Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Кинаи

Посетители
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

76 Хороший

Информация о Кинаи

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Karissima. Пишешь в ЛС в теме письма "ТЛМ - рисунок- "Название работы""
  2. Среди рисунков очень понравились работы: Таинства тени -- есть в рисунке нечто этакое, гипностическое, завораживающее. Моя реальность -- порадовал автор оригинальностью, идея очень позабавила. Есть одно НО, задний план проработан слабо. Правосудие -- очень интересно преподнесен тон теней, которые создают, по сути, основу рисунка.
  3. Как узнать достоверно, установлен патч в DAI или нет? Регулярные вылеты из игры приносят дискомфорт((

    1. Angerfist

      Angerfist

      ORIGIN\Origin Games\Dragon Age Inquisition\__Installer файл innstallerdata открываешь блокнотом и смотришь строчку gameVersion

  4. Кинаи

    Origin

    Хочу купить игру через вебмани, живу в Украине, потому у меня вопрос... могу ли я закинуть гривну на кошель и ею рассчитаться при покупке игры не заводя рублевый кошелек? Суть вопроса вот в чем, примет ли Ориджин гривну, а не рубли или обязательно конвертировать в рубли нужно?
  5. Хочу купить игру через вебмани, живу в Украине, потому у меня вопрос... могу ли я закинуть гривну на кошель и ею рассчитаться при покупке игры не заводя рублевый кошелек? Суть вопроса вот в чем, примет ли Ориджин гривну, а не рубли или обязательно конвертировать в рубли нужно?
  6. Это реклама, не больше и не меньше. Комменты в видео разбавлены вставками из игры, что бы "соблазнить" зрителя плюнуть на все ожидания и купить ее, что бы поскорее поиграть.
  7. Жаль, что среди призов самой игры нет, а фигурку Морриган я бы купил)
  8. Проведя тщательную работу над ошибками и воссоздав свою новую работу уже в разрешении 1080p, я представляю вам свою вторую, более совершенную работу, точнее клип по игре
  9. Это моя работа по игре Dragon Age: Inquisition, а точнее - клип. Половину ночи на нее потратил. Буду рад Вашим отзывам и надеюсь, что Вам понравится)
  10. Кинаи

    Впечатления

    Вопрос. Достаточно ли заметно на игровой процесс в игре влияют те или иные решения, принятые в предыдущих частях?
  11. Читаю вот последние 3-4 страницы и невольно наталкиваюсь на мысль "Не знала баба клопоту, купила порося", Если кто спросит к чему это здесь, то я скажу - нет что бы этот кип встрогатьв саму игру и все было бы куда проще, нет ведь, нужно грамотность излишнюю показать...
  12. Подскажите те, которыу уже играют, без Кипа если начинать игру, какой он по стандартным настройкам и вообще сильно ли влияют на игру решения с прошлых игр?
  13. Буду надеятся, что если систему защиты смогут обойти, то и к Кееру тоже доберутся.
  14. Я лично вот чего не понимаю, если кто подскажет - буду благодарен. Смысл ломать DAI, если немаловажная часть игры - это сейвы из прошлых частей, а ведь Keep в комплекте с игрой идти не будет. Здесь два вопроса, 1. Возможно ли, что ломанут Kepp и 2. Есть ли смысл без взломанного Keepа ломать DAI?
  15. Ребят, кто тестил - кееп сейчас на англе или есть русские сабы?
×
×
  • Создать...