - следуем инструкциям! Включаем этот трек: Открываем этот гиф. Смотрим ТОЛЬКО на Гарруса (: Эффект достигнут :3
  10. Время голактической любви! HAL делится артами по любимому пейрингу :3 Выкладываю в порядке развития событий! Коли музыкальные инструменты - не судите строго (:
  11. HAL пришел с новой подборкой! Ура, товарищи! Есть замечательный мастер с интересной техникой, работы которого тут разрозненно выкладывались по всей теме. Вот, теперь они в одном месте и со ссылкой на автора! Кстати, Гарруса автор любит больше всех, судя по количеству рисунков :3 Так что прошу под кат.
  12. Пособие для тех, кто хочет стать частью прекрасного! HAL выловил в эфире и спешит доставить сюда. Шаг 1, анатомия черепа: http://www.rednebula...culpt&type=blog Шаг 2, верхняя часть головы: http://www.rednebula...-cast&type=blog Шаг 3, нижняя челюсть: http://www.rednebula...-mask&type=blog Шаг 4, боевой раскрас: http://www.rednebula...nting&type=blog Шаг 5, фактура кожи: http://www.rednebula...-neck&type=blog Шаг 6, зеркало души: http://www.rednebula...-eyes&type=blog И результат (:
  13. Да ну, не будьте ханжами. HAL за свободу мысли! Самовыражения! За свободную любовь! За разнообразную любовь! :3 Вот вам оправдание для художников:
  14. А я бы вчиталась прежде, чем писать такой ответ (: "под катом может оказаться нечто, не для всех эстетически привлекательное" и "четкую параллель между возрастным цензом и степенью некрасивости того, что нам собираются показать" все же весьма разные вещи. "Нечто, не для всех эстетически привлекательное" как бы подразумевает, что содержимое является по умолчанию спорным, возможно привлекательным, но не для каждого. Сообразно вкусам и предпочтениям, и что любители вполне могут найтись, как и негодующие. То есть, люди, которые здесь говорили "мы против заголения турианцев" должны были понимать по идее, что 18+ как раз это заголение вполне может содержать. Логично же? В то время как "четкая параллель между возрастным цензом и степенью некрасивости" подразумевает, что чем некрасивее рисунок, тем выше возрастной ценз. Улавливаете разницу с первым тезисом? Я совсем не провожу параллели между возрастным цензом и степенью некрасивости. И не стала бы (:
  15. Да-да, Карисима, делись заначкой :3 Мы жаждем вкусноты. Я так точно. И да, заметка 18+ как бы намекает эстетам, что под катом может оказаться нечто, не для всех эстетически привлекательное.
×
×
  • Создать...