Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Хола

Посетители
  • Публикаций

    5 157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент Хола

  1. е-мое, я думала это кривые руки дизингеров, а тут исходник "Маня - плод алкогольной связи"
  2. найди десять отличий от любой небинарной персоны/трансгендера/хренпоймикого
  3. АААААААААА гггггххххрррр

  4. Роскомнадзор (РКН) запустил  систему автоматического поиска запрещенного контента "Окулус".

    i?id=33a74d1626893f22ac7cbbb1307ba425_l-

    "Окулус" уже "выполняет задачи в полном объеме, выявляя нарушения закона в изображениях и видеоматериалах", опубликованных в рунете. 

  5. Примерно теме же словами говорю мелким, когда их хотелки превышают все границы разумного. Астарик - классный троллящий дед.))
  6. Не узнаю вас в гриме... Точно, Евгений Леонов. Женя...
  7. Да колесо было бы норм. У многих горит от их кипучего парафраза, когда выбирая реплику, можно только догадываться, что скажет гг.
  8. Зря ты это сказала Дарфи хD
  9. вангую, что абилки будут завязаны на Скверне в крови СС.
  10. @White_Male примерно так же думала, с единственной поправкой - божественность все-таки Солас взял сам (отчего у многих бомбануло), возможно его прокатили с наградой за победу в поединке. тебе тоже понятно, что Митал достали именно через Солуса?
  11. Как будет время, этот момент разверни плз, мне тут совсем непонятно.
  12. Могу ошибаться, но это комментарий-реакция Соласа на выбранную специализацию РЧ. Предположу, что второе будет его реакцией на выбор ветки "Специалист по Тени", название как бы намекает.
  13. Попытка переиграть Крисанией? Закрыть тсз гештальт?))
  14. В куколки доигрываем)) Только я сейчас в 2D, были такие из бумаги вырезаешь и можно потом какие хочешь наряды рисовать, а здесь полноценные барби и кены))
  15. Я открыла первую страницу и сразу возник вопрос: "С каких пор гномки стали такими стройняшками?" Хардинг и вторая из рассказа, которая с эльфом крутит.
  16. Я тоже. Подожду серию артов гитьянки с Астарионом :З
  17. А ты оценил иронию режиссера "Уэнсдей v1.0 vs Уэнсдей v2.0"?
  18. Ты придираешься. А эльфы и есть "инопланетяне" с чуть другими пропорциями лица.
  19. говорим "вампир" подразумеваем "садо-мазо".
×
×
  • Создать...