Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

GunterNZL

Посетители
  • Публикаций

    468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GunterNZL

  1. Кто знает, нужно время. Я вот хоть и скачал, но пока даже не разархивировал, так как нету времени и настроения, надеюсь послезавтра получится прослушать. Кому то может и надоело, а у кого то времени нет и т.п.
  2. どうも。 До гугла еще не добрались лапы загребущие, гугл должно все быть гуд.
  3. У мну яндекс нихт фунциклирген, а впнами я не балуюсь.
  4. Спасибо за архив "трек 2", теперь у меня появится на пару гектаров больше японской музыки от Hako Yamasaki.
  5. Сказано - сделано, зациклив несколько раз эти все дела, таки пришел к неким заключениям и проголосовал, хотя и было нелегко, вообще чем больше слушал, тем тяжелее было определится, особенно с первым аудио, а вот во втором было тяжело выбирать среди двух лутших. Но лутше вам не знать на чем я слушал, так как у здешних меломанов случится прямое сотрясение мозга от фейспалма (какого я тут забыл).
  6. ハーモニカ吹きの男(ハーモニカふきのおとこ)Парень играющий на гармонике. Долго выслушивал. Все время слышалось はなも вместо ハーモ и получалась какая то хрень. К тому же слово 吹き я еще не знаю, хотя интуитивно догадывался. Вбив то что услышал хираганой в поиск нашел текст песни. Она походу так и называется - ハーモニカ吹きの男. Мне понравилась, я бы альбомчик послушал, люблю японскую ретро музычку.
  7. Я уже попробовал, но мои колонки не позволяют услышать разницу, попробую потом, как отойду от ночной смены, в наушниках послушать, может поможет узреть.
  8. У меня апаратура, к сожалению, никакущая для распознавания и голосования, но есть одно замечание к голосовалке, если планируется собрать чистые голоса, то следовало бы отключить возможность просмотра статистики голосов до того как сам проголосуешь, иначе не избежать стадного инстинкта.
  9. Хреново (пардон за мой кроганский), это чистая лотерея, причем с очень плохой вероятностью, так как рейтинг игроков никаких гарантий не дает. Люди с рейтингами даже от 20к и выше ведут себя на загрузках, как полные овощи и не понимают, что загружать должны инвизеры, а не ломится всей толпой, а все остальные должны "держать строй" где нибудь в сторонке, подальше от точек. Так что все оч. печально, я вчера вечерком платиновый апекс так и не прошел, надоело после трех неудачных сливов именно на загрузках/взломах. Жаль потраченого времени и расходки (времени и нервов больше жаль).
  10. Если я не ошибаюсь, у увас появляется биотический барьер (фиолетовый) вместо щита (синий), после вкачивания пасивки в биотической ветке "Барьер", и не важно какой у вас профиль при этом. Я могу конечно ошибатся, так как не вникал в механики игры настолько, это по памяти со стороны своего наблюдения, но судя по всему, так оно и есть. Единственное, я не знаю, биотический щит действует паралельно с кинетическим или заменяет его.
  11. Думается будут батарианци как вражеская фракция, так и союзники, как это было и с колекционерами в МЕ3. Только колекционер был один тогда, а батарианцев логично было бы увидеть как минимум два, мужика и бабу (извените за мой кроганский). Ну, так же надеюсь на парочку батарианских стволов, да и кроганских подогнать не помешает, а то Рузадом одним да дубиной как то не комильфо.
  12. На сколько я помню, там еще говорилось "не приближатся", если не путаю. Такое говорят обычно, если существует вероятность заражения или ловушки и т.п. В случае, если они просто столкнулись бы с кетами, то отправили бы запрос о помощи. Но это все спорные вопросы, к тому же есть сомнение, что ДЛЦ для сингла уже готов, так что батарианци могут быть и не связаны с кварианским ковчегом, посмотрим что нам выкатят в МП, думаю не долго осталось.
  13. А у меня возникла такая вот мысль, по поводу батарианцев. Как извесно, один из возможных ДЛЦ СП может быть о кварианском ковчеге. Также извесно, что с ним приключилась какая то хрень по пути. Раньше меня посещала мысль о нападении старых добрых гетов-еретиков, но теперь вполне возможно нападение обиженых радикальных батарианцев-екстремистов, по причине не принятия их расы в инициативу, в связи с их законами о рабстве, например. Это мое такое вот внезапное предположение, основанное на отсутствии информации о расе батарианцев в инициативе и появлении их в мультиплеере. Думаю, в МП МЕА мы можем получить их в виде новой враждебной фракции, и одного или нескольких героев-союзников (на подобии коллекционеров в МП МЕ3). Правда, будет ли она такой же потной, как и по началу в трешке, еще вопрос. Из лора извесно, что люди постоянно теснят батарианцев, на что те постоянно жалуются в совет и вообще везде. Из этого можно сделать предположение, что армия батарианцев немного уступает человеческой, при прямом столкновении. С другой стороны, в инициативе хоть и есть боевые юниты, они все же больше как охрана ученых, а не полноценное боевое формирование, что не скажешь о возможных батарианских екстремистах, которые могут быть хорошо вооружены для полноценных боевых действий. Но остается тогда вопрос, как они смогли догнать ковчег кварианцев, при том что уровень их технологий не выше чем у людей, а доступа наработкам инициаивы у них нет (опять мои предположения). Слушая аварийное предупреждение кварианцев, более вероятным кажется таки заражение чем либо (гетами или биологической напастью какой), но внезапное появление батарианцев заставляет задуматся и о таком повороте событий. Хотел написать пару абзацев, а получился, как всегда, длиннопост.
  14. А чем вас не устраивает уже готовый здесь билд, он очень даже хорош, заходишь в бой без расходки и гнешь, но расходка на откат умений сильно облегчает игру.
  15. Одно из самых глупых и необдуманных решений разрабов. Теперь, когда все просекут эту тему, при выходе из сессии одного или более игроков, им на замену уже никто не прийдет, и прийдется или заканчивать нгеполным составом с потерей кредов за неполную эвакуацию или сворачивать манатки и начинать все с начала, что есть потеря времени и нервов, а излишняя раздражительность от этого убъет интерес к игре у оставшихся окончательно. Также не выгодно теперь начинать хостом одному, не дожидаясь полного набора в лобби, по все той же причине. Присоединятся к начавшимся боям будут лишь те, кто форумов не читает и на заработок после боя не смотрит и т.п.
  16. Мда, мне затвор для СВ выпал и расходка всякая, а толку. Лажа, а не подарочный пак, и они еще выставили ограниченое время на его открытие, типа это редкая премиум хрень, которую только в этом паке можно взять, ужс.
  17. Если все же не тяжело, скинь пожалуйста билд, хотя бы для таких билдораков как я (с цифрами совсем не дружу и составлять ефективные билды получается откровенно КЮ). Еще вопрос, сбивает ли заморозку дот еффект от шрапнели и т.п., или только другие маркер способности?
  18. Да я и не искал, именно так и прочитал, ну да не важно, теперь то недопониманий нет. Сам жду не дождусь этих бонусов, даже незначительных, думаю что так же ждет и большинство игроков, иначе смысл рандом/рандом выставлять нету, кроме как лень выбирать что то в ручную (лень - это я о себе). А больше всего я жду, наверное, карт с повышенной опасностью (типа экстремальный холод/жара/радиация и т.д.), и бонусами за это, да жаже без бонусов, посто для разнообразия.
  19. Смотря, что иметь в виду под этой фразой. Для меня решения на этой карте с открывающимися помещениями при следующих волнах и есть доп. контент, по крайней мере это что то новое, в сравнении со всеми предыдущими картами, где все статично. Я бы тоже этого хотел, но он все же серебряный, как не крути, думаю это для того, что бы больше людей опробовало эту карту. Тем не менее, я на это задание возвращаюсь не кредов пофармить, а именно изза самой карты, на ней играть интереснее, чем на остальных. А смысл сейчас выставлять себе рандом/рандом, бонусов от этого никаких нет, если хочешь пофармить, то выставляй себе конкретные условия, если хочешь развлечений, тоже самое, выставляй себе конкретные условия. Но если сам для себя намеренно выбираешь рандом/рандом, то грех жаловатся на то, куда и против кого тебя кидает, разве нет. Я вот выставил себе эту последнюю апекс и пофиг, что серебро, берешь непрокачаного перса, не берешь расходку и идешь с рандомами (неопытными), уже и не так легко, но это дело вкуса.
  20. Да это все ясно, я же и не тороплюсь. Сделают, так сделают, главное, что бы к тому времени народ не разбежался. Главное между исправлениями багов делать доп контент в правильном направлении, как вот эта последняя карта с реликтами.
  21. Я там в этой теме, перед появлением этой карты описывал хотелки свои, там как раз был и архитектор, а еще хотелось турелей ремнантов, как дополнительное усложнение/геморой, ну и еще всякого разного, кое что кое как в этой карте они реализовали из желаемого, что не может не радовать, остается надеятся, что реализуют и часть остальных фич. Пора вводить на карты разнообразие и уникальность. Вспомним карты в МЕ3 с метелицей, кислотным дождем и т.п., что добавляло интереса играть на них, + опыт дополнительный. Кстати об опыте, у разработчиков он есть в этом плане, допустим они не успевали (я сказал ДОПУСТИМ), во время разработки игры и только сейчас начинают наверстывать, очень на это хотелось бы надеятся, судя по последней ивент-карте работы в этом направлении идут, пускай и не быстро. Опять длиннопост настрочил.
  22. Оно то так, но с рукожопами(если все три)/лагохостом даже пещера не спасает ситуацию, приходится от туда сваливать в авральном порядке ресая тех же рандомов и юзая спаскомплекты на пердотяге. Что бы все там было ок, это действительно редкость.
  23. Ход был бы интересным, но как мне кажется, трудно реалезуемым, да и разрабы скатываются в облегчение игры, куда уж там сложного босса добавлять, но вот на платину, как одно из заданий на волнах, было бы очень к месту. Заметил, что пицца, как задание, попадается очень редко, рандом или фича?
  24. Ну, припекать она и должна, но судя по синглу, без багов не обойтись, и возможно обычным прыжком и рывком можно будет ее преодолеть, что возвращает ее лишь для вау эфекта, но если разрабы залатают эту дыру, то будет гуд. Заморочки то да, зато весело, а то сейчас вся сложность выполнения задания сводится в появлении босса на точке интереса, и при желании решается одной двумя кобрами, что со временем сводит к рутине. Да и использование консоли займет лишь одну-две секунды, что даже под огнем противника вполне реализуемо, если вас не фокусят одновременно пара снайперов и какой нибудь стан-моб. Зато хоть появится необходимость юзать расходку, а то берешь сейчас какого нибудь "однокнопочного" билда с хорошей пати, и выносишь все живое не использовав практически ни одной расходки, а трудности лишь во время неудачных экспериментов/прокачки/лагохостов и т.п.
  25. Эт точно, ролики они делать умели, некоторые иногда досих пор пересматриваю, особенно фанатские. А при появлении платины любопытным было бы введение архитектора, но эта хотелка относится к 100% невыполнимой, да и баланс и реализация наверное еще тот гемор, скорее уж появятся новые враги, что тоже не плохо, если сделано с умом.
×
×
  • Создать...