Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mr_Garret

Посетители
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mr_Garret

  1. Меня сильно ввела в ступор "История освоения космоса". Оказывается до высадки на Луну никто не предпринимал никаких шагов по освоению космоса. Не думал, что дойдут до подобного.
  2. Крепость будет располагаться случайно не в том самом Убежище из первой части?
  3. Интересно, а станет ли когда-нибудь русская рулетка олимпийским видом спорта?

    1. SOAG tnFOX

      SOAG tnFOX

      На выбывание?)

    2. Дитрих Антельсон

      Дитрих Антельсон

      Нет, так как это game of chance, абсолютно не зависящая от навыков и физических кондиций спортсмена.

    3. Mr_Garret
  4. Вот и найден источник дров для Инквизиции, от холода теперь точно не загнёмся. Да и грибы там найдутся наверняка. P.S. Лес на концепт-арте выглядит красиво, даже немного атмосферно.
  5. Хочу постапокалиптическую Action/RPG с уклоном в антиутопию, в духе фильма "Безумный Макс 2". Ещё хотел бы Action/RPG в сеттинге современной войны.
  6. Вот и слухи об анонсе поползли. Анонсируют на VGA - хорошо, не анонсируют - буду ждать дальше. P.S. Кстати, несколько дней назад наткнулся на слух, что на VGA может состоятся анонс Fallout 4.
  7. Возможно имеется в виду финансовый год (в США - с 1 октября по 30 сентября). Значит, игра может выйти до окончания календарного 2014 года.
  8. А с каких это пор кунари - варвары? Наличие пороха и артиллерии доказывает технологическое превосходство. Социальный строй их общества, идеология возвели их на куда более высокий уровень развития, чем у других государств Тедаса, где преобладает феодализм, а в Тевинтере до сих пор рабовладение. Перейдём к эльфам. Городские эльфы, согласен находятся в плачевном состоянии, преимущественно из-за расовых дискриминаций, но всё же есть и люди разделяющие с ними одну социальную нишу. Но всё таки их численность позволит им поднять мятежи в городах, что в условиях войны может стать фатальным. Перейдём к долийцам, которые привыкли вести кочевой образ жизни, хорошо ориентируются в дикой местности, поэтому из них выйдут прекрасные партизаны, которые не оставят в покое вражеские тылы. У гномов имеются боеспособная армия и хорошие ремесленники, но под их контролем находятся залежи лириума, поэтому они тоже сыграют не последнюю роль. Кстати низкий рост явно не мешал Наполеону Бонапарту одерживать победы. Инквизиция создаётся с нуля с конкретной целью, а именно ликвидация разрывов в Завесе, истребление прорвавшихся демонов, а так же, поиск "виновника торжества", и вероятнее всего будет распущена после завершения своей миссии. Следовательно возглавить её должна личность со значительным управленческим, военным и дипломатическим опытом, а раса не имеет никакого значения.
  9. Разговоры о разнице в росте между любовниками напомнили мне о шутке, что удобно иметь жену низкого роста, чтобы ставить ей на голову кружку пива.
  10. Игра выйдет осенью. Ладно, в сентябре они не дорогие, но в ноябре мне придётся доставать из подвала банки с маринованными помидорами.
  11. Обнажённость скорее всего не добавят - тут и возрастной рейтинг, так и стиль самой вселенной, который в "Ведьмаке" намного жёстче (в романах есть отдельные сцены, моменты, которые вряд ли стоит добавлять в игру). Споры о том, следует ли добавлять роман с косситом, а так же об аморальности подобного напомнили мне шутку: "Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки".
  12. Мускулистые женщины? В этом вопросе моя позиция достаточно консервативна. Вспомнил анекдот Моя жена - чемпион по боксу. Больше ничего плохого о ней сказать не могу. С эльфами тоже.
  13. Судя по выше сказанному придётся неоднократно выбирать между добром и тем, что необходимо для победы. Надеюсь будет как во втором "Ведьмаке", когда, к примеру приходилось решать судьбу Хенсельта, короля Каэдвена.
  14. Спасибо, аж камень с души упал.
  15. P.S. Ещё бы возможность сделать главным героем Стража из Origins.
  16. Так и не понял, что из себя будет представлять боевая система: будет ли Dragon Age: Inquisition верна идеям заложенным в Origins или сделает шаг в сторону action, а второй вариант мне не очень нравится. Кажется, что боевая система будет чем-то похожа систему первого "Ведьмака". В бою можно выбирать тип камеры. Один из вариантов — закрепленная на противнике камера Тактический обзор доступен на всех платформах. В тактическом обзоре можно видеть информацию о врагах, раздавать приказы и смотреть, как они выполняются. Это означает, что вернут вернут изометрический вид? Его в Dragon Age II местами нехватало.
  17. Красиво, надеюсь, что будет реализированна какая-нибудь система, создающая имитацию живой окружающей среды. 1)Не рога, а уши, и эти лисы реально сушествуют, вид называется лиса-фенек, обитают в пустынях Северной Африки. Уши фенека — самые большие среди хищников по отношению к величине головы; они достигают 15 см в длину и нужны для лучшего охлаждения тела в дневную жару. 2)Дракон является рептилией, следовательно он холоднокровный и не может поддерживать постоянную температуру тела, то есть, он должен периодически греться, или охлаждаться, по этому в ролике он не атаковал нага, а просто его прогнал. Да и к тому же, возможно он просто был сыт, зачем ему лишний раз напрягаться.
  18. Наг нормальный, а дракончик не очень, увидев его сначала подумал, что это какой-то новый монстр.
  19. Здесь есть как и плюсы, так и минусы. Неплохо было бы если сделают следующее: скажем, на локации обитает дракон и у него есть определённая территория, на которой он обитает, которая включает в себя его логово, охотничьи угодья, водопой, а дракон в течении дня перемещается между ними как любое другое животное. Соответственно, перемещаясь между ними, дракон, наткнувшись на Главного Героя и его команду может его атаковать, а игрок зная поведение дракона сможет как и избегать встречи с ним, так и наоборот подготовить ему ловушку, например, устроив засаду у него в логове или проникнуть в логово пока он спит, и получить преимущество. Правда, эта система, скорее всего трудно реализуемая. Подобная система была реализована в серии S.T.A.L.K.E.R., но её никто не рискнул копировать: слишком хардкорно и труднореализуемо.
  20. Отнесите его к штатному некроманту. Пусть оживит и допросит.
  21. Впечатляет, хоть и скептицизм мой не исчез. Надеюсь на Gamescom покажут ещё что-нибудь о Dragon Age: Inquisition.
  22. С габаритами явно переборщили. Цепь залива Золотой Рог была в разы меньше, тем более какие усилия необходимо было приложить, чтобы натянуть такую цепь, без магии не обойтись. Фрагмент заградительной цепи в Морском Музее Стамбула.
  23. Пересмотрел ролик от Game Informer, там, есть фрагменты геймплея, где присутствует персонаж с двуручным мечём, и меч заметно длиннее, чем тот, что у Кассандры.
  24. Не знаю, замечал ли кто-то, если да, то заранее извиняюсь за невольный плагиат, что у Кассандры в правой руке меч, а в левой ничего нет (ни щита, ни кинжала). Это - косяк того, кто делал скриншоты, или в игре будет новая ветвь умений - бой с оружием в одной руке?
  25. Она вела весьма успешную войну против Империи, что, по идее, должно было значительно усилить религию, которую она распространяла.
×
×
  • Создать...