-
Публикаций
5 158 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
26
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Хола
-
И тогда она наконец поймет, почему её так неудержимо тянет к Соме)))
-
Я вообще не понимаю эту бучу с Хоуком. С одной стороны фанаты требуют насыщеннее его сюжетку, с другой сетуют на непохожесть показанного в ДАИ Хоука на их протагониста в ДА2. Как разработчики смогут учесть, те тысячи нюансов, что вы вкладывали в своего любимого героя? Он уже отчемпионился, дайте ему на пенсию уйти.
-
че там думать, резать надо.
-
Не смотря на его суровый вид, взгляд у него добрый)))
-
Люди быстро забывают сделанное им добро. В книгах тоже проходило лейтмотивом, что чем меьше остается монстров в мире, тем нетерпимее становятся люди в отношении ведьмаков.
-
Я обожаю играть за рыжих. Выложу еще одного своего Инвизитора, прохождение которым пока откладывается в долгий ящик. Мааревас Лавеллан: 28 лет, космополит, любит пошутить и выпить, считает, что эльфы профукали шанс на мировое господство и теперь нужно работать с тем, что есть. К магии в целом относится настороженно, но не исключает, что среди магов есть хорошие эльфы люди.
-
Ланий, Ланий..... а не так ли звали родоначальника Ланистеров?
-
Сейчас я жалею, что проспойлерела себе роман и финал чужака, и не смогла испытать чистого, всепоглощающего чувства)))
-
Может все-таки разрабы напрягли мозг и смогли. С одной стороны такой кнопкой они отгораживаются от "полыханий" вляпавшихся в гомороман, с другой удовлетворяют пожелания фанов "пусть нпс тоже проявляют инициативу". Выбрал "би" - не жалуйся, что к тебе мужики клеятся))
-
Вот это очень похоже на правду. У кунари - железная дисциплина, гаатлок, осадные машины + саирабазы. У Империи - армия и маги, но нет храмовников, которые могли бы подавлять магов кунарийцев. Т.е. храмовники есть, но это скорее что-то типо стражи. Лириума им по словам Дориана не достается и из в квеста вартейбла "Сопротивление в Тевинтере" мы узнаем, что если по совету Каллена отправить на защиту Мейварис храмовников, нападавшие будут обескуражены данным им отпором.
-
дай бог ему здоровьичка, я хочу почитать "Ветра зимы" и след.книгу)
-
вот так, играя в игры по вселенной ДА, я состарюсь
-
этот пункт отлично объясняет почему к ГГ эльфу относились бы предвзято. Зачем долийцам союз с кунари я могу представить, но зачем кунари долийцы? Или тут аналогия с ЖБ - не разбрасываться потенциально полезными вещами?
-
и засадили по самые гланды. не смогла удержаться
-
Я понимаю, вам это не нравиться, но Био на этом особо не заморачивается, они как могли обосновали толерантность Быка, переделали на би ориентацию Джаала, хотя некоторые игроки уже его и отромансить успели. Наше "полыхание" им до лампочки.
-
Толерантное отношение Быка к тому, что Крем женщина и воин смогли объяснить и тут что-нибудь придумают
-
вот потому и предполагается по канону - маг
-
конечно это может быть просто концептом костюмов, а может быть, (учитывая красную обложку книги-внутренний лорбук по ДА) и концептами конкретных персонажей. А кто делал эти выпады? вы про это? если гномы сохранят нейтралитет в войне против кунари, простые тевинтерцы особо рады не будут
-
Это русскоязычным режет слух Salos и Scala, а англоязычные находят забавной фамилию Essex
-
Стеб детект))
-
Ради лулзов почитала тему "Спойлеры. Сюжетная утечка ДАИ": стеб; "99% фейк"; "Красные храмовники - тупое название"; "ЛЕЛИАНА СТАЛА ВАЖНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ, АХАХАХАХА. О да!"; "Что это за бред?" и т.д. В этом топике хотя бы нашлись комментаторы, которые обосновывают свое недоверие к посту.
-
загрузочные экраны? откуда? только на стадии когда город почти целиком нарисован и остались детали. конкретно по этому пункту, я с вами согласна - выглядит как "фанатские пожелания". И буду рада если разработчики смогут их выполнить. Ибо переход из подвала в главный зал в Скайхолде бесит неимоверно.
-
Если это правда, Био, пожалуйста пусть Ева будет похожей на