-
Публикаций
5 158 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
26
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Хола
-
пффф, ЛДПР и КПРФ нигде не жмет их название
-
так и слив этот, не фото, не скрины, а сюжет
-
Кстати фракция "Старый Порядок" могла возникнуть как реакция на деятельность революционно настроенной фракции люцернов, возглавляемой Дорианом. 7 лет понадобилось, чтобы люцерны вошли в силу и смогли влиять на политический курс Тевинтера. А так как они продвигают прогрессивные для Тевинтера идеи, то неизбежно в высших кругах произошел раскол. Я не удивлюсь, если по любимой традиции Био, тевинтерское общество на грани гражданской войны и нет лучшего момента для кунарийского вторжения.
-
может просто сценаристы не зря едят свой хлеб.
-
оно самое
-
В свете сказанного о драконах в игре этой локацией может оказаться "Тихая Роща" - уникальное строение в болотах Теллари в Антиве, где в спячке находятся древние драконы. Храм тевинтерского происхождения, созданный после падения Империи теми, кто знал, что драконам понадобится защита от невежества людей.
-
Возможно. "Челюстям Гаккона" каким-то образом удалось вселить Дух в дракона. А что есть боги в своей сути как очень древние, очень могущественные духи. Про Флемет тоже в ДАО говорилось, что она одержима духом/демоном, и кем по итогу оказался этот Дух?
-
Это не про романтические отношения Соласа. Он остался единственным живым (или воплощенным, кому как больше нравиться) древним эльфийским богом на момент окончания Инквизиции.
-
"Sa (SAH): один" - на эльфийском. Плюс песня Мариден "Я продержусь", которую считают песней о Соласе, в оригинале называется "I Am The One". Возможно новое имя это признание своего статуса "одиночки".
-
Вау наконец-то в теме появился человек, который признает, что иногда может ошибаться. respect
-
Я бы сказала будоражит воображение. Киркволлского Варрика я могу таким представить ибо залипала на его волосатую грудь. А в Инквизиции он погрустнел, в нем какой-то надлом чувствуется.
-
При сливе по "Инквизиции" тоже стенали: "Это все ФЕЕЕЕЙК" а по итогу имеем Красных Храмовником, бал в Орлее и т.д. Так вот я за то чтобы в опубликованном посте с попытаться отделить зерна от плевел, а не кричать: "Этого не может быть"
-
Ну так автор псевдо фейкослива, нигде не говорил что это название фракции. Он написал то что видит: "The Purple Crows will recommendet ......" Как еще может написать человек, видящий вартейбл с заданием и вариантами предложенных решенй, который не знает ни имен нпс, ни название организациии и её подразделений. Написал то, что видит на эмблемах: "The Red Fist"; "The Gold Keys"; "The Purple Crows"
-
А кто говорит о названии фракции? Я говорю о её символике. Ворон на фиолетовом/пурпурном фоне.
-
На печати символ её фракции, просто признайте что вы не правы в данном случае.
-
Глупости не пишите. А символ военной фракции Каллена "Красный кулак", фракции Жози перекрещенные "Золотые Ключи". Загрузите Инквизицию и посмотрите сами.
-
Как мне воспринимать информацию и в соответствии с этим постить коменты - мое дело, не ваше
-
Придется ДАИ еще раз перепройти на романе с Дорианом)
-
либо это Думат и Уртемиэль (уже перерожденные), либо придется "будить" Лукасана и Разикаль. Склоняюсь к первому варианту. наконец-то, теперь не относящиеся к делу сердечки не будут мозолить глаза
-
Вот здесь Chencho выкатил развернутую гипотезу, с цитатами из кодекса и картиночками.
-
черт это самая загадочная спеца для меня, за 3 игры так и не научилась её "готовить" на Варрике придется на 4 раз лучницей идти
-
Наводит на мысль, что причина конфликта маги/храмовники в Киркволле была глубже