Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lunka

Boosty - Защитник Киркволла
  • Публикаций

    1 819
  • Зарегистрирован

Весь контент Lunka

  1. Значит сначала демон, потом азата, игра шикарная, пока не опробую те мифики что интересуют не отпущу... Вот бы они большое сюжетное DLC запилили
  2. я бы порекомендовала подождать пока починят этот мифик. Он интересный, мне понравился больше ангела, не обычный) Но по сравнению с другими мификами там и правда контента не так много.
  3. Когда я проходила у меня тоже ничего в 5 главе не было из перечисленного.
  4. У азаты там все совсем в розовых соплях? Разрываюсь между азатой и демоном. Первый раз проходила трикстером, но контента действительно маловато. Второй раз за ангела, и как то скучновато.
  5. Где найти особняк Дималхиона в бездне по кв Арушалай?
  6. нет, что и наводит на мысль, что это фист думаю такие были, и у нас уже была бы инфа от западных игроков, но ничего нет( увы
  7. к сожалению я не умею копаться в файлах локализации. Но в этой теме упоминалось, что роман есть, он полноценный ли, вроде как и об нем говорится в прологе. Опять же как предположения. Мое мнение что все забаговано. Было. Я тут прохожу крепость в Кенабрисе и там вдруг Сокотбенот завалил кучу демонов потом исчез. Так как я видела его до этого то это он. А в прошлом прохождение этого не было либо я не обратила внимания.
  8. с кем? с Дейраном или с Сокотбенотом? С Дейраном пропадет естественно, если вы решите не романсить. А вот что там с этим хлыщем демонским хз. Это было предположение, потому что ранее говорилось что у трикстера будет свой роман. А Сокотбенот говорит, мечтай обо мне, жди меня, и тогда я приду или что то в этом роде. И потом Ноктикула говорит о нем как о не терпящем соперников, он всегда хочет больше. Поэтому логично предположить, что нельзя иметь ли на стороне, иначе ничего кроме траха на столе при всем совете не будет. Но я в этом не уверена опять же. Надо проверять лично.
  9. Как я поняла мифик трикстера сильно забагован. Некоторых реплик вычитанных у меня не было вообще.
  10. А сокотбенот вообще стоит внимания? А то там реплики довольно интимные, но как то не хотелось бы ради него терять кого то. С ним что то стоящее будет, кроме предательства?
  11. У ЕА есть такие доильни. И ДА4 будет синглом, раз уж сказали. Но я думаю что в подполье Биоваров делает что то, наподобие геншина и прочих. Иначе нафиг они нужны, в нынешних реалиях.
  12. А как же Genshin Impact? М? Отлично ложится на мир и персов и вообще концепцию ДА
  13. В Ведьмаке был так или иначе Геральт, и персы из основной игры так или иначе мелькали. Так что Ви как то видимо приведут в чувство. Я хочу в DLC Ви, а не левого чувака. Мне об этом говорил Такемура, моя Ви ему верит. Потом он сказал что ждет ее у себя в Кабуки или куда там его отправили, тип чтоб она приехала к нему, когда ее оживят.
  14. Прошла Кибер, сознание моей Ви Арасака перенесла в энграмму, и предложила ждать, когда технологии дойдут до того, чтобы дать ей новое тело. Похоже это плохая концовка. Интересно, а как они это в DLC обыграют? По сути Ви мертва. Ну хоть напоследок с Такемурой повидалась. И еще Джонни во снах разговаривал. Получается их так и не смогли разделить.
  15. Я как то уже и не думаю о романах, потому что мне Джонни сказал, "Мы с тобой ругаемся, как будто уже 40 лет в браке" Ну вот и порешали, подумала моя Ви )))
  16. Дошла до Такемуры... Ну как, ну почему, это же идеальный кандидат на шикарный роман! В общем эту игру без романов. Ривер этот, меня от его скринов уже воротит. Безвкусица полная.
  17. А можно узнать кто уже в курсе, Пласида романсить нельзя? Серьезно? Просто я глянула на одном сайте список романсабельных персов, и совсем приуныла
  18. @Game чеж Шрайер не развонялся перед релизом Гимна? Я бы не была так уверена
  19. Как по мне, с переносом номер 3 ситуация очень дурно пахнет. Они конечно врут насчет консолей, потому что врали и до этого. Был слушок два или три года назад, что Кибер в той же ситуации, что и Anthem. А писал это вроде ушедший от сдпр ведущий продюссер, который пошел к Близзам. Я надеюсь, что игра действительно будет хороша и все это враки, но слишком дурной запах. Впрочем, если она таки выйдет в этом году, посмотрим на нее. Я совсем не уверена, что за красивой обложкой сладкая конфетка, а не гумно.
  20. Я почему то уверена, что так популярная Джуди будет би. Ну потому что реды видят ее попуярность.
  21. @Русалка меня тоже раньше никогда лишные темнокожие в играх не интересовали. Скучные, зевотные. А тут я чуть к монитору не прилипла. Настолько он шикарен и необычен. Со мной такого даже в играх Биовар, когда показывали ли, не было. Ну и сама игра выделяется.
×
×
  • Создать...