Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ma-Lina

Посетители
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ma-Lina

  1. Мысли Эльдара были заняты только одним- он так близок к своей цели овладеть Диной, и как важно делать верные шаги в этом направлении , чтобы не оступиться. Но его телефон моргнул, и он открыл сообщение от одногруппника, так же жившего в этой общаге. -Хм.. да мне похрену вообще что у вас там с подарками, мне бы свой подарочек ... развернуть... - подумал просебя Эльдар, но быстро написал сообщение в ответ, чтобы от него отвязались: [ я думаю, что подарки сперла Виола. Сто пудов еще злится на меня. думает обо мне. Отправила мне вот даже поздравляшку на день св.Валентина. Хочет наверное внимаение к себе привлечь. Мое, и еще доброй половины общаги, дабы поделиться со всеми .. своим удивительным внутренним миром! если ты понимаешь о чем я, бро... хехе )))) ]
  2. @Dart Ph Эльдар опешил от такого развития событий. Он до сих пор не понимал, девушка все ещё не владеет собой и не осознает что все происходит взаправду? Или она хочет продолжения, но прикидывается не понимающей? Так или иначе, услышав ее слова о том, что поцелуй пришелся ей по вкусу, и дослушав ее мечты о шашлыке и котлетах, он подхватил ее под спину, прижал к себе, и начал долго и чувственно целовать ее в губы, запустив левую руку ей в волосы. Затем, не отрывая ее от себя, а лишь отринув от ее горячих губ, он проникновенно и томно посмотрел ей в глаза. Его рот был по прежнему раскрыт, после поцелуя, и горячее глубокое дыхание вырывалось с тяжестью его вожделения. Он сбивчиво произнес: -Дин-Дин.. я еле сдерживаю себя. И буквально день назад, я бы сделал это не спрашивая тебя и не сомневаясь. Но сейчас ты тут, в моих руках, такая беззащитная... И я не хочу быть тем, кого ты описала сегодня на кухне... я безумно тебя хочу и держусь из последних сил... я стою у самого края твоей бездны, готовый свалиться в нее с головой, и все же я стою... и жду твоего последнего согласия, чтобы туда упасть.. Если ты к этому не готова, то не дразни меня напрасно...
  3. @Dart Ph - Эй, ты чего, совсем меня не узнаешь, Дин-дин? -Эльдар присел к ней на край дивана. - У меня же мужской голос и..
  4. @Dart Ph Эльдар, услышав заплетающимся голос Дины резко оживился. Он достал из кармана телефон, потыкал его и снова взглянул на Дину.Затем он убрал телефон обратно в карман, встал со стула и подошел к ней. -Эээй... Рыжик...ты приходишь в себя? Слышишь меня?
  5. Эльдар остался один на один в комнате 316 с неподвижным подхрапывающим телом Дины. Игра стояла на паузе, пиво теплело. Снова начала нападать тоска. -классно побухали , чё! -сказал недовольно Эльдар, и поднял в верх бутылку, словно это был тост, и выпил остатки до дна залпом. Потом он потянулся к коробке и опустошил ещё бутылку, но Иван так и не возвращался. -Чё ж делать то.. бухать в одного не интересно.. философски курить, так это уже тоже было сделано.. к себе не свалю, ведь тут рыжий мешок лежит который я стерегу........ стооооп... Рыжий не соображающий ничего мешооок.. - Эльдар начал мыслить как обычно в своем репертуаре. - Ну чёт прям не знаю, конечно.. полапать ее пока она в отключке.. после ее слов на кухне.. Эльдар медленно подошёл к Дине, которая спала животом кверху. Потом посмотрел на дверь, прислушался, все было тихо и спокойно. - Черт да конечно же я сделаю это! Я просто хотел побухать и поиграть в приставку. Но ! Мне не оставили другого выбора! - и тут он смачно схватил Дину за грудь и помял ее. Она была теплой и мягкой, довольно пышной. Ему очень понравилось, и он бы продолжил, но ему послышался шум за дверью и он резко отстранил руки. -Мда это конечно потрясноооо.. но не хватало ещё чтобы меня опять обвинили в изнасиловании, и тут я уже не выкручусь спихнув с себя вину и упав в припадке. Довольный своим "достижением" Эльдар взял ещё бутылку пива, сел на стул, расплылся в довольной улыбке, и прикрыл глаза. Будто он только что покорил Эверест. Два Эвереста
  6. - Ну что, погнали? Выбирай. -Я выбираю... этого вот... красного.. -Эльдар явно был не опытным геймером. - Слушай, Иван! А ты к Виолке то подкатывал, же? Заносчивая она какая то. Ну чисто по мужски между нами- отшила тебя сразу, или удалось пришпорить ?
  7. - Коньяк - неплохо, но лучше пиво. Тут рейд по комнатам намечается, нафик потом с комендой объясняться. В Эриал Ассаулт играл? -Шутер! Нормас!)) -Повеселел Эльдар, сгрузил Дину, и убежал за пивом. Когда Эльдар вернулся с какой то коробкой, пломбиром, баночкой варенья и пакетиком тертого шоколада, Дина уже лежала на подушке , укрытая пледом. -Таааакс, пломбир срочно в холодос , чтобы не растаял. А вот это.. мой секретный картонный сундучок с сокровищами! - Эльдар был так доволен собой, что аж поджал губы. -Я храню свои сокровища в ящике в шкафу. А сверху накидываю трусов. Шкаф у холодной стены, и оно всегда прохладное. Во время проверок никто не додумывается лезть сквозь труселя!! Но ты это.. не ссы. Все было в коробке, все чисто! не бзди! -Эльдар прям оживился, тоска прошла совсем. -Тааак у меня тут в коллекции и светлое и темное , и фильтрованное и нефильтрованное ! Даже красное есть, по вкусу как квас только хмелит! Какое будешь?
  8. - Нет. - Решительно мотнул головой Иван. - Тащи в 316. Это и ближе, как раз рядом с пищеблоком, и соседа у меня нет. Если хочешь, приходи, посидим, в приставку порежемся, подождем, пока она проснется, там с ней и поговоришь. Можешь пломбир притащить. Ей самое то будет, когда проснется. -Окееей... В приставку сыграем. Но только не в гонки! мысль о том , что для победы надо долететь до финиша первее чем какой то другой мужик, меня нервирует. - Сказал эльдар и потащил сопящую Дину в 316. - пломбир это для девочек. Может вместе с ним мне захватить и пивка ? А еще у меня есть коньяк!?
  9. - Ох, черт! - Иван, со сковородкой в одной руке, успел подхватить падающую рыжую девицу, уронив при этом с грохотом крышку сковороды и опасно накренив горячий "лагман по-студенчески" на Эльдара. - Че стоишь? - рявкнул он на Охотникова. - Держи ее! Эльдар выглядел немного смутившимся, после слов Дины, но быстро взял себя в руки, и в них же закинул Дину. Он нежно обхватил ее за талию и прижал лицом к себе, слегка пригромоздив на плечо. -Я... Пожалуй отнесу ее к себе в комнату.. моего соседа нет на месте, и его кровать свободна. А у Дины в комнате опять эта Виолка с очередным хахалем.. -он говорил это спокойным, растерянным голосом. -Не думаю... что ее сейчас, в таком состоянии... можно доверить такой... несерьезной девушке.. особенно когда она уже там с кем то.. ну.. -Эльдар словно не только погрузил на себя Дину, но и впитал всю ее неловкость, скромность и замежевался. -В общем.. Ты же не думаешь, что меня заинтересует ее обмякшее и неотзывчивое тело? Я отнесу ее к себе, а ты можешь прийти проверить, если твои рыцарские чувства того потребуют.. Может хоть с тобой пломбир поедим.. Эльдар сказал эти слова, и взглянул на Ивана, явно ожидая одобрения на занос тела к себе в комнату.
  10. - А вот и "царь". Легок на помине. - происходящее все больше забавляло Ивана. - Эй, царь! Как себя чувствуешь? Головка не болит? Ножки ходят? А то вчера уж думали - помрешь, до палат царских не дотащим. - Как это мило, в самом деле! - ехидно ответил Эльдар. - Я все еще чувствую себя неважно, но уверен, что женская теплота и внимание, непременно пойдут мне на пользу. И будь спокоен, я не сделаю ничего, что им бы не захотелось или не понравилось... - Эльдар не подразумевал ничего пошлого, но решил что Иван взревновал, или позавидовал ему, оттого и ответил, как привык, в таких случаях "соперничества" - язвительно.
  11. Объявление! Сегодня, в 8 вечера будет проводиться конкурс "Самая романтичная комната". Желающие принять участие должны вывесить у дверей комнаты изображение валентинки и украсить свою комнату к празднику. -Эээх ну вот, опять какие то ненужные хлопоты. Я бы понял, если бы все украсили романтично комнаты, а потом все дружно завалились к победителю в самую романтичную комнату и... -неуспел Эльдар додумать свои очередные фантазии, как на экране его ноута неистово, с воплями демонов из преисподней заорала реклама "СТАВКИ НА СПОООООРТ 1хБЕТ! БОЛЬШИЕ ВЫЙГРЫШИ!". -Святые печенюшки! На что надеются эти люди, создавшие такую рекламу!? что кто то от страха и испуга побежит в их букмекерскую контору, лишь бы ЭТИ вопли прекратились!? да уж.. - усмехнулся и передернулся от резкого испуга Эльдар, выключил рекламу, поставил сериал на паузу и встал с кровати. Он подошел к окну, и легкий холод стекла и сквозняка из старых рам накатили на него, будто обняв своими леденящими лапами и охладив весь его внутренний огонь и пыл. -Что то совсем тоска накатывает... надо покурить - Эльдар медленно и грустно выдохнул, взял все необходимое и пошел курить на лестничный пролет между этажами. Он прислонился к стене, устремился глазами в даль, через окно, и думал о чем то своем. В такие моменты никогда было не понять - о чем он думает? о том, есть ли жизнь на других планетах, или в чем смысл жизни? Но это всегда были мысли о чем то глобальном, он будто в миг терял все свои низменные желания и похотливые мысли, и думал только о вечном, забывая втянуть табачный дым. Порой он выкуривал по 3 сигареты за раз, потому что они быстро и напрасно тлели, пока он по-долгу обдумывал свои философские мысли. Сигарета в его руках, которая опять наполовину просто истлела, а не была выкурена - закончилась. Он потянулся за пачкой чтобы достать новую, и это вернуло его в "реальный" мир. Оказавшись мимолетно снова в "нашем бытии", он услышал голоса из пищеблока 3 этажа: - Ладно. Идем, поешь. Учти. С тебя потом сосиска. - Какая сосиска?! - вздрогнула Дина. - Ты из этих??? У меня нет, Я ж женщина!.. ну девушка... - она растеряно потрогала себя в нужных местах. - Да, девушка... Ааааа, ты про которую берут в ро... едят то есть? Да го... - Кася подавилась. - Заметано... А шашлыка надо? У нас есть... Ой, нету, съели... но косточки остались... И ты так на нас не смотри!.. Мы не пили!.. мы комиксы читали!... Да, Диии? Ди, а Ди? А где царь?.. тьфу ты, Эльдар? Я думала, он уже будет тут... нас тра... караулить... Кабелина... ненасытная... -Хм... наверное я ублажил и утомил госпожу Вселенную своими размышлениями стоя здесь, раз она отблагодарила меня таким... "приятным подарком..."- Эльдар отстранил руку от пачки сигарет, его глаза снова вспыхнули влажностью и загорелись. Он направился к пищеблоку, но влияние негативных тенденций и тоски все еще не покидало его. - Я услышал твой призыв, моя рыжеволосая богиня. Я весь сожжен и опустошен тобой внутри. Будешь ли ты ко мне благосклонна сегодня? Подаришь ли хоть крохи своей теплоты? Нет, я обещал тебе , что не буду приставать, и я не буду. Видишь- я честен с тобой, я говорю это при свидетелях! Могу ли надеяться на твою компанию сегодня? Посмотрим вместе сериал? Я поухаживаю за тобой, угощу чем нибудь. У меня есть мороженное, пломбир, и есть к нему и клубничное варенье и тертый шоколад. Еще у меня есть бутерброды с колбасой и остатки вчерашнего мясного рагу из баранины. Я сам готовил! И лично я уже решил- я буду есть пломбир с тертым шоколадом! А ты ? что скажешь, Дин-Дин? и да, твоя подруга может тоже присоединиться, если захочет и тебе так будет спокойнее. Вкусняшек хватит на всех! @Dart Ph
  12. Сосед по комнате Эльдара опять куда то слинял. Он все время куда то пропадал, и Эльдар даже забыл его имя и как выглядит. Помнил только, что вроде рыжый... или блондин... В общем- не помнил о нем ничерта. Да и его это не волновало: постоянные отсутствия соседа были Эльдару только на руку. Всегда можно было привести в комнату девушек. Не то, чтобы он смущался посторонних глаз, или боялся конкуренции за женское внимание -напротив, некоторая свобода от родительского контроля, которую он наконец то обрел-сделала его весьма гибким и готовым к разного рода "экспериментам" . Но девушки, которых он приводил, часто смущались. Так что сосед у Эльдара был хорошим товарищем-потому что регулярно отсутствовал и не нарушал его планы. Эльдар лежал на кровати, закинув руки за голову и смотрел в потолок., погрузившись в мысли. Немного поразмыслив обо всем этом, а так же о случившимся недавно "инцеденте", он решил попатыть счастья "на своей территории". "В конце концов, тут уже я могу закричать, что меня насилуют и она сама пришла" - пошутил про себя Эльдар. Его рука потянулась к смартфону. Он открыл мессенджер, в котором состояли все его одногруппники-так староста сообщала всем важные новости. Он пролистал список и нашел строчку "Дина Касимова". --> личное сообщение ---> отправить. @Dart Ph
  13. @Black Lamia Эльдар шел по коридору все так же сверкая своими темно-карими, блестящими глазами. - Флюра Марковна! Такая прекрасная и чуткая женщина как вы, как никто другой сможет внести ясность в произошедшую ситуацию! Прошу, отриньте половые стереотипы, мыслите непредвзято, не ссылаясь на то что я мужчина, и поэтому по умолчанию способен на насилие!- говорил Эльдар возбужденно, а его блестящие глаза казались влажными, но не так будто он способен заплакать, а будто невыносимый ураган чувственности от бушующей несправедливости накрыл его с головой. Эльдар смотрел проникновенно, гипнотически, огоньки его темных глаз вглядывались и ловили собой взгляд FM. -Я сделал то, что вы просили. Я принес обьяснительную. _________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Обьяснительная. Я , Охотников Эльдар, комната 210, оказался в весьма компроментирующей ситуации, в связи со следующими, нижеизложенными событиями. Получив записку, призывного характера, я направился в комнату 308, с целью выяснить, суть призыва. Постучав, и вежливо приветствуя находившихся в ней гражданок, я заметил свою сокурсницу, Дину Касимову. Я направился к ней ближе, дабы обсудить наши совместные планы. Некая гражданка Виолетта, наблюдала за нами хищными, полными похоти глазами, вероятно, она ревновала (позже, надежные источники пояснили мне- она крайне не разборчева и очень легкомысленна). Но я был непреклонен под ее давлением. Затем, она пустила в ход свои когтистые руки (у меня остались следы, справку из мед части прилагаю). Мы вступили в словестный конфликт,в ходе которого я обьяснял, как неприемлемо и безнравственно ее поведение. Но гражданка Виолетта не смогла предьявить мне никаких аргументов, кроме своей обнаженной груди, решив сыграть на низменных человеческих потребностях. Я , как честный и порядочный человек, отказался принять ее столь откровенное предложение, еще и на глазах у ее соседки , Дины Касимовы -девушки невероятно скромной и сдержанной в отличии от... По итогу -я пытался оттолкнуть от себя Виолетту, дабы препятствовать ее похотливым развратным намерениям, что было воспринято Диной как принуждение к половому акту. Как человек абсолютно честный, не порочный и соблюдающий правила, Дина решила своим долгом отреагировать на это, в результате чего она и закричала. Причины этого неблагоприятного поступка весьма загадочны, и коренятся скорее в области иррационального, поэтому я не в силах дать случившемуся сколь-нибудь приемлимое обьяснение. Как человек тонкой душевной организации, не могу не чувствовать всю глубину своего морального упадка, так как не проявил должного равнодушия к провокациям падшей искусительницы. Однако, та же причина впредь едва ли позволит мне даже помыслить о возможности рецидива. Предлагаю: 1) рассмотреть случившееся, как недоразумение; 2) учесть, что я первым вызвался обо всем подробно и честно изложить, и последующие заявители будут заинтересованы обоврать, спутать или подвергнуть критике описанные мной события, дабы обернуть все в свою пользу; 3) отнестись ко мне снисходительно, тем более что свою порцию душевных и физических терзаний я уже получил. С искренней надеждой на очищение моей благонравственной и высокодуховной репутации, ваш чистосердечный, простодушный и доверчивый -Охотников Эльдар. _________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Юноша протянул в руки женщины лист бумаги, вежливо попрощался и удалился.
  14. Эльдар был скользким типом, и когда подхалимством было не "вывезти", он не гнушался "грязных приемчиков". Никакой аллергии не было, он чувствовал себя так же хорошо, как и проявлял актерские качества. -Мне так неловко... Кхе кхе.. но .. Не принесет ли мне кто..кхе..стакан чая?- сказал Эльдар, пока Иван выводил его из комнаты.
  15. В комнате 308 собралась целая толпа народу и Эльдар чуял своим тощим задом, что дело дрянь. - Счас он вылетит отсюда. Слышь, ты че, опух? Че ручонки-то распускаешь? - Рыжий прикрыл Виолетту спиной и рявкнул: - А ну, катись отсюда, мелочь пузатая! И дорогу забудь! Иван шагнул к Охотнкову с явным намерением дать ему подзатыльник. -Агхх ... ПОм.. Помо..гите.... -Прохрипел Эльдар, и схватился за горло. -Задыхаюсь...при..ступ.. аллергия.. Кхе кхе.. Мои табле..тки.. Я бросил сум...ку за дверью... Эльдар опустился на колени, хрипя и задыхаясь.
  16. @Dart Ph Её когти казалось хотели пронзить плечо парня. - Выметайся, - железно ответила фурия. Эльдар медленно посмотрел на руку на своем плече, улыбка сошла с его лица. Он так же неторопливо пробежался глазами снизу вверх по всей фигуре девушки, и наконец, уставился пристальным взором карих глаз в ее взгляд. Еще несколько секунд и, все так же не отводя пристального взгляда, Эльдар резко встал, ловко перехватил когтистую руку белокурой красотки. Подтянул к себе и прижал ее ладонь к близстоящей тумбочке, обхватив ее запястье пальцами и накрыв остальной частью кисти ее маленькую и дерзкую ручонку сверху. Он давил так сильно, что ее пальцы слегка хрустнули, но и не так сильно, чтобы взвизгнуть от боли- это было терпимо. Его взгляд был все так же непоколебим, он буквально пронзал ее, словно те ее когти в плече пару минут назад, а дыхание сделалось глубоким и напористым. Еще пара секунд и Эльдар прикрыл глаза, а открыл их уже с прищуром , они казались влажными и заблестели. Его рот слегка расслабился, но уже не в мягкой подхалимной кошачьей улыбке, а скорее с легким удовольствием, от того контроля, кой он получил, завладев "оружием" этой прекрасной фурии. И от этой удачной возможности в принципе-прикоснуться и сдавить ее руку, показав свою уверенность и непреклонность ни перед кем. Затем, он спокойным, дружелюбным тоном, но с тем же прищуром и легкой издевкой в глазах сказал, приблизив свое лицо очень близко к лицу блондинки: - Прошу прощения, мадам. Не хочу показаться неучтивым, ведь я гость в вашей обители. И тем не менее..Я не согласен играть по твоим правилам...- Эльдар сделал паузу и далее говорил напряженно, стиснув зубы, словно делая ей одолжение.- Вы написали обьявление, и я пришел к вам со всем своим радушием... А ты не столь дружелюбно меня приняла...И я больше не хочу быть дружелюбным с тобой. Я уже держу твою руку как трофей. Что же еще я могу взять в свой плен? Ооо.. абсолютно все, я тебя уверяю. Что же я теперь должен думать, обо всем этом? О вашей записке, о тебе и твоем невероятном гостеприимстве и хорошем поведении?
×
×
  • Создать...