Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русе Болтон

Посетители
  • Публикаций

    629
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Русе Болтон

  1. Русе Болтон

    Игра Престолов / Game of Thrones

    Сериальщики - могут. А старик Мартин - непредсказуем, может и Джона убить об Рамси.
  2. Русе Болтон

    Fallout 4

    Ничего про DLC пока неслышно ?
  3. Русе Болтон

    Игра Престолов / Game of Thrones

    Что-то Бранн ,слегка подрос.... Главное ,чтоб сценаристы не трогали личность Рамси и позволили ему быть таким ,как он есть в пятом сезоне. Персонаж гораздо интереснее книжных себя и Русе. А это единственный дом ,к которому я так сильно прикипел. Пожалуй перестану вообще сериал смотреть ,когда и если их выпилят. Тем у кого пригорает от того что Рамси такой плохой ,советую купить себе огнетушитель ,и вспомнить что времена то там весьма смутные ,так что все вполне логично. И мне лично надоели сказочные антагонисты и антагонисты типо Джофри ,которых бьют маленькие девочки и которые сами за себя постоять не могут вообще. Жду Апреля очень сильно....
  4. Русе Болтон

    Fallout 4

    Если у кого на Нвидии есть неприятные и непонятные просадки ФПС в игре ,советую "специальный" драйвер откатить на предыдущий ,и тени ручками скрутить в "Fallout4Prefs" и с освещением поиграться . Мне сильно помогло. Не стал я ждать патчей и устроил танцы с бубном.
  5. Русе Болтон

    Fallout 4

    Я просто думаю ,ставить или нет ,просто читал что от них (новых дров) становиться только хуже ,и лучше оставить старые. Насколько правда?
  6. Русе Болтон

    Fallout 4

    На самом деле игра классная ,если от нее не ждать каких-то "подвигов" а просто играть в нее. Еще бы чуток оптимизации завезли ,буквально на 5 FPS. Но судя по этой теме ,это мое единоличное пожелание. Ну не может игра с такой графикой ,вообще как-то лагать на топовых машинках. Зы Кто ставил новые дрова от Нвидии?
  7. Русе Болтон

    Fallout 4

  8. Русе Болтон

    Fallout 4

    Скайрим ,была моя последняя игра ,в которой почти все напарники были абсолютными болванчиками ,разве что Мьол радовала и Цицерон ,а тут первый кого я с собой таскал ,сюрприз преподнес.
  9. Русе Болтон

    Игра Престолов / Game of Thrones

    Огнетушитель дать?
  10. Русе Болтон

    Игра Престолов / Game of Thrones

    Почитал тему...И тут у людей по Станнису пригорает ,например доктору и вовсе огнетушитель требуется.... Хорошо, что книги пишет Мартин ,а не такие вот люди. Уверен ,что и в них будет такой итог ,пусть и не столь эпично-кинематографичный.
  11. Русе Болтон

    Fallout 4

    Время выхода очередного патча уже вполне назрело ,игра то местами сырая....Странно что вообще молчок на сей счет. А игра лично меня радует на уровне DAI ,только у этой небыло более мудрой предшественницы (F 1 и 2 не в счет). Который день уже только в нее залипаю...
  12. Русе Болтон

    Fallout 4

    Заметил такую фигню ,что в меню перков ФПС может скакать в диапазоне от 5 до 60 ,интересно с чем это может быть связанно ?
  13. Русе Болтон

    Fallout 4

  14. Русе Болтон

    Fallout 4

    у меня вопрос по сюжету:
  15. Русе Болтон

    Fallout 4

    Второй день залипаю почти безвылазно... Все же по мере прохождения понял ,что оптимизацию разрабам надо подкрутить ,бывают просадки ФПС в самых неожиданных местах просто при смене ракурса. И это на 980m! И это при хоть все на минимум хоть все на ультра. Надеюсь патчи ситуацию поправят. А так игра пока нравиться ,не понимаю я такого количества тутошних на нее наездов.....
  16. Русе Болтон

    Fallout 4

    Написанную 2-м постом выше простыню ,можно уместить в трех словах "игра почти УГ" ,как и большинство постов тут. А мне игра напомнила Скайрим и Ф3 ,чего можно было еще ожидать от Беседки? Единственное пожалуй удивление вызвала графика ,как-то скромно все для заявленных требований к топовому железу!
  17. Русе Болтон

    Fallout 4

    Люди пытаются найти в продукте индустрии развлечений много здравого смысла - забавно. Лично меня например ,порадовал больше чем замут с курьером в начале NV.
  18. Русе Болтон

    Fallout 4

    Ноут ноуту рознь. Вкратце конфиг игрового трехлетнего ноута ,который сейчас стоит на рабочем месте ,i7 3630QM ,22 gb ram ddr3 ,GTX 680m 4gb ddr5, винда 7 проф 64 бит. Поигрался с прорисовкой ,все на высокие - ультра ,сглаживание по максимуму. Играю более чем комфортно ,FRAPS показывает 60 FPS иногда проседает до 55-50.
  19. Русе Болтон

    Fallout 4

    А мне игра понравилась ,сижу себе играю в свое удовольствие ,как и в Скайрим в свое время. Игра же без претензии на "игру года" ,весело сижу убиваю время. С оптимизацией Беседка не подкачала ,на старом ноуте который отнес на работу ,и который хоть и игровой но которому третий год скоро стукнет ,на высоких-ультра выдает комфортные 50-60 FPS без просадок.
  20. Русе Болтон

    Fallout 4

    Сначала лаунчер поставил настройки на низкие ,и это с 980m ,сам прикрутил все на высокие-ультра ,все пока летает. Зы Лицевая анимация лично меня иногда пугает...
  21. Русе Болтон

    Fallout 4

    Руки чешутся! Вопрос ,как у игры с оптимизацией ? Имеет ли смысл потерпеть и подождать обновлений? Или можно и сейчас норм играть ?
  22. Я не переношу людей, которые однажды выбирают кого-то вместо меня, а потом, когда у них никого не остается, они вновь прибегают обратно.(С)

  23. ГГГ.... Мне больше такая средневековая "мода" по душе: А от всех этих чулочков и каблучков ,весьма отдает женственностью ,но каждому свое а свое не каждому ,ходят же некоторые современные парни в угах и с патлами до поясницы и им норм....
  24. Русе Болтон

    Впечатления

    Разве до появления ЕА ,Биовар себя плохо чувствовали ? Почему "херово" ? Продается то продукт отлично...
×
×
  • Создать...