Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Хола

Посетители
  • Публикаций

    4 506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Хола

  1. Все уже видели часовой рекламный ролик Telegram с Такером Карлсоном?:react_todd:

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Meshulik
    3. Хола

      Хола

      Там без моего участия хорошо идет.) Выше цитата девушки (тётечки на самом деле) из Японии на чей канал я подписана. 🤷‍♀️

       

    4. seda_rostro

      seda_rostro

      А что, у кого-то реально ещё нет телеграма? 
      По поводу мемов:«Стулья Дурова» уже  на Авито)  

      Что-что, а в стулья с «точеными»  интервью вдохнуло вторую жизнь XD

       

  2. С Днем Космонавтики. 

    IMG_20240412_073352.thumb.jpg.e1105478f76f579aaaec8deae87e2cba.jpg

    Кросивое. 

    1. Mustard Seed

      Mustard Seed

      Кораблик с космонавтиками ❤️❤️❤️

    2. leetSmithy

      leetSmithy

      Лучший подарок! Когда "Ангара" оторвалась от стартового стола, едва не прослезился🧡

  3. Хола

    Мафия 95: НеЧат

    Мне понравилось, не смотря на все трудности и вообще первый опыт. Если тут в каждой игре такая гребля - зовите.
  4. Хола

    Мафия 95: НеЧат

    Бей своих, чтоб чужие боялись.
  5. Хола

    Мафия 95: НеЧат

    Ето судьба.
  6. Хола

    Мафия 95: НеЧат

    Я их несколько раз перечитывала.
  7. Хола

    Мафия 95: НеЧат

    Ага )) Взяла реванш)
  8. Хола

    Мафия 95: НеЧат

    @Black Lamia повторилась ситуация дветысячимохнатого года в классике по вампирам. Ты там тоже за босса играла, а я была шерифом. Собственно держа это в уме пошла к тебе первой.
  9. - Княжна? Федот? Что скажете? @Эри @Gella
  10. Время шло, а Гендрик по прозванью Белый Волк и не думал появляться. Всемила заметно нервничала. Нравился ей богатырь, несмотря на его лихой образ жизни, и от мысли, что он может служить Белому Стражу кровь стыла в жилах. - Хмм... Белый Страж... Белый... Белый Волк. Минуточку, а как там в летописях супостата изображали? Травница лихорадочно стала искать нужную запись. Точно, вот она. Обмирая и втайне желая, чтобы догадка была ошибочной Всемила прошептала: Гендрик (голос).
  11. - Так кого ты провереля, Федот сразу спросил ворожею, которая травница, чтобы уже точно узнать кто второй губитель, методом исключения. - Хорошо, что спросил Федотушко. А то сам не знаешь, что вчера была ночь хода посланца карачунова - Ягуна тобишь. А прихвостень Белого Стража сидел не рыпаясь, от того и при ворожбе мирным выглядел. Так что пока вы у меня двое под подозрением ходите. Ты, Федот откровенно играл на руку врагу, поддакивал, да голосование затягивал. Гендрик где-то девок портил отсутствовал, чем он там занят был, с кем в сговоры вступал - одному Яриле ведомо. Оба ваших имени назвал Ягун. Да у обоих зуб на Ясну имеется. Поэтому взываю к совести, да разуму вашему - Федот, Гендрик. Пусть слуга Белого Сража покается и признается в злодеяниях своих. Отпустим его на все четыре стороны с миром. Ибо все равно ему куда не кинь - везде клин. И так или иначе будет выведен на чистую воду. @DiK @Эри
  12. - Это потому что руки коротки. - девушка выдавила самую обворожительную улыбку, на которую была способна.
  13. Давайте лучше его сегодня выгоним? - И тебя выгонят. И его выгонят... И меня выгонят. - сдали нервы у травницы.
  14. Может ли любезная Ворожея открыть нам, кого она проверяла вчера? Нужно знать, кому можно доверять. - К Летушко вчера ходила. Но какой с дурачка спрос? Там Княжна - мозг. А богатырь мирный.
  15. Хола

    Мафия 95: НеЧат

    Возможно, Дика и сегодня не будет - у них капитально дамбу прорвало. Если не объявится, то еще сегодняшнее голосование и давайте закругляться.
  16. Хлесть. Хлесть. Травница тряхнула богатыря за грудкИ: - Гендрик, очнись! Тебя под монастырь подвести хотят. конечно сгубил он Ясну, а может из под удара вывел - Федя, мне непонятны твои сомнения.
  17. - Ну, любезные мои, убедились? - уперла руки в боки Всемила - Второго невиновного из отряда вышвыриваем, а приспешники Карачуна и Белого Стража ходят нетронутые. Прав, Ягун - я тот ворожей, и его злодейства мне в первую ночь были явлены. Да только ворожба моя от грибов, да кореньев идет, а потому не каждый раз срабатывает. Собраться нам надо, да и выгнать сегодня из отряда уже известного злодея - Ягуна. Если боги смилостивятся, то и со вторым лиходеем апосля разберемся. @Gella @Эри @DiK
  18. Досадуя на прошлый вечер, когда из отряда с позором выгнали невиновного, Всемила крепко призадумалась. Кто Карачуна ставленник? Кто воду мутит, да с толку сбивает? Перебирая в уме новых, да старых знакомцев, травница стала рассуждать: - Ясна всю ночь была с Иванушкой, а значит злодейства учинить не могла. Иван вон невиновным оказался. Их застал Стрелец и отходил любвеобильную ворожею по мягкому месту. Значит и Федот не при делах. Гендрик только проспался, а со сна какое злодейство? Оставались она, Ягун и Летушко. Про себя Всемила знала, что чиста. Летушко - дурачок, нет с него спроса. Неужели Ягун? - ахнула травница. - И в вожатые сам вызывался. Неужто весь отряд хотел погубить, заведя в трясину? либо к тому, за кем репутация крепкого умом да коварного игрока. И тут опять Ясна да Ягун пред очами моими встают Не хотела Всемила верить наветам, однако ж и тут всё на паренька указывало. Эх, Мирилко, Мирилко разобьешь бабушке сердце, коли действительно Карачуна славить стал. (Ягун)
  19. Хола

    Мафия 95: НеЧат

    @Dart Ph сегодня вечером будет голосование? Чтоб не пропустить.
  20. Воодушевленная возможностью расколдовать Иванушку, травница закопалась в книги настолько, что не заметила как первый день подошел к концу и на лобном месте решилась его доля.
  21. Хола

    Мафия 95: НеЧат

    Я все проспала(( Первый раз в брс играю, кто, что, нипанятна...
  22. Хола

    Мафия 95: НеЧат

    Пусть у нас у всех будет всё нормально и мы доиграем ету игру.
  23. Хола

    Мафия 95: НеЧат

    Ясна и любой персонаж.
  24. А как дела обстоят у тебя с заморскими купцами? - Да никак. - в сердцах бросила травница. - Ярмарка накрылась, куда товар теперь девать, непонятно. Если только на Иванушку перевести, авось какое средство человечий облик вернет. На тебя все смотрят, а один даже прынц заморский. - Угу. Ты их одежки видела? Чулки, да туфли с каблуками. Не по нашей погоде одеваются, поморозят себе все.
  25. Хола

    Мафия 95: НеЧат

    Напомните, что мэр делает?
×
×
  • Создать...