Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Хола

Посетители
  • Публикаций

    5 158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент Хола

  1. я ожидала, что т.н. повесточка будет тоньше подана, но увы.
  2. Теперь этот постер смотрится несколько иначе.
  3. Оно вроде как "ха-ха", но если глобально смотреть, какой же лгбт кал вы на лопате подаете. не успела. Хороший гетеро мужик - мертвый мужик.
  4. Но вообще кринжую от полета авторской мысли: положительные персонажи либо лгбт, либо женщины, либо цветные, либо комбо - лгбт цветная тетка. Отрицательный конечно же белый мужик гетеро - "больной ублюдок".
  5. И теперь я серьезно переживаю за кунарийку, если и ее втянут - будет прайд отряд.
  6. Внезапный гей-твист оказался неожиданнее чем плот-твист в конце. *досмотрев до конца*
  7. я так поняла, что чуть после роспуска Инквы. Паралельно (если можно так сказать) с приключениями другого отряда Вэйя и ко.
  8. у них на нетфликсе только 9 декабря выходит, которое еще не наступило. Это к тому что за "как мы теперь будем играть в ДАД когда оно выйдет" не стоит переживать.
  9. это если считать, что все древние божки были кристально честными и последовательными в своих действиях, что далеко не так. Опять же, вот есть долийские легенды об ЭБ. Что в них? Забота, защита, обучение Народа. А есть тейг Хормак и барельефы и уже все не так однозначно выглядит. Так же думаю и с Забытыми вышло.
  10. не знаю, но ролик намекает, что какой-никакой обоснуй, но сделают.
  11. Второй сезон. С 13 декабря. - Сейчас не те времена, не те! - Дед, ты тысячу лет прожил, они когда-нибудь были? - Конечно. Только я их не застал.
  12. ништяк, жду больше чем декабрьскую анимешку по ДА.
  13. То же можно сказать и про долийцев: Солас освобождал их предков снимая валласлин, а потомкм добровольно клеймят себя по незнанию. То что современные эльфы наносят красный валласлин в знак почитания ЗБ, не означает, что это делали последователи ФХ и "птичек".
  14. Ставлю 20 лайков, что выкатят что-нибудь по ДАД на TGA. А? а? Беспроигрышный вариант)
  15. Скушнааа. Давайте что ли поспорим на 20 лайков покажут что-нибудь по ДАД или только покажут "где рукав пришивается"?
  16. Хола

    Зал ожидания

    Кинолента свежая, а Евочка уже нет :р
  17. Если мне не изменяет память, то лорно это был прикид тевинтерских магов.
  18. Копеталист не может пройти мимо денюшки под ногами и не поднять.
  19. Как некоторые тряпочные бренды - с помпой закрыв оффлайн магазины спокойно торгуются через озон.
×
×
  • Создать...