-
Публикаций
5 158 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
26
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Хола
-
я ожидала, что т.н. повесточка будет тоньше подана, но увы.
-
Теперь этот постер смотрится несколько иначе.
-
оказалась дико токсичной. 💩
-
Оно вроде как "ха-ха", но если глобально смотреть, какой же лгбт кал вы на лопате подаете. не успела. Хороший гетеро мужик - мертвый мужик.
-
Но вообще кринжую от полета авторской мысли: положительные персонажи либо лгбт, либо женщины, либо цветные, либо комбо - лгбт цветная тетка. Отрицательный конечно же белый мужик гетеро - "больной ублюдок".
-
И теперь я серьезно переживаю за кунарийку, если и ее втянут - будет прайд отряд.
-
Внезапный гей-твист оказался неожиданнее чем плот-твист в конце. *досмотрев до конца*
-
я так поняла, что чуть после роспуска Инквы. Паралельно (если можно так сказать) с приключениями другого отряда Вэйя и ко.
-
у них на нетфликсе только 9 декабря выходит, которое еще не наступило. Это к тому что за "как мы теперь будем играть в ДАД когда оно выйдет" не стоит переживать.
-
это если считать, что все древние божки были кристально честными и последовательными в своих действиях, что далеко не так. Опять же, вот есть долийские легенды об ЭБ. Что в них? Забота, защита, обучение Народа. А есть тейг Хормак и барельефы и уже все не так однозначно выглядит. Так же думаю и с Забытыми вышло.
-
не знаю, но ролик намекает, что какой-никакой обоснуй, но сделают.
-
Второй сезон. С 13 декабря. - Сейчас не те времена, не те! - Дед, ты тысячу лет прожил, они когда-нибудь были? - Конечно. Только я их не застал.
-
ништяк, жду больше чем декабрьскую анимешку по ДА.
-
То же можно сказать и про долийцев: Солас освобождал их предков снимая валласлин, а потомкм добровольно клеймят себя по незнанию. То что современные эльфы наносят красный валласлин в знак почитания ЗБ, не означает, что это делали последователи ФХ и "птичек".
-
ролик?
-
Ставлю 20 лайков, что выкатят что-нибудь по ДАД на TGA. А? а? Беспроигрышный вариант)
-
Скушнааа. Давайте что ли поспорим на 20 лайков покажут что-нибудь по ДАД или только покажут "где рукав пришивается"?
-
Годы то идут... :D
-
Интересно, в ДАД Варрик поседеет?
-
Если мне не изменяет память, то лорно это был прикид тевинтерских магов.
-
Копеталист не может пройти мимо денюшки под ногами и не поднять.
-
Как некоторые тряпочные бренды - с помпой закрыв оффлайн магазины спокойно торгуются через озон.